Гость
Статьи
я люблю ее ей 32 блин …

я люблю ее ей 32 блин а мне 19

она всегда красивая милая для меня я признался она ответила взаимностью я каждый день вижу ее может она играет со мной но мне очень больно видеть ее с кем то я ее ревную я без силен не знаю что делать !! это не может продолжатся я это понимаю но я боюсь как на это буду реагировать !!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нурс

она всегда красивая милая для меня я признался она ответила взаимностью я каждый день вижу ее может она играет со мной но мне очень больно видеть ее с кем то я ее ревную я без силен не знаю что делать !! это не может продолжатся я это понимаю но я боюсь как на это буду реагировать !!

да будет махачь....

И мать их Софья
#2

влюбился в дикторшу теленовостей что ли? Иди двор от снега расчищай, Нурбек, пройти невозможно

Гость
#3

так 19 или 48?

#4

Если любишь и все взаимно, то почему бы не быть вместе?

NurseitJanim
#5

я тоже тебя люблю.

Гость
#6

"без силен" убило наповал

#7
Anneta♡

Если любишь и все взаимно, то почему бы не быть вместе?

Наплюй на мнение окружающих, они всегда будут обсуждать всех и всё. Это твоя жизнь, ты волен делать то, что ты захочешь (в пределах разумного)

Гость
#8

А где действия и поступки с вашей стороны?она вас старше,вы должны хотя бы соответствовать,что-то предпринимать:звонить,писать,приглашать.Она это уж наверняка делать не будет,ибо тоже сомневается в вашем намерении.Поверьте,если вы интересный парень и она в вас почувствует не мальчика,а мужчину,то разница в возрасте вообще не проблема,тем более в наше время.Дерзайте.

Johaa
#9

Вам не кажется, что это вы влюбились, а она просто проявляет свою воспитанность? Мне 26, не стала бы связываться с парнем младше меня даже на пару лет... Хотя, знакомая вышла замуж за своего ученика)) Я серьезно! У них девочка родилась) Женщины поступки ценят, если на то пошло!

Гость
#11
Нурсейит Нурбеков

она всегда красивая милая для меня я признался она ответила взаимностью я каждый день вижу ее может она играет со мной но мне очень больно видеть ее с кем то я ее ревную я без силен не знаю что делать !! это не может продолжатся я это понимаю но я боюсь как на это буду реагировать !!

Ну так женись и будете вместе.)

Лизавета
#12

скинуть ей статью на вумане про Артема Исхакова и его неразделенную любовь. Не дура если, поймет намек;))

Гость
#13
Нурсейит Нурбеков

она всегда красивая милая для меня я признался она ответила взаимностью я каждый день вижу ее может она играет со мной но мне очень больно видеть ее с кем то я ее ревную я без силен не знаю что делать !! это не может продолжатся я это понимаю но я боюсь как на это буду реагировать !!
y

y меня подобный слyчай, только мне ответили ни чем. тебе повезло, что y тебя взаимность. не yпyскай свой шанс, бyдь с ней если это взаимно! yдачи...

Сорока
#14

А y неё есть мyж, дети? Может yхажёр?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем