Гость
Статьи
Серьёзен ли он ко мне? …

Серьёзен ли он ко мне? Женится ли?

Всем привет...я прошу помоч. Встречаемся с парнем уже почти год, вместе не живем ему 21 мне 20 стукнуло несколько дней назад. Дело в том что я настроена серьезно. У нас были проблемы и сейчас есть, я должна уезжать летом на два года, в он ничего не предпринимает что бы не терять отношения «будь как будет» думает, как будто пустил все на самотёк. Летом собрался уезжать в США на 5 месяцев..финансовое положение у него не очень я понимаю и я знаю что ему 21 и требовать чтобы он женился на мне то же неправильно, хотя мы уже неоднократно ссорились из-за этого. Дело в том что я задралась вопросом любит ли он меня? Серьёзен ли он? Он делает все что в его финансовых возможностях, к тому же сказать что ОН МЕНЯ 100% не любит я не могу.. Уже год вместе но с подителями ни с братом лично ни с сестрой не знакомил...и с друзьями тоже не знакомил, хотя рассказывал про них много. Он всегда деликатно уходил от разговора когда речь заходила о замужестве. Я не знаю что и делать. Помогите мне, может я делаю неправильно? Тли что это. Видимся редко, ну как, универа нет а гулять не зовёт, только моя инициатива, два дня назад у меня был день рождения, увиделись подарил подарочек, посидели на лавочке минут 25-30 и все, меня проводил домой. Прошу ответить как можно быстрее, и заранее спасибо всем добрым людям.

8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Он не уверен пока в своих силах, и скорее всего не спешит связать себя узами брака. Ваше общение может длиться годами, и не факт что нет любви. Многим мужчинам нужна проверка отношений временем, а женщины в свою очередь нетерпеливы в этом вопросе. К сожалению, в наше время мужчина решается на семью, в основном только когда вопрос становится ребром... например незапланированная беременность. Но не в коем случае не расценивайте это как совет привязать к себе мужчину. Если мужику женщина не нужна, то и детьми никогда не удержишь. Не болейте "замужеством", пусть всё идёт своим чередом. Будет чувствовать давление в этом плане, станет отдаляться.

Гость
#4

в 20 лет замуж!?с ума спятила..отпусти его,он сам по себе,ты учись и т.д. в 30 соберешься

Riko
#5

Стукнуло 20!? автор вы с какого колхоза вещаете ?! Как надо не любить жизнь что бы в 20 грезить о замужестве. А по факту получите образование, работу а потом уже можно и говорить хочу замуж от вашего поста веет меркантильностью и желанием сесть на шею мужика.

Еленн
#6

Был бы серьезно настроен, то давно бы ввел вас в круг общения и представил родителям. Любил бы - хотел бы видеть чаще.
Я бы на вашем месте не заморачивалась - за два года сто раз встретите нового парня

хВика
#7

автор вы больная? впм 20 лет. живите и заниайтесь саморазвитием , а не хренотней

#8

парень не хочет женится. считает рано. а секс нужен . вот и вертится.

марина
#9
mladsor

Каким идиотом надо быть, чтобы жениться в 21 год. Тем более предстоит скорое расставание на долгий срок.

точняк!
бабы совсем с ума сбрендили, если думают что
а) в 21 парень в нынешнее время захочет взвалить на себя семью
б) она будет нереально счастлива в таком браке с инфантилом с гололой попой

Автор, если вы хотите семью немедленно, этот парень вам не подходит от слова совсем. Начерта вы ему с вашими фантазиями,у н его свои большие (по-видимому) планы на жизнь. Прекратите парню мозг парить своими фантазиями идиосткими.

Ля-ля
#10

Не жениться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: