Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с парнем

такая ситуация
поступила в университет, и встретила там парня
Он очень классный, но вот нет уверенности поговорить
мы встречались взглядами, подавали знаки-улыбались
я оооочень скромная и боюсь с кем-либо заговорить (это моя трагедия)
посоветуйте, что делать
как мне приобрести уверенности, и хотя бы сказать ему привет
напоминаю, я с ним не знакома воообщеее
не знаю как зовут
какой курс
помогите💙

😿
6 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

лучше познакомьтесь с котом

Анна
#2

Узнайте как зовут, найдите его в соц. сети и заведите там разговор.

Лето 👁
#3

Вы должны хорошо выглядеть, безупречно, будьте в зорише настрении, долой неуверенность в себе, улыбайтесь ему при встрече, смотрите на него, отводите взгляд, когда он начнет смотреть на Вас. Поверьте, это поможет, сколько раз я пробовала так привлечь внимание парня, всегда помогало

Гость
#4
Лето 👁

Вы должны хорошо выглядеть, безупречно, будьте в зорише настрении, долой неуверенность в себе, улыбайтесь ему при встрече, смотрите на него, отводите взгляд, когда он начнет смотреть на Вас. Поверьте, это поможет, сколько раз я пробовала так привлечь внимание парня, всегда помогало

Лето, парни же сами шеи сворачивают, глядя на вас, и бросаются к вашим ногам, зачем вам эти ухищрения?

Лето 👁
#5
Гость

Вы должны хорошо выглядеть, безупречно, будьте в зорише настрении, долой неуверенность в себе, улыбайтесь ему при встрече, смотрите на него, отводите взгляд, когда он начнет смотреть на Вас. Поверьте, это поможет, сколько раз я пробовала так привлечь внимание парня, всегда помогало

Лето, парни же сами шеи сворачивают, глядя на вас, и бросаются к вашим ногам, зачем вам эти ухищрения?

А тут и нет никаких ухищрений, просто улыбаюсь и все)) проходит минута и парень хочет со мной познакомиться. Хотя да, это не каждой дано, далеко не каждой)

Гость
#6

Всего месяц проучились и уже бегом-прыжками торопить события.
Вы учиться не пробовали?
Привет нужно говорить всем студентам, кто вам уже примелькался. Это элементарная вежливость.

Форум: Отношения
Всего: 380 129 тем
Новые темы за месяц: 6 109 тем
Популярные темы за месяц: 223 997 тем