Гость
Статьи
Помогите с мальчиком

Помогите с мальчиком

Мне полгода нравится мальчик. НеДавно попросила мою подругу узнать нравлюсь ли я ему. Он сказал что нет. Он мне перестал нравится и я его забыла. Но недавно он снова с нами пошёл гулять и я уже не разговаривала с ним как раньше он понял что он мне уже не нравится и почему-то начал ко мне лезть. подкатывал. И я не знаю что делать он ко мне стал по-другому относиться не так как раньше но он мне сейчас не нравится. Я буквально схожу с ума по его запаху. Я готова просто обнять его уткнуться носом в грудь и просто нюхать. Я не знаю что делать помогите

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он тебе правда не нравится,то тебе должно быть пофиг.

Гость
#2

От мальчиков случаются залеты - потом 9 месяцев с пузом ходить и ребёнка вынашивать, а потом он вылезает из тебя и рвёт тебя там всю- и всю жизнь потом будет твой вареник истекать выделениями всякими и внутренние органы вылезать будут. Зачем тебе это? Лучше учи уроки

Бармаглот
#3

Ну нюхай, кто ж против.

Гость
#4

Покажи ему снова,что он тебе нравится и ты ему снова перестанешь нравиться.
Он пока так играет тобой,чтобы снова тебя на себя подсадить,чтобы ты по нему убивалась снова,его любила.
А как только он заметит ты снова у него на крючке он пойдет искать другую, ты снова ему будешь не интересна.
Если парни видят нашу к ним любовь они к нам остывают.
А чем больше ты будешь показывать ему свое безразличие,тем он больше будет пытаться,тебя на себя подсадить,вернуть твое внимание на него,заигрывая к тебе как сейчас.

Лиза
#5

А может у него чисто спортивный интерес :разведет -не разведет? Пока открыто не начнет ухаживать, чтобы все видели его инициативу, не стоит первой сдаваться. Берегите честь с молоду, репутация дороже инстинктов.

Степан2
#6

***

Гость
#7

забудь. у мальчика просто проснулся инстинкт охотника - как это так? раньше нравился и стоило мне только щёлкнут пальцем, она уже была бы у моих ног! а теперь видите ли не нравлюсь... нужно опять зверушку приманить. вот примено так он мыслит, автор.

Гость
#8

Я тебе открою большой секрет этого мальчика: он думает, что ты готова перед
ним раздвинуть ноги. Использует, как животное, и бросит, вот и вся любоффь.

ася
#9

чем пахнет то мальчик? нибось еще материнским молоком. Деточка, не занимайся глупостями, лучше учи уроки. Мальчуковые пиписьки еще успеешь понюхать.

#10

до 20 лет малчики это личинки.
из кого то что то вылупится а из кого то только дермо...
и никто не скажет сейчас из кого что .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: