Гость
Статьи
Биться в стену или …
Обсуждение закрыто

Биться в стену или такое себе?

Времени суток. Тут такая ситуация: 18 лет и был зелёным.И познакомился с 1 девушкой, встретились, вродь всё нормально. потом увиделись еще пару разков, пообщались маленько, но потом прекратилось общение, так как не ответила на моё приглашение погулять когда-то. Прочла и игнор. Я и забил. Не писал около 2-3х недель. Потом решил написать просто так и разговорились. Через время пригласила домой, намеки с её стороны и так далее, первая в общем начала. До того как дошло до дела я говорил такие фразочки в шутку но серьезным голосом "может без предварительных ласок" Конечно не согласилась) Так что поцелуи и тд были. Акт длился более 30 минут. я намекал что устал и сама говорила. по словам её кончила раза 3-4, а я 1, и то в конце. На следующий день я написал про дела и то вечером ( про акт вообще ничего не спрашивал, ни шуток и тд), т.к. я занят был. Ответила мне. Через пол дня я написал обратку, В итоге узнаю, что у нее заболел брат я поинтересовался как он и пожелал выздоровления(через опять несколько часов отписал). В ответ не сказала ничего, игнор. Короче, на след день поинтересовался что и как у нее( что с братом), прочла и не ответила. Может из-за того что я редко отвечал?) Я не хочу бегать. Да и сама девушка вроде бы и нормальная, но я не особо парюсь что она игнорит. Просто жаль что ничего не получилось. Я особо сам не знаю как поступать. Вроде отношений не хочется, а вроде и хочется. Вот и думаю. Забивать в таком плане на нее раз проигнорила вопрос, хотя онлайн сидит или позвонить через недельку и назначить встречу? Я так то ее никуда не водил. Вот хотел повести, но как быть - не знаю)

Гость-285991
7 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Короче тема создана для того, что бы похвалиться, что можешь пол часа прочищать её дырку.

Гость-285991
#3
Олег

Короче тема создана для того, что бы похвалиться, что можешь пол часа прочищать её дырку.

и подобного в мыслях не было уважаемый. Просто хочу понять я виноват в игноре или нет

Урсула
#6

Напиши ей: почему ты меня игноришь?

Гость-285991
#7
Урсула

Напиши ей: почему ты меня игноришь?

хаха. Отличный совет (сарказм). А еще отправить "я по тебе скучаю, не бросай меня, жить не могу без тебя"

Гость
#9

Значит она тебе нафик не нужна. Мужики если хотят девушку, это сразу понятно.

Вован
#10
Гость

Значит она тебе нафик не нужна. Мужики если хотят девушку, это сразу понятно.

Ну или он ей не нужен раз не отвечает на его вопросы. Подумал парень, что не интересен ей, я б тоже так подумал. Почему не отвечает на вопросы? Трахнула и забила?)

Гость
#11
Гость-285991

хаха. Отличный совет (сарказм). А еще отправить "я по тебе скучаю, не бросай меня, жить не могу без тебя"

Жертва контакта и тупых пабликов,вроде МДК и Лепры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: