Гость
Статьи
Не нравятся наши …

Не нравятся наши отношения

За 2,5 года отношений я могу сказать ,что это были самые ленивые 2,5 года в моей жизни .По началу еще все было в порядке ,но потом ..Гулять выходим очень редко ,1 раз в неделю и то не всегда и это около дома ,пару раз в магазин сходим на выходных или после работы мч и на этом все.В центр вообще не ездим (может раза 3 за год),хотя к центру 25 минут на метро + 10 минут идти к метро .Готовить тоже мч не убедишь(а готовлю я хорошо) купить продуктов и приготовить ,говорит зачем тратиться на те продукты и время ,когда можно готовое оливье купить (которое в 100 раз будет дороже и не вкусное) так же и с остальным ,хотя и он вкусно готовит ,ибо повар в ресторане .Так чего же своими руками не приготовить ? Вот когда сделала оливье,говорит "да ,вкусное" .Не спать пол дня или за компом сидеть ,а приготовить поесть ,съездить погулять ,провести время вместе .Мы без домашней пищи набрали лишних кг ,так как едим одни вредности практически ...Но и мамочкой вечно быть не хочется ,которая бегает вечно и воспитывает сына ,а я себя иногда чувствую такой .Даже друг мч такой меня один раз назвал ,когда он пришел к нам в гости и они сели за компьютер играть (мч обещал одну игру сыграть и смотреть фильм) и сыграли одну игру больше часа ,вторую (а уже было часов 12 вечера) и я говорю ну может хватит уже? давайте фильм посмотрим ?
В общем устала от таких пассивных отношений ..Ему ничего не надо ,обленился до ужаса.Как с этим быть ?и что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ
#1

от коняги? Раз встречаетесь с ним, не надо жаловаться

50 оттенков самогона🎄
#2

Атмосферу в отношениях задаёт женщина. Может вы сама ленивая жо пка и его приучили к тюленьему образу жизни. Вы даже пишете скучно, от вашего поста веет унылостью

маргарита
#3

Автор, ничего не делать, кроме как забить и зажить своей жизнью. Если ему будет надо, подтянется, но скорее всего нет, а вы может встретите другого.

Гость
#4

повар и при этом считает, что лучше купить, чем приготовить? ну-ну. че за разводка такая глупая?))

Автор
#5
Гость

повар и при этом считает, что лучше купить, чем приготовить? ну-ну. че за разводка такая глупая?))

что бы времени зря не терять ,ведь что бы приготовить нужно сходить в магазин ,потом почистить /пожарить/.потушить и тд и так уходит несколько часов .

Виктория
#6
Гость

повар и при этом считает, что лучше купить, чем приготовить? ну-ну. че за разводка такая глупая?))

А по-моему все повора такие, я одного знаю повора, работает в пниличном ресторане, так он вообще дома не готовит, все покупное ест. Жена только у него иногда готовит и все.

Гость
#8

Была такая же беда... Вообще никуда не выходили. Расстались по другим причинам, но я после этого поняла как много упускала развлечений...

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем