Гость
Статьи
люди нужен совет …

люди нужен совет нормального человека

Муж был замечен за перепиской серьёзной ,полгода назад!Так я вижу,что эта до сих пор заходит и в одноклассниках ставит лайки и он ей !и на этом фоне у нас страшные ссоры !Он говорит у меня паранойя,я все время следу за ними!Кажется как у нас ссора они начинают переписываться ;(он говорит,что я просто достала,что с трудом переносит!Мое кривое лицо ,обиды,притензии(я на понимаю как не обижаться если я догадываюсь,что переписываются ;(

киса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты как раз по адресу зашла. тут все нормальные и советы мы давать умеем

Гость
#2

Я тоже переписываюсь с другими когда с мужем ссоры или напряженные отношения,ничего это не значит(но может у мужчин по другому?).Особенно часто переписываюсь с одним мужчиной,он женат,пишет стихи,рекомендует мне книги,любит поговорить на философские темы.Чисто дружеское общение с легким флиртом.

Гость
#3

Объясните спокойно ему свои чувства, и если он вас любит, он прекратит переписку и лайканье, нет, значит нет. Тут или /или, гордиев узел разрубают, иначе все нервы себе и ему вытрепите, а жизнь тем временем идёт.

Гость
#4

Ага щас. Я так переписывалась переписывалась - и в итоге развелась с мужем. Влюбилась в парня из вк. Сейчас мы с ним женаты и ждём второго ребёнка.. вот и думайте автор.

Гость
#5
Гость

Ага щас. Я так переписывалась переписывалась - и в итоге развелась с мужем. Влюбилась в парня из вк. Сейчас мы с ним женаты и ждём второго ребёнка.. вот и думайте автор.

Не жалеете что ушли от мужа?Счастливы?Парень из вк лучше как муж чем первый?

Лаура
#6

ЭТА - это кто? И каким образом вы вошли со своим мужем в отношения, учитывая наличие ЭТОЙ?

Гость
#8

Автор, вы достойны такого отношения. Достоинства ноль. Во-первых, порядочная женщина при первом же лайке просто бы ушла. Во-вторых, все остальное не важно...он взрослый мальчик, и все то понимает, но вы ему даже говорили, объясняли (что зря),а он все-равно не во что не ставит ваши пожелания/мнение/терзания... и у вас еще остались вопросы?!)) Бежать, роняя тапки... навстречу новому счастью! Я серьезно,удачи!)

автор
#9
Гость

Автор, вы достойны такого отношения. Достоинства ноль. Во-первых, порядочная женщина при первом же лайке просто бы ушла. Во-вторых, все остальное не важно...он взрослый мальчик, и все то понимает, но вы ему даже говорили, объясняли (что зря),а он все-равно не во что не ставит ваши пожелания/мнение/терзания... и у вас еще остались вопросы?!)) Бежать, роняя тапки... навстречу новому счастью! Я серьезно,удачи!)

ну если вы из за лайка разрушаете семью то флаг вам в руки !я стараюсь просто сохранить ,а не разрушить

Лаура
#10
Гость

Автор, вы достойны такого отношения. Достоинства ноль. Во-первых, порядочная женщина при первом же лайке просто бы ушла. Во-вторых, все остальное не важно...он взрослый мальчик, и все то понимает, но вы ему даже говорили, объясняли (что зря),а он все-равно не во что не ставит ваши пожелания/мнение/терзания... и у вас еще остались вопросы?!)) Бежать, роняя тапки... навстречу новому счастью! Я серьезно,удачи!)

Не, зачем же так категорично и жёстко - после первого лайка для начала можно гильотиной воспользоваться.... чтобы подумал.

Гость
#11

Ваша проблема в том что он вас не боится, вы ходите вокруг наблюдаете осуждаете его, говорите что знаете, но ни чего не делаете. Вы уже либо терпите, если ни на какие меры не готовы идти, либо говорите: если еще раз я вижу и озвучиваете свои требования....., то........., но то что вы пообещаете вы должны сделать.

Как-то так
#12

Говоришь ему: "да делай как знаешь. Но я тоже не привязана". Нарядилась и ушла до поздней ночи. Зарегистрировалась на сайте знакомств и "случайно" забыла закрыть страницу. Тебе можно мне нельзя? Сидите весь вечер переписывайтесь с дурацкой улыбкой на лице. Какой смысл снова угрожать словами если это не работает? Покажите делом, что с легкостью найдете замену. Пусть он за вами следит, а не вы за ним.

ИО
#13

Девочки, за собой надо следить, а не за мужем! Автор, увлечения надо свои иметь, книжки читать, в театры-кино ходить, с подружками встречаться, на коньках кататься и т.д! Ну поставил он кому-то лак, и что? Жизнь закончилась? Доведите мысленно ситуацию до абсурда: ну пусть ваш муж познакомится с этой девкой, влюбится, разведется с вами и женится на ней- и что? Он сделает это, если захочет, вне зависимости от того, будете вы за ним следить или нет, а вы бесценное время своей жизни потратите на слежку!

Гость
#14

Открыли люди интернет ,и понеслось .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: