Гость
Статьи
мне 27 ему 36 вместе 5 …

мне 27 ему 36 вместе 5 лет- интимной близости уже не хочеться с ним

Здравствуйте! Я в заблуждении или точнее нет решимости высказать всю накопившуюся правду своему партнеру! У меня в себе копаться большие претензии к нему как к мужчине!
Когда мы познакомились он практически сразу втиснулся в мое пространство стал все время у меня начинать через пару месяцев стали вместе жить!
За все платили попала за исключением что за продукты я платила почти сама!
Прошел год другой третий и наши отношения не переходят на другой уровень- Застой!
И вот мне уже 27 и с прошлого года у меня как будто пелена с глаз слетела! Стала замечать что он неряшливый со своими вещами бросает где попало! Становиться более ленивым!
По дому мне не помогает так как он привык что все делаю сама! Мы очень часто проводим время вместе! У него мало друзей я из за него вообще не с кем не общаюсь!
Он занимает все мое пространство!
И еще он не может оставаться один говорит что у него депрессия от этого! И мне кажется что я перехватываю этот депресняк от него!
Часто стал меня упрекать что я его не мотивирую работать
Его только интересует спорт вкусная еда и секс и почти каждый день мастурбирует!
Он спокойно относиться к тому что я могу счет в ресторане заплатить или денег у меня попросить на что нибудь!
Говорит что меня любит а мотивации на улучшение нашей жизни у него нет!
Мне кажется ему очень удобно со мной!
Я всегда была самостоятельная и ничего от мужчин не требовала!
На себя всегда все жалко а ему до последнего отдам!
Я поняла что хочу жить отдельно и не знаю как к этому подойти!
Живу в другой стране! Семья далеко!
Не с кем посоветоваться!
помогите пожалуйста!
как вы смотрите на эту ситуацию?

ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поел подрочил и футбол смотрит???? Ахахаха автор а вы за это ещё и заплатили))) я умиляюсь до слез))) пакуйте его барахло на выход, честно

Гость
#2

Если вам нужен этот мужик,то начинайте ставить условия. Или замуж или пока. Любовь прошла и теперь вы в реальном мире и что вам надо решать только вам,но так будет с любым мужиком,а выбрать надо не раздражающего.

lres
#3

А кто он по национальности?
Дайте себе честный ответ- вы хотите за него замуж, хотите от него детей? Готовы смириться с его минусами? Если нет-уходите, не портите себе жизнь

Злость
#4
lres

А кто он по национальности?
Дайте себе честный ответ- вы хотите за него замуж, хотите от него детей? Готовы смириться с его минусами? Если нет-уходите, не портите себе жизнь

считаю так же! Автор, у вас сейчас возраст еще молодой (но недолго до 30-ки совсем!!!). Взвесьте все за и против. Если хотите замуж за своего мужчину, ставьте ультиматум, нет - пакуйте вещи и машите ему ручкой

василина
#5

зачем он дрочит каждый день?

Великий Мастурбатор
#6
василина

зачем он дрочит каждый день?

Потому что это проще, для мужчин секс потребность, а для женщин танцы с бубнами нужно устраивать и делать счастливую рожу

Гость
#7

Вы не муж и жена ,все идет под откос,что тут сохранять ? не спереди ,не сзади, как говорится,вы свободная птица в полете.

Гость
#8

От частой дрочки,мужик тупеет,становится похож на идиёта,так и будет тупо смотреть в телек с приоткрытым ртом,из которого будет бежать тягучая слюнька)))
Автор,квартира чья?Либо бегите,либо гоните!)))

Мира
#9

Ну бабы дуры
Не, не так
Нууууу, бабыдуры!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: