Гость
Статьи
муж врет постоянно !

муж врет постоянно !

муж постоянно врет и сам этого не замечает ! допустим выпивает на работе нормальное количество а мне говорит всего бытылочка но я же не *** я вижу все. то машина сломалась то еще что то , причем постоянно стал врать говорит одно через пять мин другое. делаю замечание что вот ты говорил другое он такой да? и начинает оправдываться . логики в его вранье вообще не когда нет.. как быть я не знаю... хоть по бошке давай и от учай.😐 ненавижу вранье какое бы оно не было. большое или маленькое. на этом и доверие к нему пропало. он бесится что я не верю ему. 😠

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего страшного. Он вам тоже не верит

Ира
#3

Нахрена такое брехло с собой по жизни тащить? По-любому ты у него не одна, иначе почему ему на тебя плевать?

Гость
#4

ты пока дypoчкa и не понимаешь,что тебе тоже надо врать во всём,особенно когда деньги тыришь из семейного бюджета.слушай опытных женщин.а мужчина никогда не признает,что он много выпил и к чему эти допросы? живи спокойно в своё удовольствие и не делай из мухи слона.

Али-баба
#5

Ну вт такой он, барон Мюнхгаузен. Его не перекуешь.

Гость
#6
Гость

ты пока дypoчкa и не понимаешь,что тебе тоже надо врать во всём,особенно когда деньги тыришь из семейного бюджета.слушай опытных женщин.а мужчина никогда не признает,что он много выпил и к чему эти допросы? живи спокойно в своё удовольствие и не делай из мухи слона.

Крысить деньги из бюджета в падушичку бизапаснасти - это святое! А он врать не должен.

Гость
#7

Ну и что это за семья??? Он врёт, она будет крысить! Лично для меня это абсурд! Я представляю, что мои бы родители так жили, какая бы тогда атмосфера в семье была бы! Да нАхрен это надо! Советчицы, тут конечно.... "Хорошие жёны" у когото, повезло...

Гость
#8

дык если тебе правду говорить, то ты ж взвоешь и истерить будешь, поэтому мужики бабам всегда врут.

Вера
#9

автор, а зачем он Вам такой? врет в мелочах ,наврет и в чем-то серьезном, подставит, ждите, только время покажет, что зря время теряете

Малина
#10

Алкоголики всегда врут, лишь бы прикрыть свою любовь к бутылке.

Малина
#11
Гость

Ну и что это за семья??? Он врёт, она будет крысить! Лично для меня это абсурд! Я представляю, что мои бы родители так жили, какая бы тогда атмосфера в семье была бы! Да нАхрен это надо! Советчицы, тут конечно.... "Хорошие жёны" у когото, повезло...

+1
вообще представить не могу, чтобы в нормальной семье один врал, а вторая не доверяла и крысила. лол. автор. у вас пародия на семью

#12

в том, что вам врут виноваты только вы сами. Не хотите, чтобы вам врали, не задавайте вопросов и не суйте нос не в своё дело. Вы, видимо, привыкли, что вам должны отчитываться и докладывать всё как есть? Хрен вам!

#13
Малина

Алкоголики всегда врут, лишь бы прикрыть свою любовь к бутылке.

Если мужчина пьет - виновата женщина. Пилить не надо было.

Гость
#14

Это уже на болезнь похоже.. Есть у меня такой знакомый. Всю семью в огромные долги вогнал! И до победного говорил, что никому не должен, всё отдал якобы, пока не пришли домой и чуть не переубивали всех. Выяснилось что он давноооо не работал, шабашками перебивался чтоб на хлеб хотя бы было и врал что не платят на работе. В общем ***. На *** таких расстреливать нужно неадекватов.

#15

врун патологический. бросай ищи надежного .

#16
Пётр

Если мужчина пьет - виновата женщина. Пилить не надо было.

конечно без жен алкогольная индустрия обанкротилась бы :))) нашли крайнего ...

#17
алексей

конечно без жен алкогольная индустрия обанкротилась бы :))) нашли крайнего ...

Мужчина перестает пить как только расстается с данной женщиной. С другой уже может не пить.

автор
#18
Пётр

Алкоголики всегда врут, лишь бы прикрыть свою любовь к бутылке.

Если мужчина пьет - виновата женщина. Пилить не надо было.

да что вы говорите ??? во всем виновата женщина ?? мужики такие умные куда деваться ! во всем всегда виновата женщина! а вы у нас святые. а вы не думаете что если мужчина пьет то это и от отца достаться может???

MN
#19

Насколько женщина неуживчива, придирчива, деспотична, настолько же ей врут.

никГость
#20

у нас такой коллега, слава Богу, увольняется

Гость
#21

Если муж начал врать значит изменяет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: