Гость
Статьи
Пригласить парня в …

Пригласить парня в кафе за свой счёт

Летом познакомилась с парнем (коллега). Просто по дружески общаясь, он просто свёл меня с ума своим обаянием. И у меня к нему появилось сильное физическое влечение. Ну и влюбленность, страсть, ревность. Проблемы было две. 1) я замужем. 2) Это не взаимно. Может он был и не против плотских удовольствий, глаза горели. И он одинок. Но не более. В итоге мы на все забили. И вот недавно мы в компании выпили и пошли поговорить. И он меня 2 раза прекрасно и долго поцеловал. Я была инициатором- манипулятором. Воспользовалась моментом.
Теперь о нем: ему 26, мне вот-вот 30. У него съемная комната в нерезиновой, маленькая зп, перспектив особо никаких. От того ему сложно найти свободную молодую девчонку. Хочу пригласить его в кафе за свой счёт. Выпить, целоваться... Пока все. Согласна даже ему немного денег дать, за приятное времяпровождение.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не поняла, Вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь? Чего от форума хотите?

Гость
#2

Господи! Вы что из благотворительной организации?

Гость
#3

Автор, когда женщина платит мужику, чтобы он с ней был, это - дно

Гость
#4

Ну и пригласите, что в этом такого. Главное чтобы он к вам потом не прилип.

Автор
#5
Гость

Автор, когда женщина платит мужику, чтобы он с ней был, это - дно

знаю

Гость
#6

Боюсь, что мальчик войдет во вкус и будет вас доить. Может быть просто предложить отношения без обязательств? Секс - это тоже очень ликвидный товар, тем более что МЧ беден, а за просто так охотниц находится мало, так что можно сказать ему с вами очень повезло.

Гость
#7

Приглашайте. Что мешает?

Автор
#8
Гость

Боюсь, что мальчик войдет во вкус и будет вас доить. Может быть просто предложить отношения без обязательств? Секс - это тоже очень ликвидный товар, тем более что МЧ беден, а за просто так охотниц находится мало, так что можно сказать ему с вами очень повезло.

Ну я пока к сексу не готова. Изменять не готова! А вот просто поцелуи и время препровождение это классно. Хотя конечно все к тому и будет идти

#9

кто б меня поцеловал ... в кафе заплатил бы сам за себя и за подружку!

Гость
#10
Гость

Автор, когда женщина платит мужику, чтобы он с ней был, это - дно

Ну мы же автора не видели. Там без оплаты никто не соглашается, скорее всего. Приглашайте, конечно, Парень хоть заработает.

Гость
#12

Если он настоящий мужик, то офигеет и пошлет автора один раз и далеко, а если мальчик-слизняк с задатками альфонса, то согласится и будет рад. Хотя какая разница, с кем целоваться в данном случае. И да, престарелые тетки покупают молодых мальчиков, это очень распространено даже в нашей стране, где правят духовные скрепы.

Гость
#13

в кафе ходят те, кому стыдно привести друга к себе домой, потому что дома гадюшник, мама-алкашнка, брат-наркоман, сестра-сифилитичика, бабка-душевнобольшая + соседи спидозники. приличные люди водят приглашают друзей к себе домой. но и живут приличные люди в коттеджах и особняках, а не в бараках.

гостья
#14

[quote="Гость"]Автор, когда женщина платит мужику, чтобы он с ней был, это - дно[/quot++++

гостья
#15

не позорся автор,надеюсь это разводка,а то потом *** корону на башку пялит из за таких идиотин

Гость
#16
Гость

Если он настоящий мужик, то офигеет и пошлет автора один раз и далеко, а если мальчик-слизняк с задатками альфонса, то согласится и будет рад. Хотя какая разница, с кем целоваться в данном случае. И да, престарелые тетки покупают молодых мальчиков, это очень распространено даже в нашей стране, где правят духовные скрепы.

настоящий мужик? мужик - это сословие.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
мужик - это бы-дло из барака. автор не скрывает того факта, что этот мужик является НАСТОЯЩИМ мужиком. ведь живет он в бараке.

гостья
#17

[quote="Гость"]в кафе ходят те, кому стыдно привести друга к себе домой, потому что дома гадюшник, мама-алкашнка, брат-наркоман, сестра-сифилитичика, бабка-душевнобольшая + соседи спидозники. приличные люди водят приглашают друзей к себе домой. но и живут приличные люди в коттеджах и особняках, а не в бараках. [/quo о,вот вылезло бомжвра которую никто никуда не приглашает😂😂😂😂

гостья
#18

[quote="Гость"]Если он настоящий мужик, то офигеет и пошлет автора один раз и далеко, а если мальчик-слизняк с задатками альфонса, то согласится и будет рад. Хотя какая разница, с кем целоваться в данном случае. И да, престарелые тетки покупают молодых мальчиков, это очень распространено даже в нашей стране, где правят духовные скрепы.[/quot престарелым теткам нафиг не нужны альфонсо,им и самим не плохо

гостья
#19
Гость

Автор, когда женщина платит мужику, чтобы он с ней был, это - дно

Ну мы же автора не видели. Там без оплаты никто не соглашается, скорее всего. Приглашайте, конечно, Парень хоть заработает.[/quot😂😂😂😂😂

Гость
#20
гостья

Автор, когда женщина платит мужику, чтобы он с ней был, это - дно[/quot++++

а когда женщина платит мужику водителю такси, как это называется?
а когда женщина платит мужику слесарю-сантехнику?
а когда женщина платит мужик электрику?
если мужик оказывается услуги за деньги, то это нормально.

Гость
#21
гостья

в кафе ходят те, кому стыдно привести друга к себе домой, потому что дома гадюшник, мама-алкашнка, брат-наркоман, сестра-сифилитичика, бабка-душевнобольшая + соседи спидозники. приличные люди водят приглашают друзей к себе домой. но и живут приличные люди в коттеджах и особняках, а не в бараках. [/quo о,вот вылезло бомжвра которую никто никуда не приглашает😂😂😂😂

если бомж пригласить тебя совокупиться с ним, то ты совокупишься? домой он к себя тебя не поведет, потому что у него нет дома. а куда он тебя поведет? - в ресторан, в кафе, в кино.

Гость
#22
Гость

если бомж пригласить тебя совокупиться с ним, то ты совокупишься? домой он к себя тебя не поведет, потому что у него нет дома. а куда он тебя поведет? - в ресторан, в кафе, в кино.

как это нет дома? а подвал?

Гость
#23
Гость

как это нет дома? а подвал?

подвал - это не дом. так же как барачный отсек - это не дом.
что подвал, что барачный отсек - все это одно и тоже. стыд и срам приводить кого-то в такое обиталище. поэтому бомжихи и бомжары не приводят никого к себе "домой", а встречаются в кафе и кино.

Гость
#24
Гость

а когда женщина платит мужику водителю такси, как это называется? а когда женщина платит мужику слесарю-сантехнику? а когда женщина платит мужик электрику? если мужик оказывается услуги за деньги, то это нормально.

)))))))))))))))
Логично!))))))))))))

Приличный мужчина
#25

Денег давать не стоит, но угостить в баре за секс можешь. Само собой, если тебе нужен секс и срочно)))

гость
#26

Для Америки это нормально, кто пригласил, тот и платит. У нас не очень.

Гость
#27
Гость

подвал - это не дом. так же как барачный отсек - это не дом. что подвал, что барачный отсек - все это одно и тоже. стыд и срам приводить кого-то в такое обиталище. поэтому бомжихи и бомжары не приводят никого к себе "домой", а встречаются в кафе и кино.

дyрищща, для бомжа подвал - его дом

Автор
#28
Приличный мужчина

Денег давать не стоит, но угостить в баре за секс можешь. Само собой, если тебе нужен секс и срочно)))

Мне пока нужны поцелуи и времяпрепровождение.

Гость
#29

Вперед, растеряете остатки самоуважения.

Гость
#30
Автор

Мне пока нужны поцелуи и времяпрепровождение.

Вы даже не заметите, как проснетесь с ним в койке!

Гость
#31
Автор

Ну я пока к сексу не готова. Изменять не готова! А вот просто поцелуи и время препровождение это классно. Хотя конечно все к тому и будет идти

Автор, вы того...готовы заплатить мужику, даже в кафе его накормить, чтобы он вас разок-другой поцеловал...скажите, вы что, косая-кривая? Это же совсем позор. Остановите землю, я сойду..

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы