Гость
Статьи
Приемлимы ли такие …

Приемлимы ли такие разговоры?

Отдыхала намедни с друзьями в пансионате. Мужчины были с женщинами, но НЕ с женами. И я, честно говоря, была в шоке от того, что они, приехав на отдых с "подругами" сидят и рассказывают про свои семьи, спрашивают друг у друга что-то, отвечают на вопросы о семье. Одна из женщин тоже спокойно задавала вопросы парню про детей, несмотря на то, что парень приехал не с женой на отдых.
То, что у них нет совести в принципе - это понятно. Но неужели нет никакого элементарного понимания, что жен и детей обсуждать в подобной ситуации просто неэтично и неприлично? Девушкам, которых они с собой взяли, мало интересно слушать про их детей... Как же можно так себя вести?

Милена
37 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужики обсуждают то, что для них важно и значимо. А девка, которую они т р а х а ю т - это просто станок для секса.

Гость
#2

а Вы были коллегой или станком для потрахивания?

Злючка
#3
Ольга

Мужики обсуждают то, что для них важно и значимо. А девка, которую они т р а х а ю т - это просто станок для секса.

Утешай себя , милочка)))

Гость
#4

они ж не с девками обсуждали, а между собой.
ты за девок-то не переживай, они ж понимали, на что шли, когда женатикам давали. и наоборот, им тоже нужна информация о семье мужика, чтоб вовремя подлизнуть и себе очков заработать (купить детям подарки на новый год, например, или напомнить мужику о дне рождении любимой тещи)

Милена
#5
Гость

а Вы были коллегой или станком для потрахивания?

Я была одна с ними, мужики - коллеги по работе. Про то, что у них кроме жен есть "подруги" я знала конечно, но что они вот так спокойно будут при них про семьи свои говорить - как то это совсем неправильно мне кажется

Света
#6

А вы че, бегали к каждой паре и подслушивали?

мышь+
#7
Милена

Девушкам, которых они с собой взяли, мало интересно слушать про их детей...

Почему? Тема как тема. Популярная, многим в будущем грозящая на практике

Гость
#8
Милена

Девушкам, которых они с собой взяли, мало интересно слушать про их детей...

Тем не менее, вам это слушать очень интересно.

Гость
#9
Милена

Как же можно так себя вести?

Ну смотрите, Вы не понимаете, мужчин, которые рассказывают любовницам о своих семьях, а кто-то не понимает тех, кто, как и Вы, обсуждает и осуждает других людей.

Милена
#10
Света

А вы че, бегали к каждой паре и подслушивали?

Не поняла вопрос. Мы сидели по вечерам в баре за одном большим столом, общались и вот такие вопросы были в том числе

Милена
#11
Гость

Ну смотрите, Вы не понимаете, мужчин, которые рассказывают любовницам о своих семьях, а кто-то не понимает тех, кто, как и Вы, обсуждает и осуждает других людей.

:) На вумане таких нет, ибо тут форум и создан, чтобы обсудить других людей и их поведение

Милена
#12
Гость

Тем не менее, вам это слушать очень интересно.

Это кто сказал? И мне было про их детей слушать неинтересно. Но вообще-то когда одно большая компания собирается волей-неволей слушаешь о чем говорят, или вы уши затыкаете обычно?

Ольга
#13

А что тут странного? Мужики же были не с любимыми женщинами, а просто с
п о т а с к у ш к а м и. Неужели кто-то будет стесняться ш л ю х и п р о с т и т у т о к? Они как мебель, выполняющие определенную функцию. Мужики их не воспринимают как человека.

Гость
#14
Милена

Это кто сказал? И мне было про их детей слушать неинтересно. Но вообще-то когда одно большая компания собирается волей-неволей слушаешь о чем говорят, или вы уши затыкаете обычно?

Ну так вы сидя в своей компании слушали не своих собеседников, а чужих людей, там же интереснее.

Милена
#15
Гость

Ну так вы сидя в своей компании слушали не своих собеседников, а чужих людей, там же интереснее.

Что-то вы не поняли кажется. Мы ехали одной большой компанией и эти мужчины с девушками и есть мои собеседники, ибо сидим за одним столом. Кого я еще слушать должна?

Милена
#16
Ольга

А что тут странного? Мужики же были не с любимыми женщинами, а просто с п о т а с к у ш к а м и. Неужели кто-то будет стесняться *** п р о с т и т у т о к? Они как мебель, выполняющие определенную функцию. Мужики их не воспринимают как человека.

Ну видимо да, так и есть. Хотя они называют их именно как вы и сказали "любимыми женщинами", ездят с ними отдыхать и прочее. Но по факту видимо за людей не считают вовсе.

Гость
#18
А вот и Полли

А я вот не понимаю русачей, которые после всего что было, живут среди кавказцев, как ни в чём не бывало. Они наверно забыли, как они в 94 м году воевали у нас в Грозном, убивали, взрывали людей, дома, мирных граждан.

Все вопросы - к Рамазану

#19
Милена

Я была одна с ними, мужики - коллеги по работе. Про то, что у них кроме жен есть "подруги" я знала конечно, но что они вот так спокойно будут при них про семьи свои говорить - как то это совсем неправильно мне кажется

Для Вас неправильно, а для них - правильно.
Почему они должны жить по Вашим правилам?

А вот и Полли
#21
Гость

Все вопросы - к Рамазану

Рамзана тогда у власти не был. Когда в 94 м шла война, по вине ваших.

Милена
#21
Бухие бухи

Для Вас неправильно, а для них - правильно. Почему они должны жить по Вашим правилам?

Да никто ничего не должен....

Злючка
#23
А вот и Полли

А у вас своей головы нет? Зачем жить среди кавказцев, и на тер. СЕВЕРНОГО КАВКАЗА? Вам в своей России, мест мало? Кавказ, для кавказцев. Не надо лезть, на чужую территорию. Не ждут русачей, здесь никто.

Чечня, Дагестан, Ингушетия ,Кабардино-Балкария это вообще -то часть России. И живет там немало русских. О какой "своей" России Вы речь ведете ???

А вот и Полли
#28
Злючка

О Боже, вы в себе?? Тогда почему ваши земляки в Москву то так лезут?? Не сидится им на малой Родине? Русские в таких количествах на Кавказ не едут, как кавказцы в Москву.

Нашим тоже где то жить. Вы заполонили весь СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, а нам где жить прикажете? Под мостом, или на вокзале? Освободите СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, и будет вам тогда освобождённая МОСКВА!!

А вот и Полли
#29

Если вам не сидится на своей БОЛЬШОЙ РОДИНЕ, где полно нет, то как можно на МАЛОЙ РОДИНЕ с ваших слов, хватать мест для всех? Если все некавказцы заполонили КАВКАЗ, своим проживанием на нашей родине. Как будто эти русачи, нужны здесь. Я лично ни одного русского видеть, у себя на Родине, и вообще на тер. Сев. Кавказа. Освободите Кавказ русачи, тогда и ваша Москва освободится от кавказцев.

Злючка
#30
А вот и Полли

Если вам не сидится на своей БОЛЬШОЙ РОДИНЕ, где полно нет, то как можно на МАЛОЙ РОДИНЕ с ваших слов, хватать мест для всех? Если все некавказцы заполонили КАВКАЗ, своим проживанием на нашей родине. Как будто эти русачи, нужны здесь. Я лично ни одного русского видеть, у себя на Родине, и вообще на тер. Сев. Кавказа. Освободите Кавказ русачи, тогда и ваша Москва освободится от кавказцев.

Думаю Вам надо голову лечить. удачи)))

Гость
#31

Автор,не те пансионаты посещаете.Вернее, не пансионаты вообще,а дома терпимости.В нормальных пансионатах и санаториях люди семьями,с детьми отдыхают.Была много раз, за,,базар,,(простите,но слово тут уместно) отвечаю.Была с мужем и двумя сыновьями,чтобы не было вопросов.

Гость
#36
А вот и Полли

Ты скажешь, ваши не воевали у нас? Если ты конечно была в то время, вообще на этом свете.

Не заплатят тебе, не убедительно троллишь.

Гость
#39

Автор, возвращаясь к вашей теме. Не поняла, какие претензии могут быть к вам лично, зачем слушаешь и т. п. Людям лишь бы гавкаться с кем-нибудь. У меня тоже таких знакомых было много - сидят с какими-то шмарами и рассказывают, как их маленький Акакий пятёрку в школе получил. Вот на фига? И был знакомый парень, который своей девушке, моей подруге, без конца рассказывал, как ездил с бывшей женой в какую-то Турцию, как они веселились у кого-то на свадьбе. Она ему намекала не раз, что такие разговоры бесят. В итоге развернулась и ушла от него. Наконец до него дошло, что бывших с нынешними не обсуждают. я не знаю, что в голове у таких мужиков, вроде все образованные не тупые мужики. Наверное, они считали, что это нормальные темы для бесед.

Гость
#40

Не знаю как вам ,но мне было б неприятно ехать в такой компании кобелей да еще и со *** м и.Жесть.

Гость
#41
Гость

Не знаю как вам ,но мне было б неприятно ехать в такой компании кобелей да еще и со *** м и.Жесть.

Со ----шалавами

Милена
#43
Гость

Автор,не те пансионаты посещаете.Вернее, не пансионаты вообще,а дома терпимости.В нормальных пансионатах и санаториях люди семьями,с детьми отдыхают.Была много раз, за,,базар,,(простите,но слово тут уместно) отвечаю.Была с мужем и двумя сыновьями,чтобы не было вопросов.

Ну не знаю... Вообще пансионаты вроде как для всех, а не только для семей с детьми. И кстати в этом семей было полно с детьми от мала до велика

Милена
#44
Гость

Не знаю как вам ,но мне было б неприятно ехать в такой компании кобелей да еще и со *** м и.Жесть.

Ну меня как-то мало волнует что они делают за дверьми номеров и своих квартир. На работе мы общаемся одной компанией, почему бы мне с ними не поехать. И кстати почему девушки/женщины сразу ш_алавы-то? Там и 45-летняя тетенька была, которая тоже не жена ни разу, интеллигентной профессии дама, но встречается по каким-то своим причинам с мужчиной женатым.

Гость
#45

[quote="А вот и П оттуда.[/quote]
Не заплатят. Не убедительно троллишь. И ты не с кавказа.

А вот и Полли
#46
Милена

Ну меня как-то мало волнует что они делают за дверьми номеров и своих квартир. На работе мы общаемся одной компанией, почему бы мне с ними не поехать. И кстати почему девушки/женщины сразу ш_алавы-то? Там и 45-летняя тетенька была, которая тоже не жена ни разу, интеллигентной профессии дама, но встречается по каким-то своим причинам с мужчиной женатым.

Вот пусть эта перезрелая тётенька встречается со свободным мужчиной, а не с женатым. Нечего лезть в чужую семью.

#47

если мужчине важна семья он не будет изменять .
у мужчин помимо семьи всегда есть интересные темы.
так что я не знаю кого автор наблюдал . но явно не типичную ситуацию. может это все же родственники ? или друзья

А вот и Полли
#48

Когда мужчины куда то едут с друзьями в юбках, то врядли там ограничится одной дружбой. Воспользовавшись моментом, что они приехали на отдых, без своих жён. Мужчин одних отпускать куда то опасно. Не захотела бы, и даже была бы категорически против, чтоб мой муж ехал куда то, без меня. Т.к. не трудно предположить, чем это всё может закончиться. И скорее всего, предположения подтвердятся, если мужей отпускать одних. Что касаемо всяких командировок этих ваших, то та же самая ситуация.

Гость
#49

На чувства этих девок им настолько наплевать, что они даже не заморачиваются. То, что бессовестные и бескультурные - ясно, но где надо, они фильтруют, а с эти для них не являются уважаемыми людьми

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем