Гость
Статьи
Измена. Он осознаёт

Измена. Он осознаёт

Здравствуйте, недавно мне изменил мой молодой человек , вместе уже шестой год, все во мне устраивало ( как он говорил), но последнее время было много ссор, говорил, что я слишком амбициозная и его это бесит.
Я всегда было в нем уверенна , сначала не поверила в сказанное, когда он раскаялся , никогда бы не подумала, что он на такое способен , к тому же с той , кто намного хуже меня.
Я ждала его с армии , всегда была честна , вообщем очень больно было это узнать после всего пережитого.
Я простила , сейчас пытаюсь забыть . Он осознаёт, что совершил глупость, с ней был просто секс , а меня любит,но я не понимаю зачем он повторил это 3 раза(к тому же она с ним работает). Измены происходили на протяжении недели и ещё неделю он не мог быть со мной , было стыдно , боялся , что если сознается я брошу.
Всегда думала , что не попаду в такую ситуацию , а если и произойдёт такое , то расстанусь . Очень сложно забыть , постоянно думаю правильно ли я поступила, вдруг он снова сделает так же .
Помогите советом

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого вы совета хотите услышать то? Вы же написали, что простили его. То есть решение как себя вести дальше уже принято. Совета то какого ждете?

Гость
#2

Уходите.Вообще не понимаю тех баб , которым изменяют .

Гость
#3

я бы не стала ничего продолжать с этим человеком.
Тем более, это было не один раз, а три. Да хоть сколько бы раз это было. У меня отвращение бы появилось к нему.

Гость
#4

шалaв им всем надо, неча было с армии ждать. надо было переебатьься со всеми его джрузьями пока он служил, а на претензии сказать "просто секс, ниче личного, люблю то тебя, васенька". и оправдание ему нашли. надо как здорово - он изменял потому что вы слишком абициозны. я валяюсь вообще

Ирина
#5

Не думай даже,уходи..цени себя!

Гость
#6

уходите. Вы простили=скоро это повторится. страшно парню будет только в первый раз, с каждым разом совесть будет мучать все меньше, а желание изменить будет все сильнее

Гость
#7

Карл, шестой год, шестой! не, вцепится мертвой хваткой и будет висеть на штанине. Такова ее судьба.

Валерия
#8
Ирина

Не думай даже,уходи..цени себя!

Тяжело уйти , понимаю , что дура , зачем простила , но я его люблю и он меня, просто не у него , не у меня не было отношений до этих , и как бы это не было глупо , но я пытаюсь верить в лучшее , и что это была ошибка , которая изменит отношения в лучшую сторону ,заставить ценить друг друга

Гость
#9

Классная ты половая тряпка. Повториться ещё такое и не раз, в итоге уйдёт к другой. The End.

Гость
#10

Кто нибудь из тех, что прощает измену задумывался, сколько телодвижений надо совершить чтобы изменить и сколько, чтобы не изменить? Чтобы не изменить надо сделать только одно - поднять сов *** и понести ее домой к любимой женщине? А чтобы изменить - надо найти объект из имеющегося многообразия, охмурить, навешать лапши, найти место, выбрать время, придумать вранье для любимой, потом придумать вранье для той с которой изменил, если решил не повторять, или опять все действия произвести по новой, если решился повторить измену. Ну ***! Как можно думать, что он изменил не подумав и теперь раскаивается??? То есть сто пятьдесят действии совершил не подумав!!!! А надо было простой встать и пойти домой! Дамы! ну хочется вам это схавать, ну дхавайте! Только делайте это осознанно, а не оправдывая этого мудака! Осознавайте все последствия! Глупо потом опять биться в истерике - я же тебя простила, а тыыыыыыы! Просить его - это дворе решение. Его решение - изменить. Все просто.

Гость
#11
Валерия

Тяжело уйти , понимаю , что дура , зачем простила , но я его люблю и он меня, просто не у него , не у меня не было отношений до этих , и как бы это не было глупо , но я пытаюсь верить в лучшее , и что это была ошибка , которая изменит отношения в лучшую сторону ,заставить ценить друг друга

Ну с чего вы взяли, что он вас тоже любит? Все пишут всегда, я его люблю и он меня тоже. Не любит он вас, если бы любил, то не трахался с девой с работы. Они работают вместе и всегда найдут время и место, вы и не узнаете. Поверьте, это не ошибка, это его кобелизм. Начало положено, дальше будет лучше шифроваться. К сожалению, нчего хорошего в будущем.

О_о
#12

Он в поиске своей любви. Это единственная причина измен! Ты просто нравишься.

Гость
#13
Валерия

Здравствуйте, недавно мне изменил мой молодой человек , вместе уже шестой год, все во мне устраивало ( как он говорил), но последнее время было много ссор, говорил, что я слишком амбициозная и его это бесит.
Я всегда было в нем уверенна , сначала не поверила в сказанное, когда он раскаялся , никогда бы не подумала, что он на такое способен , к тому же с той , кто намного хуже меня.
Я ждала его с армии , всегда была честна , вообщем очень больно было это узнать после всего пережитого.
Я простила , сейчас пытаюсь забыть . Он осознаёт, что совершил глупость, с ней был просто секс , а меня любит,но я не понимаю зачем он повторил это 3 раза(к тому же она с ним работает). Измены происходили на протяжении недели и ещё неделю он не мог быть со мной , было стыдно , боялся , что если сознается я брошу.
Всегда думала , что не попаду в такую ситуацию , а если и произойдёт такое , то расстанусь . Очень сложно забыть , постоянно думаю правильно ли я поступила, вдруг он снова сделает так же .
Помогите советом

Обратитесь к Раисе Павловне, сделает так, что это был последний раз и даст совет ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: