Гость
Статьи
не хочет что бы …

не хочет что бы уменьшалась моя грудь

Молодой человек не хочет что бы уменьшалась моя грудь. У меня толком нет жира в груди , а одна молочная железа .Набрав лишние кг грудь так же особо не выросла , буквально на пол размера - на размер . Но извините я и до этого анорексичкой не была , а весила 60 кг и имела красивую фигуру и бёдра . А запустив себя за долгое время дошла до 88 кг . Тело ужасной формы, но тут на тебе - грудь стала красивой круглой формы и 1,5 размера где-то , может и второго не знаю . Естественно такая грудь мне больше нравится чем до , но ее по сути никто не видит кроме меня и мч , а тело видят все и как по мне лучше ходить с очень маленькой грудью , но с хорошей фигурой , чем как сейчас ((
Но обидно , что мч говорит что не хочет что бы грудь уменьшалась , часто стал обращать на неё внимание , видно что и правда грудь нравится , но я ведь не виновата что у меня такая фигура и груди отсутсвие ! После его слов сразу начинается ещё больше комплексов , вспоминаю как было раньше и грудь как пустая была ,некрасивой формы ... хоть бери на имплантанты копи или пусть мч копит раз ему грудь нравится больше .
А Вы что скажите ? Что для вас важнее?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в Вас кроме груди больше радоваться нечему что-ли? Пусть Вашему здоровью радуется, зачем на груди циклиться?

Гость
#2

Ну и оставайтесь в этом весе. Окружающим все равно, мнение парня важнее.

Автор
#3
Гость

Ну и оставайтесь в этом весе. Окружающим все равно, мнение парня важнее.

сарказм ?

Гость
#4

Если парню так хочется, пусть себе т.и.т.ь.к.и силиконовые сделает. Согласна с вашим мнением, миниатюрной быть лучше, эстетичнее, чем ходить с буферами прыгающими.

Автор
#5
Бухие бухи

А в Вас кроме груди больше радоваться нечему что-ли? Пусть Вашему здоровью радуется, зачем на груди циклиться?

Да вот и я так думаю ,как то же я жила до этого с очень маленькой грудью .Зато хорошо выглядела без лишних кг .

Автор
#6
Гость

Если парню так хочется, пусть себе т.и.т.ь.к.и силиконовые сделает. Согласна с вашим мнением, миниатюрной быть лучше, эстетичнее, чем ходить с буферами прыгающими.

Ну кааак сказать ,у меня то и сейчас буферов прыгающих нет ))да и вряд ли когда -нибудь будут .У сестры мч в 13 лет и то грудь больше моей при том ,что она стройная .Но ценой фигуры оно того не стоит (

#7
Автор

Да вот и я так думаю ,как то же я жила до этого с очень маленькой грудью .Зато хорошо выглядела без лишних кг .

Ну тогда худейте спокойно.)

Ка
#8

Зато паренёк твой 100% не ней, радуйся, то я тут начиталась, что теперь всех позреваю

#9

согласен лучше быть стройной с маленькой чем с большой грудью жртрестом!

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем