Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Люди добрые и не очень, помогите разобраться!Критикуйте меня, может мозг на место станет.
Пол года назад меня с мужем пригласили на др(друг мужа)На этом др мне очень понравился один молодой человек, естественно я нашла его в социальной сети и написала ему)мы переписываемся иногда, но он не знает кто я и даже не догадывается!
У нас с мужем двое детей и этот парень ничего дать мне в жизни не в силах, но я согласна на всё, только бы с ним!Я дура, знаю, но закончить общение не могу, мне безумно приятно каждое его сообщение.Муж ни о чем не догадывается и хуже всего то, что он сейчас живет в другой стране, а я боюсь совершить ошибку!Помогите мне, откритикуйте, чтобы я поняла, что мне это общение ни к чему!
Я не хочу изменить мужу с одной стороны, а с другой я очень хочу того молодого человека.Даже секс с мужем стал для меня ужасом, я перестала его хотеть т.к всегда в мыслях тот
Помогите мне, плиз...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе жить с нелюбимым мужем? одно мучение. разводись, дели имущество, детей и езжай на встречу своей любви!

Кира
#2

Внешность обманчива) можете в том так разочароваться, что мужа будет не вернкть. Возможно это ложная тревога. Ох как тяжело найти хорошего мужсину, который полюбит тебя такая какая ты есть. И еще: у вас детки, точнее двое. Это будет сильнейший удар для них. Уж создали семью где вас уважают, значит не беситесь с жиру. А любить можно тайком, молча. Но ни как не пускаться в интриги эти. Берегите свою семью!

Кира
#3

И еще: это страсть. А с мужем у вас спокойная обстановка, постоянство. Да, надоедать плыть по-тихому. Но в нашем мире многие местают найти ту самую тихую гавань. Лучше почитайте как заново влюбиться в мужа. Очень хороший фильм на эту тематику: весенние надежды. С мерил стрип. Удачи вам!

Гость
#4

А парень то Вас хочет?) Как узнает, что у Вас двое детей, побежит быстрее феррари.

Гость
#5

От добра добра не ищут!

Согласна, жизнь стала болью, это не просто мучение это пытка какая-то !Спасибо вам большое
#6
Гость

зачем тебе жить с нелюбимым мужем? одно мучение. разводись, дели имущество, детей и езжай на встречу своей любви!

Гость
#7

возможно побежит или убежит, номой мозг в данным момент не хочетвоспринимать и принимать такую информацию !

Гость
#8

Спасибо вам большое!

Гость
#9

Автор, парень не сном ни духом, о чем Вы??? У Вас дети. Он наверное и несвободен.

#10

Мозг явно не функционирует. Клятва на церемонии бракосочетания уже не так много значит, да? Извините за колкость, но срочно идите в холодный душ и смывайте с себя этот бред. Муж, дети....они должны перевешивать любые глупые мысли. Мысли приходят и уходят, а разрушив семью потом уже ничего не вернёшь....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: