Гость
Статьи
Я влюбился в жену …

Я влюбился в жену своего друга

Она мне давно нравилась, мы с ней очень в хороших дружеских отношениях но я всегда держался на расстоянии, дабы не переходит рамки дружеского общения. И вот случилось что мы остались с ней наедине, и всегда как закипело что практически не завершилось сексом, я во время тормознул себя т.к. это жена моего близкого друга. Скажу сразу муж ей изменяет, гуляет, она часто думает о разводе т.к. отношений у них практически нет, живут как сожители. Я же после нашей близости все время думаю теперь о ней, прихожу к ним в квартиру и вроде как ничего и не было, стоит мужу выйти в другую комнату ловлю её взгляды на себе. Знаю что я поступаю грязно, и ничего поделать не могу. Я ей нравлюсь, но не могу понять зачем ей все это?и как дальше поступать понятия не имею, муж её давно догадывается обо всем, но не верит что я могу плохо поступить по отношению к нему. И вот получатся прихожу в гости к ним она бывает прям старается не замечать меня, стоит остаться на едине пытается прижаться ко мне, приобнять я же наоборот пытаюсь отойти от неё, хотя хочу просто обнять. У меня нет проблем с женщинами, у меня их было не мало и довольно красивые модельной внешности, но эта же совсем другая, которая полностью меня понимает и как быть дальше я не знаю. Не хочу терять друга, и не понимаю как быть с ней.

Дмитрий
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не предавай друга ради женщины❗️❗️❗️ Это низко!

Гость
#2

Ну, по себе знаю, что после 7 лет брака с мужем конечно не хватает мужского внимания, и особенно когда понимаешь , что тебе 29 лет, последние лет 5 может еще интересна, и стала ловить себя на мысли, что не хочется влюбиться, каких-то чувств, а не просто быть мамой общего ребенка

Гость
#3
Гость

Ну, по себе знаю, что после 7 лет брака с мужем конечно не хватает мужского внимания, и особенно когда понимаешь , что тебе 29 лет, последние лет 5 может еще интересна, и стала ловить себя на мысли, что не хочется влюбиться, каких-то чувств, а не просто быть мамой общего ребенка

* точнее, что ХОЧЕТСЯ влюбиться

Александра
#4

а что, просто иметь ее втихую не вариант, вообще то мужики не плохо умеют так делать

Я
#5

что за друг такой, который предает вашу любимую женщину. пусть и он поймет, что такое предательство

Дмитрий
#6
Александра

а что, просто иметь ее втихую не вариант, вообще то мужики не плохо умеют так делать

В том и дело, что не хочу ничего втихую. Мне заняться сексом не проблема с кем то другим, и заниматься сексом втихую с женой друга тоже не могу, но все упирается в то что она этого желает, хочет развода, она его не любит и не скрывает этого.

Гость
#7

Твой папа бьет маму, что ты сделаешь? будешь ныть о том что не хочешь терять отца и дашь леща маме? или дашь пенделя отцу?

Гость
#8
Дмитрий

В том и дело, что не хочу ничего втихую. Мне заняться сексом не проблема с кем то другим, и заниматься сексом втихую с женой друга тоже не могу, но все упирается в то что она этого желает, хочет развода, она его не любит и не скрывает этого.

Ну так пусть разводится и вам карты в руки. Предательства в такой ситуации никакого нет, но друг правда может сильно обидеться, ведь то что он изменяет ему всё равно, свою подлость мало кто видит, а вас возможно будет презирать, хоть и нет никаких оснований.
Она к вам тянется, потому что ей хочется любви и нежности, да и просто человеческого тепла. А возможно, она даже в вас влюблена.
Только вы осознавайте свою ответственность, ведь мало чья психика выдержит еще одно предательство.

Кристиан Бэйл
#9

Поспевает Мауро Икарди) Будет как с Вандой Нарой: народит от него 3х детей и к тебе :) Покупай кроватки уже

481378
#10

Автор, скорее всего вас волнует то, что запретный плод сладок, это чувство вас искушает. Ну а девушке надоел муж и захотелось мужского внимания, ощутить себя женщиной. Сколько ей лет?

Гость
#11

. Нормальная женщина не собирает грязь по фуя*м, будучи замужем. Если что-то не устраивает - подает на развод. Кстати, вас тоже самое ждет, если вы вздумаете на ней жениться, да и мысль что она ша/**** и вы женаты на гулящей женщине, будет отравлять вам жизнь. Кстати, страсть скоро пройдет, а мысли что она шал*авень, с вами останется, тем более ее муж не просто левый чувак, а ваш друг.

гость
#12

Пусть подает на развод и после этого милуйтесь себе на здоровье

Гость
#13

Не становись Васьком. Рассказать другу стоит и не суть, что он гуляет от нее. А трахать ее не надо ни сейчас ни после.

Гость
#14

Любви к вам нет ,какие то флюида может да,но страсть пройдет,останется горькое послевкусие и да,вдруг вместе будете,станете потом доверять,что она в другой комнате,пока вы курите на балконе не дает погладить себе коленки вашему другу?

Дмитрий
#15
481378

Автор, скорее всего вас волнует то, что запретный плод сладок, это чувство вас искушает. Ну а девушке надоел муж и захотелось мужского внимания, ощутить себя женщиной. Сколько ей лет?

Ей 22 года, мужу как и мне 30 лет. В том и дело что запретный плод сладок, и есть опыт утраты интереса к женщине после первого секса. Но эта девушка не по годам умна, семейная, этим и зацепила.

Гость
#16

Дмитрий, ну вы уже перешагнули черту - предали друга. Если не хотите потерять друга и мутить с его женой - зачем ходите к ним в гости??? Встречайтесь с другом на нейтральной территории.

Ксения
#17

Может стоит ей сказать об этом ? Вдруг эти чувства взаимны. И Вы сможете любить друг друга... Скажем на расстоянии. Не всегда мы вместе с теми кого любим.
Я люблю друга своего мужа. И все было аналогично Вашему. Просто... Мы моложе. У него есть девушка, и мы не можем быть вместе ну ни как
Я бы плюнула на все , и была бы с ним. Но у него есть свои принципы и я почти уверенна что даже если он меня любит то не станет переступать через них. Поэтому, я наслаждаюсь моментами когда мне удаётся его задать , побыть с ним... Просто поговорить. С ним я чувствую себя идеально. Но я уверенна что это не взаимно, вообще не понимаю почему он до сих пор мне отвечает взаимностью.

Гость
#18

Аналогичная ситуация.

Гость
#19

Знаю что это так не красиво поступать с женой другом но если она сама тянется к тебе что поделаешь. Если честно я тоже в таком же состояние что мне делать посоветуете пож 🙏

Гость
#19

Прошло уже несколько лет а я до.сих пор сохну по другу моего мужа... ограничили общение на нет после аналогичных страстей, так он женился, ребенок у него... Теперь я вообще не лезу... но смотрю в его сторону. Если судьба - значит еще будем вместе. Но я очень очень скучаю...

Гостья
#20
Гость

Знаю что это так не красиво поступать с женой другом но если она сама тянется к тебе что поделаешь. Если честно я тоже в таком же состояние что мне делать посоветуете пож 🙏

Автор, если это правда любовь, вы в этом уверены, то боритесь за неё, любовь важнее всего в жизни! Если не уверены в чувствах, то постарайтесь не общаться с ней, если начнёт забываться, значит, блаж, если нет, то боритесь

Гость
#22
Гость

Не предавай друга ради женщины❗️❗️❗️ Это низко!

Иногда такая беда приходит, и я не знаю что этим делать. Просто рвет меня.. Просто рвет... Судьба сыграла очень злую шутку..

Гость
#23

У меня то же самое, только я и есть жена.. Ну, точнее мы не женаты
Есть ребёнок, но я знаю что это не помеха...
С ума схожу уже с декабря(причём так внезапно, в один момент поняла что тянет, не могу... Только и думаю когда мч уже позовёт... Его. Так и живу до сих пор, когда вижу не могу уже себя держать в руках
Я не знаю, сколько это продлится чувствую себя как будто мне снова 15... Когда оставались наедине, всё так чисто и мило,никакой похоти... Эти минуты для меня самое ценное что есть сейчас

Гость
#24

Я тоже ловлю взгляд друга моего мужа и влюбилась, и оба мучеемся, для чего спрашиваеться, живем один раз, если уж разводиться придётся значит судьба такая

Гость
#25
Александра

а что, просто иметь ее втихую не вариант, вообще то мужики не плохо умеют так делать

Ну у всех муж как у тебя. Да и в отличие от тебя, пихари есть не у всех.

Гость
#26
Я

что за друг такой, который предает вашу любимую женщину. пусть и он поймет, что такое предательство

Стать шл.юх.ой из мести... фу как мерзко и блевотворно. А втянуть в это того, кого муж ОШИБОЧНО считает другом - край низости и подлости.

Гость
#27
Гость

Твой папа бьет маму, что ты сделаешь? будешь ныть о том что не хочешь терять отца и дашь леща маме? или дашь пенделя отцу?

Жена мужа хочет нажраться гнилой блевотины вперемешку с дерьмом, что ты сделаешь? Поддержишь?

Гость
#28
481378

Автор, скорее всего вас волнует то, что запретный плод сладок, это чувство вас искушает. Ну а девушке надоел муж и захотелось мужского внимания, ощутить себя женщиной. Сколько ей лет?

Ошибка. Не женщиной, а пот.ас.к.ухой

Гость
#29
Гость

. Нормальная женщина не собирает грязь по фуя*м, будучи замужем. Если что-то не устраивает - подает на развод. Кстати, вас тоже самое ждет, если вы вздумаете на ней жениться, да и мысль что она ша/**** и вы женаты на гулящей женщине, будет отравлять вам жизнь. Кстати, страсть скоро пройдет, а мысли что она шал*авень, с вами останется, тем более ее муж не просто левый чувак, а ваш друг.

Единственный адекватный комментарий

Гость
#30
Ксения

Может стоит ей сказать об этом ? Вдруг эти чувства взаимны. И Вы сможете любить друг друга... Скажем на расстоянии. Не всегда мы вместе с теми кого любим.
Я люблю друга своего мужа. И все было аналогично Вашему. Просто... Мы моложе. У него есть девушка, и мы не можем быть вместе ну ни как
Я бы плюнула на все , и была бы с ним. Но у него есть свои принципы и я почти уверенна что даже если он меня любит то не станет переступать через них. Поэтому, я наслаждаюсь моментами когда мне удаётся его задать , побыть с ним... Просто поговорить. С ним я чувствую себя идеально. Но я уверенна что это не взаимно, вообще не понимаю почему он до сих пор мне отвечает взаимностью.

Сама пот.аск.уха, так пошла бы, да под.ох.ла тихонько от обезвоживания. Так нет же, ОНО пытается ещё кого-то в своё шл.юши.ное блолото затащить. Ууу, палда!

Гость
#31
Гость

Знаю что это так не красиво поступать с женой другом но если она сама тянется к тебе что поделаешь. Если честно я тоже в таком же состояние что мне делать посоветуете пож 🙏

В любой ситуации можно остаться ЧЕЛОВЕКОМ. Что бы потом нечем было тебя упрекнуть. Но большинство, из за своей гнилой натуры, выбирают путь предателя.

Гость
#32
Гость

Прошло уже несколько лет а я до.сих пор сохну по другу моего мужа... ограничили общение на нет после аналогичных страстей, так он женился, ребенок у него... Теперь я вообще не лезу... но смотрю в его сторону. Если судьба - значит еще будем вместе. Но я очень очень скучаю...

Ещё одна пот.ас.ковавшаяся... Вы вообще умирать думаете? Или так и будете отравлять этот мир?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: