Гость
Статьи
Какие часы подарить …

Какие часы подарить мужу, он увлекается хорологией?

Здравствуйте! Мой муж увлекается карманными часами. У него их целая коллекция. И вот под Новый год хотелось бы сделать ему сюрприз. Подсобрала приличную сумму на подарок, так как антиквариат штука не из дешевых, но тут поняла что с моими познаниями в часовых делах я скорее всего куплю какое-то барахло, если вообще найду что-нибудь более-менее подходящее, ведь в магазинах такого не найдешь. Посоветуйте, как поступить, где искать и что лучше подобрать?

8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

такие ,какие я хочу, к Новому Году точноне успею достать, так как это новая модель. они только в магазинах, и то не всех
на НГ другое будет

скорп
#2

портмоне Sergio Belotti

Гость
#3

Приличная сумма это какая? Приличные часы начинаются от 100 тысяч.

Гость
#4

Часы лучше не дарить и обувь,это к расставанию,еще разведетесь,подарите ему эти деньги, пусть лучше купит себе сам часы или,что захочет.

#6

Я бы в сети искала, но что-то посовременнее. Например на том же Виолити можно найти Ролекс - отличные часы. Тем более главное ведь ваше старание и внимание, думаю, муж оценит.

#8
Гость

Часы лучше не дарить и обувь,это к расставанию,еще разведетесь,подарите ему эти деньги, пусть лучше купит себе сам часы или,что захочет.

Я не суеверна, если честно. А если суждено развестись, то так и будет, вещи тут явно ни при чем

#10

Спасибо за совет. Нашла там то что искала - золотые швейцарские карманные часы 1900-х годов.

#11
sniatinskayakraft

Я бы в сети искала, но что-то посовременнее. Например на том же Виолити можно найти Ролекс - отличные часы. Тем более главное ведь ваше старание и внимание, думаю, муж оценит.

Ваша идея помогла)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: