Гость
Статьи
За что можно влюбиться …

За что можно влюбиться в парня

Девушки, в какие качества ваших парней вы влюбились сильнее всего? И интересно, возможно ли влюбиться в ум человека, или это вымысел?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушки, в какие качества ваших парней вы влюбились сильнее всего? И интересно, возможно ли влюбиться в ум человека, или это вымысел?

Влюбляются не за что-то

Гость
#2

одного ума маловато будет

Гость
#3

Я влюбляюсь только в его отношение ко мне, в поступки, в чувства

р
#4

Влюбиться можно ни за что. А вот полюбить...

Гость
#5

согласна с Гостем 3 - очень важно, то как он к вам относится, я тоже в это влюбилась...в нежность, заботу...
а потом уже начала замечать и дургое, ум, целеустремленность, надежность, перспективность

Гость
#6

У меня влюблённость разная случается, но самая яркая- когда с первого взгляда, как гром среди ясного неба. Но, к сожалению, такие чувства очень быстро улетучиваются.

я
#7

[quote="Гость"]Я влюбляюсь только в его отношение ко мне, в поступки, в чувства[/quot+100000 тоже самое. а в красивые глазки влюбляются малолетки до 20 лет

я
#8

[quote="Гость"]У меня влюблённость разная случается, но самая яркая- когда с первого взгляда, как гром среди ясного неба. Но, к сожалению, такие чувства очень быстро улетучиваются.[/quot потому что это всего лишь химия,с первого взгляда вы еще не знаете чела совсем

Гость
#9
я

У меня влюблённость разная случается, но самая яркая- когда с первого взгляда, как гром среди ясного неба. Но, к сожалению, такие чувства очень быстро улетучиваются.[/quot потому что это всего лишь химия,с первого взгляда вы еще не знаете чела совсем

Спасибо, что просветили, я в курсе). Так я и говорю о влюблённости, а не о любви. И такая "химия" мне больше по душе. Всё остальное уныло и скучно, будто вымученно, из серии "потому что надо".

Гость
#10

У меня какой-то цельный образ, мимика, жесты. Это в случае химии, влечения, влюбленности и крышесноса.

На одного парня уехала крыша когда увидела как он рисует.
На другого когда стихи читал. (мне)
Еще один- подруга привела к своему брату зайти варенье передать, а тут он выходит такой, в шортах.. И моя любимая музыка играет и книги которые мне нравятся на полке стоят.
Еще один когда танцевали.
Пожалуй все. Ну и все примерно одинакового телосложения, с красивыми руками и зелеными глазами.

Гость
#11

Я создала себе образ парня, основанный на моих чувствах, его внешности,запаху и всему что мне в нем нравится и влюбилась в него. Забыла обратить внимание на недостатки...

я
#12

[quote="Гость"][quote="я"]

Спасибо, что просветили, я в курсе). Так я и говорю о влюблённости, а не о любви. И такая "химия" мне больше по душе. Всё остальное уныло и скучно, будто вымученно, из серии "потому что надо".[/quo у меня недавно так схиммчило с первого взгляда..оказалось чел редкое г...хотя красавчик это да

я
#13

4 свидания на него потратила и на...послала.слава богу хоть не переспали

Ника
#14

Сначала привлекает внешность, но влюблялась в парней и в маленького роста и внешность была так себе. Такое тоже было, но в том случае, если удавалось привлечь мое внимание или так выходило, что мы общались, я начинаю подмечать интересные моменты в поведении, возможно юмор, приятная энергетика, обаятельная улыбка, заботливый и сильный, даже не смотря на то что внешность вообще не в твоем вкусе, ты каким-то образом погрузилась в человека и влюбилась.
Но конечно у красавчиков больше шансов, особенно если с внешностью в наборе идет харизма, ум, сила и уверенность, юмор, так все. Я чаще всего влюбляюсь в привлекательность человека и взгляд )) Вообще считаю минусом своим большим, что сначала сильно обращаю внимание на внешность и как одет, даже не даю шанса и не рассматриваю многих, если внешность не пришлась мне по вкусу..

Гость
#15

Учитывая, что каждый день создаются темы с вопросами где найти бохатого прынца, большинство все же влюбляется в кошелек.

я
#16

[quote="Гость"]Учитывая, что каждый день создаются темы с вопросами где найти бохатого прынца, большинство все же влюбляется в кошелек.[/qu а кому нужны нищебррды

Uta
#17

Ой, я влюбилась в щедрого и заботливого парня. Ну, он был приятен в общении, мне с ним было хорошо, душа отдыхала. Это сложно описать. Сейчас стала старше, список требований увеличился, т.к. сама себя обеспечиваю, нищеброда не хочу. Иногда становится страшно, но понижать планку не хочу!

6a6yuH4uk
#18

по моим наблюдениям бабы влюбляются в смуглую кожу и узкие глаза

Гость
#19
6a6yuH4uk

по моим наблюдениям бабы влюбляются в смуглую кожу и узкие глаза

Да ну, узкие глаза- некрасиво. Вот большие карие (почти чёрные)-это да))

#20

Не ум. Эрудированность и кругозор. Отношение ко мне

Гость
#21
я

Я влюбляюсь только в его отношение ко мне, в поступки, в чувства[/quot+100000 тоже самое. а в красивые глазки влюбляются малолетки до 20 лет

в отношение и поступки влюбляются только зависимые собачки

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем