Гость
Статьи
любовник тянет с …

любовник тянет с разводом

мы с женатым любовником 6 лет. ему 44 мне 42. тянет с разводом. есть дети. все родственники друзья жены против ,на него и меня давят хотят разлучить.не дают нашим отношениям,ему сказала давай быстрее уже решай это дело а то тяжело сильно давление.решать эту проблему он не стремится отговаривается детьми. как будто развода в одностороннем порядке не существует, люди пошли по магам,наводят вобщем, стало все хуже, отнршения с людьми портятся,они решили сломать мою судьбу,мы почти в разлуке.

Леся
15 ответов
Последний — Перейти
Олеська
#2

женщина,вам 42 а интеллект на уровне 17... мысли излагаете как полуграмотный человек. и в сказки верите про развод и магов.

Гость
#3
Леся

решать эту проблему он не стремится отговаривается детьми. как будто развода в одностороннем порядке не существует,

а накой оно ему надо, он же сказал "извиняй, дети"

Гость
#4

дети важнее.

Гость
#5

Ждите. Лет через пять, после всех метаний, судов и скандалов он будет ваш)

Удача
#6

Не жалко вас. Придумали порчу какую то, да люди просто презирают таких, как вы

Гость
#7
Олеська

женщина,вам 42 а интеллект на уровне 17... мысли излагаете как полуграмотный человек. и в сказки верите про развод и магов.

да это разводка. Пару дней назад была такая же ))

Гость
#8

Я думала ты померла,разводчица😃давно тебя не было.

зайка
#10

Вообще-то у него жена есть. Конечно все против будут. Я наблюдаю одну картину уже третий год, одна баба подсаживает женатого, преследует его буквально. Она его подчиненная, откровенно с ним флиртует, мне она стала так противна, аж тошно от неё. Нужно себя уважать.

Гость
#12

Что значит - хотят разлучить? Вы не вместе.

Johaa
#13

У знакомой на эти ожидания 10 лет ушло. В итоге сейчас он на пенсии, с семьей и внуками. Он состоятельный человек, осыпал и жену, и любовницу всем. Любовница умерла 2 года назад (относительно молодая, уже после расставания). Бумеранг или нет - неизвестно. Но кровушки жены много выпила((

Гость
#15

Взял да ушел к любовнице и никто не остановит,он просто не хочет
Этот и мама мне раньше говорила

Маша
#16
Леся

мы с женатым любовником 6 лет. ему 44 мне 42. тянет с разводом. есть дети. все родственники друзья жены против ,на него и меня давят хотят разлучить.не дают нашим отношениям,ему сказала давай быстрее уже решай это дело а то тяжело сильно давление.решать эту проблему он не стремится отговаривается детьми. как будто развода в одностороннем порядке не существует, люди пошли по магам,наводят вобщем, стало все хуже, отнршения с людьми портятся,они решили сломать мою судьбу,мы почти в разлуке.

А вы бы хотели чтобы также через пару лет , очередная любовница говорила то же самое про вас и про вашего мужчины .

Инна
#19

Походе, что ваш возлюбленный просто мужик, которому нравится иметь гарем: основную бабу и любовницу. Вы ему просто удобный в качестве второй - вас можно легко водить занос и кормить обещаниями. И даже, если случится чудо и он развеется и женится на вас, то с вами он начнет вести себя по проверенной схеме и заведет себе любовницу.

Гость
#20

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Гость
#21

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем