Гость
Статьи
помогите понять что …

помогите понять что это было?

Работает в соседнем отделе девушка, прямо скажем симпатичная, мой типаж, но замужняя. По работе я часто ходил к ним в отдел (не к ней конкретно), но мы общались. Ну так, улыбались друг другу, ну а что? Она приятная такая вся. Но я ничего плохого не хотел тк не сторонник отношений на работе + она замужем, я бы не полез, мало ли не так ее понимаю и вдруг она меня пошлет. Так вот она сама узнала мой номер и написала мне! И сразу с напором вроде "нравлюсь ли я тебе, чего бы ты хотел.." я сначала не верил, думал шутка. Но ради интереса продолжил общение. Через пару дней подбрасывал ее до дома, так она сама меня поцеловала. Мы общались так около недели. На работе переписка, поцелуи в машине. И я решил позвать ее на встречу, на что она написала мне, что она полумала и решила, что между нами ничего не может быть итд прошла неделя. Она молчала, я не писал, чтобы не доставать ее. Так она нааисала мне сама. Опять пошла переписка, причем с уклоном на секс. Я опять ее позвал на встречу, а она опять меня бросила. Уже подумал, что она странная какая-то и лучше с ней не связываться. И без нее будет лучше, как она вдруг опять дала о себе знать. Добавилась в соц сети и молчит главное. Жду от нее действий. Чего греха таить я хотел бы ее попробовать

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

Вот животное, вся суть- странная она, связываться не буду. А телку жалко чет, дура конешно, да

Снег-снежок.
#2

с замужними не нужно связываться. А то ещё бросит мужа, подумав, что ты люппофь всей её жизни!

Гость
#3

[quote="Пиу"]Вот животное, вся суть- странная она, связываться не буду. А телку жалко чет, дура конешно, да[/quote

А в чем я животное? Я же написал, что вся инициатива от нее шла.
И что она не странная? То сама пишет, то говорит "больше мне не пиши" я думал взрослые люди знают чего хотят

Гость
#4

ой, да забей. это она как с мужем поругается, так о тебе вспоминает

Пиу
#5
Гость

Вот животное, вся суть- странная она, связываться не буду. А телку жалко чет, дура конешно, да[/quote

А в чем я животное? Я же написал, что вся инициатива от нее шла.
И что она не странная? То сама пишет, то говорит "больше мне не пиши" я думал взрослые люди знают чего хотят

Бабы зачастую, взрослые, с логикой не дружат. Не связывайся, мой тебе совет

Гость
#6
Пиу

Бабы зачастую, взрослые, с логикой не дружат. Не связывайся, мой тебе совет

Я ничего не теряю. Если что решил дать ей последний шанс)) если напишет, то сразу скажу, что или да или нет. Я же тоже не лоx какой-то, чтобы со мной так. Буду жестче. Нааишу, что перемены настроения это к мужу.
Просто по ней видно и она сама говорила, что я ей нравлюсь. Иначе бы она ко мне не лезла.

евгения
#7

обыкновенная шлындра

Пиу
#8
Гость



Я ничего не теряю. Если что решил дать ей последний шанс)) если напишет, то сразу скажу, что или да или нет. Я же тоже не лоx какой-то, чтобы со мной так. Буду жестче. Нааишу, что перемены настроения это к мужу.
Просто по ней видно и она сама говорила, что я ей нравлюсь. Иначе бы она ко мне не лезла.

Да плевать что ты там поимеешь, я бабу имела в виду.

Гость
#9

автор, она просто окружает себя поклонниками)) сама лезет к мужчине, вызывая его интерес, потом отталкивает. ничего конкретного от тебя ей не нужно. это потом такие тут обычно про толпы поклонников и пишут))

Гость
#10

ей и хочется, и колется, и мама не велит

Для повышения самооценки с тобой пообщалась, поцеловалась и хватит, решила больше не рисковать.

Масло
#11

Она думает, что нравится тебе (прямо спрашивала ведь), отношений хочет, мужа поменять на нормального парня. А ты ей просто секс предлагаешь. Естественно нормальная обидится. Надо тогда сразу и говорить - мол, нравишься, но только что присунуть пару раз, а так не нужна ты мне. Это честно, а не твои игрульки.

Масло
#12

Странные комментарии, такое ощущение, что никто неудачно замужем не был и не влюблялся находясь в браке.

Гость
#13
Масло

Она думает, что нравится тебе (прямо спрашивала ведь), отношений хочет, мужа поменять на нормального парня. А ты ей просто секс предлагаешь. Естественно нормальная обидится. Надо тогда сразу и говорить - мол, нравишься, но только что присунуть пару раз, а так не нужна ты мне. Это честно, а не твои игрульки.

А как я ее должен замуж позвать был? В первой же смс?))) Главная женская проблема торопить события.
Она пока для меня просто ничего так девочка, не более.
Если предположить, что она не замужем, то да, я бы попробовал отношения. Почему нет. Но чем бы это закончилось хз. От многих факторов зависит. У меня было много девушек, отношения от 1 дня до 2 лет.

Гость
#14

ну если так, то сам подумай, зачем тебе нужна такая непонятная особа, которая сама не знает чего хочет?

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем