Гость
Статьи
Как реагировать ?

Как реагировать ?

Добрый день, всем и хорошего настроения на выходные.
Полгода с девушкой общались, встречали, сексом занимались.
Вместе интересно, секс тоже отличный, с ее слов ей очень нравится заниматься со мной сексом. При этом все остальное тоже идеально. Изначально сам не хотел вступать в отношения, но она решительно прошла через барьеры. Потом она сломала ногу, выхаживал, навешал, потом уехала к родителям, все время друг струг отдались и по многу, она уже и планы строила и Новый год вместе собирались отмечать. Перед приездом пропала, и даже не сказала что Приехала, а я тут договариваюсь с врачами на операции и курсы восстановления. В итоге полный игнор. На связь не входит. Удаляет из. Нстаграмма. Только в в Вконтакте оставляет в друзьях. У меня ее посылка которую она долго ждала и просила меня забрать. Попытавшись связаться пару раз, оставил в покое. Затем в соц сетях где в друзьях по сути только я, и у подруг которые на меня подписались она выкладывает не однозначные посты и видео обращения. Типа - если мужчина обидел его нужно удалить. Подумав что не менее стал реагировать однако после просмотра мною обращение уделяется, затем пост типа мой мистер икс и новогодняя елка, затем выкладывает пост из кофейни с указанием места где она сейчас и на столе книга которую она читает, это моя любимая книга и ей прекрасно это известно, плюс что пост размещён там где только я вижу. Как реагировать если на звонок очередной не ответила. И уже прошло несколько дней. А посты публикуются с регулярностью. Может она сама не знает чего хочет и вообще забить на неё, не смотря на то что она постаралась сильно чтобы у меня к ней были чувства?

Андрей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей, мутная она

Масло
#2

Комментарий напиши "Маша, куда ты пропала, я скучаю, возьми трубку"
Если молчок - значить ипанько твоя бывшая девушка. Забей.

p.s. Имя только её подставь))

Гость
#3

а какая ваша любимая книга, которую она читала?:)) Может. это настолько популярная книга, что ее любятмногие,не только вы

Гость
#4

Да никак, или и в дальнейшем хотите эти полунамеки и обиды по непонятным причинам разгадывать? Если у людей есть претензии друг к другу они их высказывают и ищут пути решения. Ну это я про взрослых и адекватных людей говорю

Odri
#5

как всегда-на что-то обиделась и ты должен догадываться))) напишы смс-давай встретимся, не знаю что тебя обидело, но я не хотел если что, хотел бы отдать посылку,мы же взрослые люди. Если нет ответа- ну и фиг с ней. И меньше наблюдай за её постами, будет спокойнее))

Оксана Х
#6

Все верно! Если она дура, то ты не при чем. Пусть обижается, если хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: