Гость
Статьи
Мужья электрики и …

Мужья электрики и прочих профессий

Добрый день, форумчане!
Сегодня приходил ко мне электрик, симпатичный парень, лет 30, подтянутый, веселый, разговорчивый такой. Вот этот его визит навеял тему: женщины, у которых мужья по работе …

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Муж работает так, не боюсь. Некоторые друзья отделочники , оконщики. Если бы вы слышали как они за рюмкой чая глумятся над такими хозяйками-кокетками, то вели бы себя достойнее. Хохот стоит такой, крыша поднимается.

Это от зависти они так. Видят что бабы много зарабатывают и бесятся. Это все равно, что увидел женщину на мерседесе - первая мысль "нас..ала". Жаль вас. Впрочем вы видимо пара своему мужу.

Мира
#52

Тут не про грузчиков говорят, а про множество мужских профессий))) Или вас только разнорабочие так задели?

Гость
#53
Мира

Тут не про грузчиков говорят, а про множество мужских профессий))) Или вас только разнорабочие так задели?

Я предпочитаю, чтобы мужчина на работе зарабатывал деньги своим умом. А дома - руками.

Гость
#54
Гость

Ну нормальные мужчины всё это - ремонт и тд- должен уметь делать сам. Если работает в офисе, то уметь (хорошо зарабатывать) оплатить такой ремонт. Встречаться с простым работягой не буду. Я не для этого 5 лет в институте училась. Поэтому женам таких работяг беспокоиться не о чем. Никто на их "сокровище" не позарится.

Бедные женщины, одной не с кем встречаться, у нее за пять лет в институте писька на 90° повернулась, другой со слесарем западло. Стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, ведь на каждые десять девченок по статистике два алкоголика, два гомика, один псих, один наркоман, один судимый, один вич инфицированный и один нормальный слесарь Вася, но он женат. Бгг. Зазеркалье этот вумансру.

Мира
#55

Мой отец, например, ничего не умеет делать своими руками, но может оплатить труд другого, но когда он мало зарабатывал, то дом просто рушился, тк руки у него ни из того места. Наверное поэтому, я очень уважаю мужчин, имеющих дела делать мужские, еще при этом и хорошо зарабатывать. А вообще, нужно быть профессионалом в своей области, и тогда и уважение и деньги и клиенты постоянные будут.

Гость
#56
Гость



Бедные женщины, одной не с кем встречаться, у нее за пять лет в институте писька на 90° повернулась, другой со слесарем западло. Стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, ведь на каждые десять девченок по статистике два алкоголика, два гомика, один псих, один наркоман, один судимый, один вич инфицированный и один нормальный слесарь Вася, но он женат. Бгг. Зазеркалье этот вумансру.

Типичное рассуждение нищего мужика, который считает, что женщины должны просто прыгать от счастья из-за штанов.
Минимум вышка 1шт и не пед какой-нибудь. С работягой аля муж на час встречаться не стану. Пусть их подбирают женщины попроще.
У меня кстати пример перед глазами. Подруга с вышкой, умница, он ремонтами занимается. Гнобит ее от осознания своей неполноценности и глупости. Что за мужик такой?

гость
#57
Гость



Бедные женщины, одной не с кем встречаться, у нее за пять лет в институте писька на 90° повернулась, другой со слесарем западло. Стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, ведь на каждые десять девченок по статистике два алкоголика, два гомика, один псих, один наркоман, один судимый, один вич инфицированный и один нормальный слесарь Вася, но он женат. Бгг. Зазеркалье этот вумансру.

😂 посчитала же!

Гость
#58
Мира

Мой отец, например, ничего не умеет делать своими руками, но может оплатить труд другого, но когда он мало зарабатывал, то дом просто рушился, тк руки у него ни из того места. Наверное поэтому, я очень уважаю мужчин, имеющих дела делать мужские, еще при этом и хорошо зарабатывать. А вообще, нужно быть профессионалом в своей области, и тогда и уважение и деньги и клиенты постоянные будут.

Ваш отец - хороший пример нормального мужчины.

Гость
#59
Гость

Типичное рассуждение нищего мужика, который считает, что женщины должны просто прыгать от счастья из-за штанов. Минимум вышка 1шт и не пед какой-нибудь. С работягой аля муж на час встречаться не стану. Пусть их подбирают женщины попроще. У меня кстати пример перед глазами. Подруга с вышкой, умница, он ремонтами занимается. Гнобит ее от осознания своей неполноценности и глупости. Что за мужик такой?

***
Вышка сейчас не о чем. Подойтите в кадры нормального предприятия так это в июле, и будет висеть обьява, просьба выпускников нского мелиоративно экономическо юридического унивноситета не беспокоить. Да и на рабочие должности их берут на 2-3 разряд. Вы реально на вумансру оторванные от жизни. ВО голове не помогает.

Гость
#60
Гость

Это от зависти они так. Видят что бабы много зарабатывают и бесятся. Это все равно, что увидел женщину на мерседесе - первая мысль "нас..ала". Жаль вас. Впрочем вы видимо пара своему мужу.

От какой зависти, вы думаете, что мастеров вызывают исключительно бизнес-леди до сорока? Нет конечно. Коробочки всякие чаще, со следами былой красоты, покрытые мхом, проживающие в гадюшниках разной степени запущенности, липкие и навязчивые, без стыда и достоинства

Гость
#61
Гость



***
Вышка сейчас не о чем. Подойтите в кадры нормального предприятия так это в июле, и будет висеть обьява, просьба выпускников нского мелиоративно экономическо юридического унивноситета не беспокоить. Да и на рабочие должности их берут на 2-3 разряд. Вы реально на вумансру оторванные от жизни. ВО голове не помогает.

Кем ты работаешь? Сколько зп?

Гость
#62
Гость


От какой зависти, вы думаете, что мастеров вызывают исключительно бизнес-леди до сорока? Нет конечно. Коробочки всякие чаще, со следами былой красоты, покрытые мхом, проживающие в гадюшниках разной степени запущенности, липкие и навязчивые, без стыда и достоинства

Ну так и ваши мужья не 2х метровые накаченные красавцы, а лысеющие с пузом, курящие, пьющие и матерящиеся.

Гость
#63
Гость

Кем ты работаешь? Сколько зп?

***
Это неважно на анонимном форуме. Важно то, что по вашим рассуждениям мой город, где градообразующие предприятия угольные разрезы и грэсы, надо разделить на мужскую и женскую половину. Так как мужику работяге, закончившему пту или горный техникум, педагог или медик с во никогда не даст, не для того она свою письку пять лет учила. Но почему то сплошь в коллективе у токаря супруга врач, или у электрослесаря учительница в школе, а у директора разреза обыкновенная пэтэушница. Вы здесь реально оторваны от жизни, ну или сидящие женщинки сплошь с киздой поперек, инкрустированной бриллиантами. Смешно.

Тюнингую машины
#64

Примерно понятно. Сидящих здесь женщин не ***, мужика у них нет, только есть рассуждения какой он должен быть. Ну что мечтайте, отгоняя мух своим дипломом как веером от письки, а то протухает.

Гость
#65
Тюнингую машины

Примерно понятно. Сидящих здесь женщин не ***, мужика у них нет, только есть рассуждения какой он должен быть. Ну что мечтайте, отгоняя мух своим дипломом как веером от письки, а то протухает.

Лучше голодать..

Гость
#66
Гость

*** Это неважно на анонимном форуме. Важно то, что по вашим рассуждениям мой город, где градообразующие предприятия угольные разрезы и грэсы, надо разделить на мужскую и женскую половину. Так как мужику работяге, закончившему пту или горный техникум, педагог или медик с во никогда не даст, не для того она свою письку пять лет учила. Но почему то сплошь в коллективе у токаря супруга врач, или у электрослесаря учительница в школе, а у директора разреза обыкновенная пэтэушница. Вы здесь реально оторваны от жизни, ну или сидящие женщинки сплошь с киздой поперек, инкрустированной бриллиантами. Смешно.

Причем у мужа автомеханика, или угольщика, жена врач, или преподаватель, или юрист-экономист получает в разы меньше. Тоже сплошь и рядом.
А хороший сварщик, нефтяник, тот же механик больше офисного планктона.

Гость
#67
Гость

Причем у мужа автомеханика, или угольщика, жена врач, или преподаватель, или юрист-экономист получает в разы меньше. Тоже сплошь и рядом. А хороший сварщик, нефтяник, тот же механик больше офисного планктона.

***
У нас например нет офисов. Можно на своем предприятии вырасти до старшего механика, энергетика и так далее. Но, надо сразу пришивать ширинку на обратную сторону штанов, так эту офисную категорию, при зп на пару тысяч больше чем у квалифицированного рабочего, тpaxaют вышестоящие не вынимая член из его cpaки. Не каждый мужчина решится вот взять и в пидаразы записаться. Так вот получается местные барышни согласны и с гомиками жить, лишь бы он в офисе сидел? Вдвойне смешно.

Тюнингую машины
#68
Гость

Лучше голодать..

Так голодай, кто ж тебя возьмет, с такими рассуждениями небось и член будешь вилкой направлять?

Гость
#69
Тюнингую машины



Так голодай, кто ж тебя возьмет, с такими рассуждениями небось и член будешь вилкой направлять?

Вот. Я ж говорила: загнобишь...

Гость мужчина
#70

Резюмирую: Я не затем пять лет тpaxaлась в общаге универа со всеми подряд, ой... училась, что бы в мою пиcю сувал свою пиcю какой-нибудь слесарь Вася. Я достойна большего. Бaбадypa пишется слитно.

Гость мужчина
#71
Гость

Вот. Я ж говорила: загнобишь...

Он тебе серебрянную вилку купит.

Гость
#72
Гость мужчина

Резюмирую: Я не затем пять лет тpaxaлась в общаге универа со всеми подряд, ой... училась, что бы в мою пиcю сувал свою пиcю какой-нибудь слесарь Вася. Я достойна большего. Бaбадypa пишется слитно.

Девственности лишилась после института
Диплом красный

Гость
#73
Гость мужчина



Он тебе серебрянную вилку купит.

На серебряную у него денег не хватит

Гость
#74
Гость

Девственности лишилась после института Диплом красный

***
Лучше иметь красную морду и синий диплом, чем красный диплом и синюю морду. Все с вами женщина ясно. 100% утверждаю, дева с красным дипломом волшебная на всю голову.

Гость
#75
Гость



***
Лучше иметь красную морду и синий диплом, чем красный диплом и синюю морду. Все с вами женщина ясно. 100% утверждаю, дева с красным дипломом волшебная на всю голову.

Точно))
Я так про себя и думала. Вот и премию под новый год небольшую мне выписали 100т.р.

Гость
#76

Автор, на элктрика и сантехника никто не позарится, уж поверьте.
Смешно читать.

Гость
#77

вы не того боитесь, автор.При хождении по домам главное, чтобы владельцы жилья не заявили в ментовку о том. что что-то пропало.

#78

зачем вообще лезть к мужчинам первой?к чему это?неужели вы правда не понимаете,как это дёшево выглядит?

Julia Spiczkaya
#79
Гость в шоке

Год назад делала ремонт в квартире. Москва. Живу одна. 36 лет. И окна меняла и балкон стеклила, и дверь устанавливала, и электрики люстры вешали и сборщики что только не собирали. Господа, простите, а вы видели этих приезжающих в разные дома? На них в большинстве своём смотреть жалко. Какой флирт? Скорей бы сделали своё дело и уехали... :) Смешные вы...

ИМХО по моему, так вы ближе всего к реальности.

Julia Spiczkaya
#80
Тюнингую машины

Странные рассуждения у женщинки. Не все мужчины сидят в офисах. Да собственно офисный планктон и мужчинами назвать нельзя. Основная масса мужчин это как раз электрики, сантехники, таксисты, дальнобойщики, слесаря и так далее. Мне всегда интересно, попадая на форум, что за женщины здесь обитают, кто их *** и *** ли вообще? Рассуждения вообще оторванные от реальной жизни...

Если офисный планктон СЛОЖНО назвать мужчинами, то вот конкретно вас мужчиной назвать НЕЛЬЗЯ. Хотя бы потому, что сидя на бабском форуме изливаете в хамоватой свои мысли "космического масштаба и космической глупости" (с). Я эти разговоры про "настоящие мужские профессии" слышу последние 20 лет своей жизни (мне 29). В реальности среди этих "рукатых" не видела ни одного по-настоящему заслуживающего даже не сексуального, а обычного, человеческого внимания.

Julia Spiczkaya
#81
Гость

*** Но почему то сплошь в коллективе у токаря супруга врач, или у электрослесаря учительница в школе, а у директора разреза обыкновенная пэтэушница. Вы здесь реально оторваны от жизни, ну или сидящие женщинки сплошь с киздой поперек, инкрустированной бриллиантами. Смешно.

Врач, учительница, а уж тем более директор разреза недалеко ушли от пролетариата, поэтому их писечки вполне совместимы. Но нормальные женщины ищут себе подобных и своего уровня. Лучше быть одной, чем с кем попало. Просто примите этот факт и не лезьте со свиным рылом в калашный ряд. Без обид.

Julia Spiczkaya
#82
Гость

Автор, на элктрика и сантехника никто не позарится, уж поверьте. Смешно читать.

Не, ну почему, какая-нибудь *** с кучей венерических заболеваний или некрасивая девочка вполне даже может дать)

Гость
#83
Шоколадка

зачем вообще лезть к мужчинам первой?к чему это?неужели вы правда не понимаете,как это дёшево выглядит?

какая разница, как это выглядит (тем более никто ж не смотрит), когда результат гарантировано есть?

Гость
#84
Julia Spiczkaya

Врач, учительница, а уж тем более директор разреза недалеко ушли от пролетариата, поэтому их писечки вполне совместимы. Но нормальные женщины ищут себе подобных и своего уровня. Лучше быть одной, чем с кем попало. Просто примите этот факт и не лезьте со свиным рылом в калашный ряд. Без обид.

Трындец рассуждения(((

Гость мужчина
#85
Julia Spiczkaya

Врач, учительница, а уж тем более директор разреза недалеко ушли от пролетариата, поэтому их писечки вполне совместимы. Но нормальные женщины ищут себе подобных и своего уровня. Лучше быть одной, чем с кем попало. Просто примите этот факт и не лезьте со свиным рылом в калашный ряд. Без обид.

Вы так легко записали 99% населения в свиное рыло в калашный ряд. Никто не обиделся. Сами то королевских кровей? Высшее общество? Что делаете на форуме? Кто такая мифическая нормальная женщина? Где ее хоть одним глазом увидеть?

#86
Zombie Cat

Ваши мужья работают на стройках: сантехниками, электриками, бетонщиками. И казалось бы, чего такого страшного, что муж работает среди мужиков? Но на той же стройка работаю я - миниатюрная блондинка, красивая и умная. И это ОНИ флиртуют со мной. Так что волков бояться - в лес не ходить. Боитесь за своих самцов, выходите сами на работу, а они пусть домохозяят.

а Вы маляр?

#88
Гость

какая разница, как это выглядит (тем более никто ж не смотрит), когда результат гарантировано есть?

а мужчины смотрят)неужели вы настолько не состоялись как женщина,что приходится напролом в открытую завоёвывать мужчину и навязываться?даже как-то противоестественно.ну,если только вы любите тряпок и альфонсов,то вопросов больше нет..

Гость
#89
Гость

какие примитивные рассуждения недалекой тетки... все - мужчины и женщины, вне зависимости от профессии, если захотят, могут закрутить интригу с кем захотят. И это никак не зависит от профессии. У нас знакомый, женатый, вынося мусор, к мусорку во дворе, спускался в подвал подъезда, делал несколько перепихов с соседкой, которая якобы почту проверяла и потом все возвращались домой как ни в чем ни бывало.

животные

Гость
#90

Как должна выглядеть женщина, которая кидается на слесаря/сантехника/электрика/компьютерщика?))) Не представляю просто. Уж женщине найти секс не проблема вообще. По теме, с 20 лет живу одна, поэтому вызывала всех, начиная от компьютерщиков и заканчивая укладчиками ламината. Пресекала всяческий флирт, сделал работу - получил деньги - свободен.

Я
#91

И чаем напою если технологический перерыв будет и телефончик возьму если понравится как сработал. Чего мастером раскидываться, нынче мастер в цене. Склонные к адюльтеру на любой работе гульнут.

Я
#92

И чаем напою если технологический перерыв будет и телефончик возьму если понравится как сработал. Чего мастером раскидываться, нынче мастер в цене. Склонные к адюльтеру на любой работе гульнут.

Гость
#93

Я люблю мастеров которые молча делаю дело и хорошо делают. Один раз пока такой попался. Пришёл, сделал, от чая отказался, взял деньги, ушёл. И все прекрасно! Всем его рекомендую. Ну а боятся глупо. Если мужик склонен к изменам, если ему переспать с постороннней дамочкой как раз плюнуть, то он везде найдёт.

Kips
#94

Электрики умеют ухаживать.

Kips
#94

Знакомый не женат и хочет найти себе любовь, частный электрик и работает в Москве, пишите dn.saitv.3dn.ru@bk.ru

Елена
#95
автор

Добрый день, форумчане!
Сегодня приходил ко мне электрик, симпатичный парень, лет 30, подтянутый, веселый, разговорчивый такой. Вот этот его визит навеял тему: женщины, у которых мужья по работе приезжают в разные дома, квартиры (электрики, компьютерщики, мастера различные по замене окон, дверей и тд....), вы переживаете за своих мужей? Ведь они часто по своей работе ненароком знакомяться со многими женщинами, а женщины как вы знаете, кто чаем напоит, кто телефончик возьмет, есть такие, которые наверняка и сами навязываються, хвалят и тому подобное. Как вы живете с такими мужьями, постоянно ревнуете или не думаете об этом? Конечно вы скажите, надо доверять своему мужчине и если он кобель, то найдет себе другую для утех, но все же в таких профессиях соблазна больше, согласны? Ведь, что мне стоит тупа флирт с ним по телефону сейчас устроить, например? А там может семья, дети?

Гость
#96
автор

Добрый день, форумчане!
Сегодня приходил ко мне электрик, симпатичный парень, лет 30, подтянутый, веселый, разговорчивый такой. Вот этот его визит навеял тему: женщины, у которых мужья по работе приезжают в разные дома, квартиры (электрики, компьютерщики, мастера различные по замене окон, дверей и тд....), вы переживаете за своих мужей? Ведь они часто по своей работе ненароком знакомяться со многими женщинами, а женщины как вы знаете, кто чаем напоит, кто телефончик возьмет, есть такие, которые наверняка и сами навязываються, хвалят и тому подобное. Как вы живете с такими мужьями, постоянно ревнуете или не думаете об этом? Конечно вы скажите, надо доверять своему мужчине и если он кобель, то найдет себе другую для утех, но все же в таких профессиях соблазна больше, согласны? Ведь, что мне стоит тупа флирт с ним по телефону сейчас устроить, например? А там может семья, дети?

Елена
#97

А кому они нужны, кроме нас жен и матерей? Уставшие возвращаются с работы. Качает во все стороны как пьяного. Доползает до постели не по ужинав, постанывая от боли в мышцах ног... И не до интима им по верьте.. Будут выходные все будет любимая, сейчас спать сил нет, голова болит.
Нет машины, то лестницу на плечё, инструменты в руку, в зубы навигатор... Приходит на вызов, а там тетка вредная не желает выключателем клацать. Света типо нет. А свет есть.. И так не один лже вызов. Ножками, да без лифта на 6 этаж.. потом обратно.. в другую квартиру. Вместо того, что бы пересобирать щитки, чинить розетки, заменять проводку, электриков ЖКХ гоняют как мальчиков курьеров... То снять показатели счетчика, то заменить у не родивых жильцов лампочку в парадной... От жира бесяца... Скучно им...
Вам такое счастье надо? Не поверю, через месяц взвоешь и сбежишь с такими мыслями, что кому-то он там приглянулся. Да слава богу чаем напоили люди добрые. А сколько парней не женатых там работает с мыслями не дай боже жениться, а еще если и дети???? Ууууууу.. да ну нафиг.. На одну жил контору положен штат 10 электриков на 300 домов, а работают 4. Не выдерживают.
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, СКУЧАЙТЕ, ВЫЗЫВАЙТЕ НАПРАСНО - развалите и так уже шаткое хозяйство...

#98
Гость мужчина

Резюмирую: Я не затем пять лет тpaxaлась в общаге универа со всеми подряд, ой... училась, что бы в мою пиcю сувал свою пиcю какой-нибудь слесарь Вася. Я достойна большего. Бaбадypa пишется слитно.

Чувак, ты из каких будешь - рабочий аль интель?)

#99

Бывший муж в 18 лет работал на доставке товаров из телемагазина)) продавали всякую чушь (2000 год), например купальники через которые загар ложится.
И он говорил,женщины прямо при нем примеряли и дефилировали))
Мне не понять такое

#100
Гость

Бедные женщины, одной не с кем встречаться, у нее за пять лет в институте писька на 90° повернулась, другой со слесарем западло. Стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, ведь на каждые десять девченок по статистике два алкоголика, два гомика, один псих, один наркоман, один судимый, один вич инфицированный и один нормальный слесарь Вася, но он женат. Бгг. Зазеркалье этот вумансру.

*** ты в точку попал!

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема