Гость
Статьи
Поссорился с девушкой

Поссорился с девушкой

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой пол года, и сейчас она меня бросила. Мы часто ссорились, поводом становилось всё: Мои шутки, моё отношение и в целом обстановка. Мы с ней быстро съехались и её чувства убивает бытовуха. Я её обманул один раз, был мелкий обман но с тех пор она говорит что отношение поменялось, хотя я видел её счастливые глаза. Но мы стали очень часто ссориться. Поругались из-за того что я обсудил одну девушку с братом и попытался её найти в соцсетях, не нашёл и забыл. Она увидела историю поиска и приравнивает это к измене. Я очень хочу быть с ней, но она решила твёрдо.

Павел
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, короче. Когда ты мужчиной станешь уже? Включи мозг что ли.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Правильно сделала, я бы тоже рассталась
Уже других баб ищешь, а что будет дальше. Не, гуляй

Павел
#4
Гость

Правильно сделала, я бы тоже рассталась Уже других баб ищешь, а что будет дальше. Не, гуляй

Дело в том что не ищу. А искал чтобы посмотреть. Мне не нужны другие бабы, мне это неинтересно.

Юляша
#5

Павел, женщины тоже не телепаты, как нам понять, что тебе это неинтересно. Ты искал в инете бабу постороннюю, очевидно, молодую и привлекательную, иначе бы не обсуждали. Вот представьте, что ваша девушка шушукается с подругой о каком=нибудь красавце, и параллельно разыскивает о нем информацию и возможно слюни пускает на его фотки (докажите, что у вас было не так), ваши действия?

Павел
#6
Юляша

Павел, женщины тоже не телепаты, как нам понять, что тебе это неинтересно. Ты искал в инете бабу постороннюю, очевидно, молодую и привлекательную, иначе бы не обсуждали. Вот представьте, что ваша девушка шушукается с подругой о каком=нибудь красавце, и параллельно разыскивает о нем информацию и возможно слюни пускает на его фотки (докажите, что у вас было не так), ваши действия?

То что я не нашёл и бросил это заняти, мне стало неинтересно. И я забыл об этом.

Юляша
#7
Павел

То что я не нашёл и бросил это заняти, мне стало неинтересно. И я забыл об этом.

Так может все дело в этом. Ты не нашел, но очень хотел найти. А чтобы было бы, если бы нашел? А если все-таки со временем найдешь? На данном этапе отношений важны не только сами поступки, но и намерения. Пока что глазами вашей девушки четко просматривается намерение разыскивать сторонних баб. Делайте выводы. Вам бы вряд ли понравилось, если бы вы с девушкой вышли в люди, а она бы глазами по всем мужикам зыркала