Гость
Статьи
Как признаться?...

Как признаться?...

Вaчера увезли на скорой с предварительным диагнозом бронхит. Потом сказали пневмония. Сегодня огорошили окончательным диагнозом - закрытый туберкулёз.... Откуда - ума не приложу... Но это другой вопрос. У меня только стали завязываться новые отношения с мужчиной, всё в самом начале, он мне очень нравится, а мне уже сказали, что 4 месяца минимум никаких контактов ни с кем, даже с учётом того, что такая форма не представляет угрозы для окружающих.... Ну ладно, если я скажу и он будет рядом. Но.... Как сказать?!? И говорить ли??? Самой противно от диагноза, а что человек подумает.... И возможно исчезнет?....

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия.. Да, этот диагноз почти как проказа. А вообще в мире лечат амбулаторно, хоть и долго.... И ничего постыдного в этом нет.

Гость
#2

Надо сказать. А куда деваться. Скорее всего он свалит, т.к. отношения еще не сформировались и такая информация их может сразу убить. Это нормально. Будьте к этому готовы. Вашей вины тут нет. Вы можете предложить ему списаться через 4 месяца и продолжить откуда начали если для вас и для него это будет актуально еще. Здоровье в любом случае дороже для вас -ваше, а для него - его. Будьте немного циничнее.

Оксана
#3
Гость

Россия.. Да, этот диагноз почти как проказа. А вообще в мире лечат амбулаторно, хоть и долго.... И ничего постыдного в этом нет.

Сказали месяц стационара, потом амбулаторно. И до полного выздоровления никаких контактов вообще.

Гость
#4

Сказать как есть. Если сольётся, значит не судьба ваша, тем лучше если сразу отсеется

Оксана
#5
Гость

Надо сказать. А куда деваться. Скорее всего он свалит, т.к. отношения еще не сформировались и такая информация их может сразу убить. Это нормально. Будьте к этому готовы. Вашей вины тут нет. Вы можете предложить ему списаться через 4 месяца и продолжить откуда начали если для вас и для него это будет актуально еще. Здоровье в любом случае дороже для вас -ваше, а для него - его. Будьте немного циничнее.

Ну почему сейчас-то...... Так не хочу его терять!! Мы знакомы давным-давно, знаем друг друга хорошо, но отношения начались только пару месяцев как... И опять не получается... Что ж такое..
Я думала сказать что-то ещё, но что?! Да и это нечестно наверное по отношению к нему...
Я не знаю.... Я в таком шоке, что ничего не понимаю...

Гость
#6

Если ты его заразишь, да и вообще если нарушишь это режим 4 месячный, то это уже уголовное дело на тебя будет! Имей ввиду. Помимо того, что это будет на твоей совести и на твоих расходах. Жаль тебя, лечись, держись, но не будь нюней и эгоисткой! Не имеешь вообще ты никакого права подвергать чье либо здоровье такому риску! Не подставляй никого. Если твоё, еще встретитесь!

Гость
#7
Оксана

Ну почему сейчас-то...... Так не хочу его терять!! Мы знакомы давным-давно, знаем друг друга хорошо, но отношения начались только пару месяцев как... И опять не получается... Что ж такое.. Я думала сказать что-то ещё, но что?! Да и это нечестно наверное по отношению к нему... Я не знаю.... Я в таком шоке, что ничего не понимаю...

Мужичок надеюсь не из женатых?)

Оксана
#8
Гость

Если ты его заразишь, да и вообще если нарушишь это режим 4 месячный, то это уже уголовное дело на тебя будет! Имей ввиду. Помимо того, что это будет на твоей совести и на твоих расходах. Жаль тебя, лечись, держись, но не будь нюней и эгоисткой! Не имеешь вообще ты никакого права подвергать чье либо здоровье такому риску! Не подставляй никого. Если твоё, еще встретитесь!

Вы о чем? Какое уголовное? Пишу же, что закрытая форма, я не могу никого заразить, а такой режим потому что у меня свой иммунитет ослаблен. Вопрос в другом! Стоит ли в этом случае вообще говорить?! Чтоб прям всё по-честному и его выбор ждать или нет. Или просто тихо лечиться и не ломать пока ничего....

Оксана
#9
Гость

Мужичок надеюсь не из женатых?)

Нет.

мохнатая булка
#10

ну болеете и болеете, главное чтоб потом все срослось - чтоб не зря прождал мужичок.

Гость
#11

Скажите все по полочкам как есть. Вот как здесь написали. И про форму и про лечение и т. Д. Если останется ваш человек если нет значит будет лучше.

Оксана
#12
Гость

Скажите все по полочкам как есть. Вот как здесь написали. И про форму и про лечение и т. Д. Если останется ваш человек если нет значит будет лучше.

А вдруг терапия пойдёт хорошо и быстро и смогу рано выйти... Говорят, у всех по-разному, кто-то быстро поднимается... И ни к чему тогда это всё рассказывать.... Ой, не знаю как быть....

Форум: Отношения
Всего: 379 040 тем
Новые темы за месяц: 6 271 тема
Популярные темы за месяц: 223 459 тем