Гость
Статьи
Меня кинули после …

Меня кинули после подачи заявления в загс

Всем привет Девочки ,нахожусь 6 день в очень сильной депрессии ,встречались с парнем полтора года ,мне 22 ему 27,год жили вместе ,у него в квартире ,ездили вместе отдыхать ,всё было хорошо ,но не без ссор конечно ,в основном все ссоры были из за его не желания куда либо выходить из дома ,либо из-за его вечных придирок ко мне по поводу уборки готовки и тд ,и вот в начале января он мне делает предложение ,я соглашаюсь с огромным удовольствием ,и вот спустя пару недель мы ссоримся ,и в порыве гнева он мне говорит если я что то буду делать не так как ему понравится ,в любой момент он заберёт заявление или в любой момент подаст на развод,проходит день я прихожу после работы ,а он в слезах сидит и предлагает перенести свадьбу ,что типи мы не готовы с ним никак ,я начинаю плакать умолять не переносить свадьбу так как об этом уже все вкурсе ,в итоге за наш 4 часовой разговор с ним ,он каждый час менял мнения ,то женимся то переносим ,и в конце концов сказал что не готов ,и со всеми вещами отвёз меня к маме ,а я 6 день рыдаю ,а от него не звоночка ничего нет ....... Девочки дайте трезвый совет и адекватный взгляд со стороны пожалуйста ,пытаюсь его забыть пытаюсь его возненавидеть но ничего не получается У кого то случались похожие истории ?ДАЙТЕ ПОДАЛЙСТА МУДРЫЙ СОВЕТ ,УМОЛЯЮ ВАС .
Сегодня уже как неделя после перееезда к маме ,от него не одного соооьщения и не одного звонка ,не могу забыть его...
У кого было что то на подобие отпишитесь пожалуйста

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы опять пишете?
была уже такая тема

Гость
#2

Вчерашней темы на четырех листах не хватило? Или думаете, что вам что-то новое напишут? Начните себе уважать наконец!!!

ТАРО
#3

Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом. Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты. Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы. Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.. Я с удовольствием пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем. Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#6
tanya_april60

Как уживается вот это: "из-за его вечных придирок ко мне по поводу уборки готовки и тд." с вот этим: "делает предложение ,я соглашаюсь с огромным удовольствием"? Вы терпила? Ей каждый день выносят мозг по поводу уборки и готовки, а она еще с огромным удовольствием соглашается выйти за этого... гм... мальчика с писюном... замуж! Девушки, где ваша гордость, где элементарное чувство своего человеческого достоинства??? . У кого так было??? Не знаю, у кого еще ТАКОЕ может быть, но лично я с таким "индивидуем" и ДВУХ ДНЕЙ на одной территории не находилась бы!

++++++++++++бешено плюсую!

Бокальчик
#7

Он казел конечно)) Ну перенесете свадьбу ничего страшного. Хуже бросит с разводом потом. Еще ДО надо утрясать все разногласия. Отдохни пока от него, займись собой. Может, одумается.

Лида
#8

Вы такая молодая ещё, автор! 22 года-вся жизнь впереди, зачем так рано вообще выходить замуж? А ваш муженёк ещё не повзрослел, 27 лет мужику- он мнения меняет все, жениться или нет. Лучший вариант- просто забыть его,заблокировать и начать новую жизнь! Уйти в работу, пойти в зал, найти любое увлечение- 100% найдёте себе лучше, выйдете замуж, да ещё и со смехом вспоминать будете, какая дура была, что по такому плакала. И вам правильно выше написали, лучше уж не выходить замуж, чем разводиться потом

Света
#9

Автор, у тебя склероз, правильно тебя кинули.

Гость
#10
Гость

а зачем вы опять пишете? была уже такая тема

Отменяйте конечно пока еще больших дел не наворотили. Свадьба где он сомневается и грустит? Была на такой. Она его улосюмала и был момент когда он на свадьбе выпив расплакался. Хорошо что щас. Имейте блин гордость.

Гость
#11

Чего тут советовать )) ? Вас русским языком послали, не звонит .не пишет - каких еще доказательств того,то Вы ему не нужны ,хотите? Поплачьте и забудьте,Вам 22 , нах не нужно с таким идиотом жизнь связывать .

Гость
#12

Автор, вы что хотите услышать? Как вернуть парня? Ну ползите к нему на коленях, оближите порог его квартиры, отполируйте языком ещё и входную дверь, может оценить ваши труды и пустит обратно. Будете жить на положении собаки и радоваться. Если вам такая жизнь за счастье, то вперед и с песней. Тут все про гордость пишут, но это явно не ваш вариант, так что ползите, автор, ползите.

Гость
#13

У меня такое было. Все, что не делается, к лучшему. Сейчас у меня гораздо лучше мужчина.

Гость
#14

Автор! Ну не Ваш это мужчина! не ВААААШ! Что же Вы цепляетесь судорожно за совсем неподходящего?Нельзя с такими судьбу строить, нельзя за таких замуж идти. Счастья они не принесут. Только проблем немерено.

Гость
#15
Гость

Отменяйте конечно пока еще больших дел не наворотили. Свадьба где он сомневается и грустит? Была на такой. Она его улосюмала и был момент когда он на свадьбе выпив расплакался. Хорошо что щас. Имейте блин гордость.

Плюсую яростно. На хре н нужен мужик, который не уверен в том, что хочет на тебе жениться. Это однозначно разрыв!
У меня было похожее, бывшего жениха устала после того, как сам сделал предложение и сам же на ровном месте (!) отказался жениться.
Потом побежал и назло мне женился на бывшей. Потом ещё несколько лет таскался и ныл, что она никакая, он ду рак и обратно ко мне хочет, а женился назло мне. Угу...
Он не любит эту бабу и рыдает пьяный. Наверное, тоже на свадьбе рыдал, она его дожала.
На фик автору такой невротик? Лучше уж не выходить замуж, раз он не уверен. Я отказалась.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы