Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы встречаетесь с любовником?

У меня сложные отношения, живем вместе, но не расписаны. У него тоже непонятно что: то сходятся, то расходятся уже 12 лет. Встречаемся пару месяцев, первые свидания вообще без секса были: кафе, выставки, поцелуи. Крышу мне от него снесло капитально) Но отношения чисто как у любовников. Единственный момент, который напрягает - видимся редко, раз в неделю, а то и раз в 12 дней. Мне, честно сказать, мало. Хочется пару раз в неделю хотя бы. Если у кого-то есть любовники, как часто вы с ними видитесь? И как вы к этому пришли?)

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

2 раза в неделю--слишком часто,я тоже так хотела,а получалось,как у Вас.Это реальнее

Гость
#2

Вот охреневшие, два раза в неделю) Да 1 раз в неделю это слишком жирно для любовницы). Пару раз в месяц и хватит вам. А то вишь, что захотели, ищи себе свободного и встречайся хоть каждый день.

Гость
#3
Наталья

2 раза в неделю--слишком часто,я тоже так хотела,а получалось,как у Вас.Это реальнее

Хотела она, умора) Хотеть ты так будешь от свободного, а с женатым соглашайся на что дают, раз больше никому не нужна...

Ева
#4

За мужем 9лет) есть любовник, часто увы тоже не видемся и это очень напрягает

Гость
#5

Оооочень редко,при всем при том,что он свободный мужчина

Юля
#6

Мы встречаемся стабильно 1 раз в неделю.

Маша
#7

Девочки, спасибо всем, кто по теме ответил. Значит, встречаться раз в неделю - это маловероятно. Хоть бы просто писал почаще, но и этого не дождёшься)

Гость
#8

жить вместе - это 24/7 365 дней в году. ну, о чем тут рассуждать! пустые потрахушки.

Софья
#9

1-2 раза в неделю. Раз в месяц выходные вместе проводим с пятницы до воскресенья. Постоянно в переписке, звонки не по разу в день.

Маша
#10
Софья

1-2 раза в неделю. Раз в месяц выходные вместе проводим с пятницы до воскресенья. Постоянно в переписке, звонки не по разу в день.

И при этом он в отношениях? Если так, то вам повезло)

Софья
#11
Маша

И при этом он в отношениях? Если так, то вам повезло)

Женат, дети, всё как положено)))

Гость
#12
Софья

Женат, дети, всё как положено)))

Довольная такая) Врёшь наверное, как и всегда на этом форуме, никакой правды)

Woman
#13

Мы уже почти полгода не виделись((( За прошлый год всего 3 раза. Живем далеко. Раньше хотя бы звонил иногда, а за последние полгода ни одного звонка, и писать стал редко. Много условностей, в выходные, праздники не пишет, табу. Так унизительно я себя давно не чувствовала, просто размениваться не хочется, раньше не было подобного опыта, и он мне очень нравится во всем. В семье интима нет, очень хотелось здорового, страстного секса и вот......нашла(((

#14

ну вот нафика такая жизнь ?
развелась бы с не любимым и видилась бы сколько угодно !
и сама никого не предаешь . не изменяешь и счастья больше.

Маша
#15
алексей

ну вот нафика такая жизнь ? развелась бы с не любимым и видилась бы сколько угодно ! и сама никого не предаешь . не изменяешь и счастья больше.

Я не замужем за ним. А почему не расходимся - долга история, да и у всех свои причины) так просто не бывает.

Гость
#16
Маша

Я не замужем за ним. А почему не расходимся - долга история, да и у всех свои причины) так просто не бывает.

Не заморачивайся,гуляй ск влезет,твои рога позволяют это делать

Гость
#17

С любовником вместе 5 лет. Вначале отношений виделись 1-2 раза в неделю, чисто для секса. Звонил каждый день. Сейчас видимся каждый день. Отвозит на работу, забирает,обедаем вместе.Отдыхать ездим раз в пару месяцев на неделю.Иногда по работе пересекаемся. Но секс стал реже - 1 раз в неделю-две. Притом море нежностей,поцелуев,звонки по нескольку раз за день. А мне мало секса. Вот думаю, что ж мне так не везёт: у мужа проблемы с потенцией, лечится спустя рукава, заниматься сексом не может, у любовника с потенцией все ок, секс отпадный, но редко. Ещё одного завести, что - ли...

Гость
#18
Гость

С любовником вместе 5 лет. Вначале отношений виделись 1-2 раза в неделю, чисто для секса. Звонил каждый день. Сейчас видимся каждый день. Отвозит на работу, забирает,обедаем вместе.Отдыхать ездим раз в пару месяцев на неделю.Иногда по работе пересекаемся. Но секс стал реже - 1 раз в неделю-две. Притом море нежностей,поцелуев,звонки по нескольку раз за день. А мне мало секса. Вот думаю, что ж мне так не везёт: у мужа проблемы с потенцией, лечится спустя рукава, заниматься сексом не может, у любовника с потенцией все ок, секс отпадный, но редко. Ещё одного завести, что - ли...

Вот она типичная вуманская фантазёрка

Транжира
#19

я бы тоже хотела два раза в неделю. Но реально получается раз в неделю. Иногда (это редко) - 2-3 раза в неделю.

Милка
#20

Вместе уже год, раньше встречались раз в неделю а то и две, и звонил раз в день, сейчас встречаемся 2-3 раза в неделю и на телефоне минимум 3 раза в день, выходные у нас табу.

Гость
#21

Вместе 5 лет, встречаемся 2 раза в неделю стабильно, бывает 3 раза в неделю, но мне и этого мало, терплю, так как не свободные оба. Если мне что то нужно, приезжает, помогает, выручает. Звонит часто, несколько раз за день,пишет ежедневно пожелание с добрым утром и спокойного сна,ежедневно признается в любви,пишет и говорит нежности, обращается ласково. Всё это устраивает, за исключением того, что близость хотелось бы участить.

Гость
#21

Ой, да все прекрасно у вас! Радуйтесь жизни! Я вот своего люблю, умираю, а он в другом городе живет, денег нет особо. По телефону каждый день говорим, переписываемся, а встречаемся раз в месяц, чаще не может. Вот я и не знаю, сколько еще протяну...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема