Гость
Статьи
Лицо затмит недостатки …

Лицо затмит недостатки или нет?

Вот многими считается, что лицо - это прямо всё. Вс тречали ли вы примеры, когда мужчины повелись бы на красивое лицо девушки, несмотря на недостатки во внешности (не имею в ввиду полноту. Например, отсутствие частей тела некоторых и т.п.)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот многими считается, что лицо - это прямо всё. Вс тречали ли вы примеры, когда мужчины повелись бы на красивое лицо девушки, несмотря на недостатки во внешности (не имею в ввиду полноту. Например, отсутствие частей тела некоторых и т.п.)

Знаете,есть такое выражение- ноги кривые не портят фигуру,если ты мерзкая,злая и дура!;)) Красивое лицо- это %20 ,остальное тоже многое значит!

Гость
#2

Вот многими считается, что лицо - это прямо всё. Вс тречали ли вы примеры, когда мужчины повелись бы на красивое лицо девушки, несмотря на недостатки во внешности (не имею в ввиду полноту. Например, отсутствие частей тела некоторых и т.п.)

Нет, красивое лицо может быть очень хорошим лишь дополнением, если женщина высокая, стройная, физически здоровая и полностью подходит под типаж красавицы.

Гость
#3
Гость

Нет, красивое лицо может быть очень хорошим лишь дополнением, если женщина высокая, стройная, физически здоровая и полностью подходит под типаж красавицы.

Сейчас средств по уходу за собой достаточно много. Нежелание заниматься собой - банальная лень или просто не для кого

Гость
#4
Гость

Сейчас средств по уходу за собой достаточно много. Нежелание заниматься собой - банальная лень или просто не для кого

Причём здесь это. Автор вопроса имеет ввиду врожденные аномалии.

Гость
#5
Гость

Знаете,есть такое выражение- ноги кривые не портят фигуру,если ты мерзкая,злая и дура!;)) Красивое лицо- это %20 ,остальное тоже многое значит!

+++++++++

Гость
#6

Нет, не заменит, увы. Полную девушку маленького роста даже с симпатичным лицом красавицей считать не будут.

Гость
#7
Гость

+++++++++

Спасибо!;)

Гость
#8

Вот многими считается, что лицо - это прямо всё. Вс тречали ли вы примеры, когда мужчины повелись бы на красивое лицо девушки, несмотря на недостатки во внешности (не имею в ввиду полноту. Например, отсутствие частей тела некоторых и т.п.)

Недостатки затмевают- доброта,хороший характер и человечность.Не все кидаются на красивую картинку.

Гость
#9

В интернете есть потрясающая девушка без ноги, вот ее не портит совсем..красивее многих целых на мой взглчж и на мужской тем более

Гость
#10

Со мной в школе девочка училась, очень симпатичное лицо, но довольно кривые ноги. Полшколы за ней бегало при этом.

Гость
#11
Гость

Нет, не заменит, увы. Полную девушку маленького роста даже с симпатичным лицом красавицей считать не будут.

Да, и даже, если просто маленького роста (ниже 165 см.), то уже не будет считаться симпатичной, а максимум обычной, а, если высокая, то пусть хоть жирная, хоть кривоногая ещё при этом и лицо, как у крокодила, всеравно на середнячок уже потянет, и это не мое мнение, для меня все равны. Мужчины всегда решают, какие женщины считаются красивыми, какие симпатичными, какие обычными, а какие некрасивыми или даже уродливыми.

Гость
#12
Гость

Да, и даже, если просто маленького роста (ниже 165 см.), то уже не будет считаться симпатичной, а максимум обычной, а, если высокая, то пусть хоть жирная, хоть кривоногая ещё при этом и лицо, как у крокодила, всеравно на середнячок уже потянет, и это не мое мнение, для меня все равны. Мужчины всегда решают, какие женщины считаются красивыми, какие симпатичными, какие обычными, а какие некрасивыми или даже уродливыми.

Неправда много раз видела,как маленького роста затмевали высоких но у них были красивые лица.Меня саму бросили ради коротышки 158 ростом ,но у нее лицо был просто нереальное, глаза необычной формы

Гость
#13

Отсутствие сисек (природное) считается недостатком? если да, то конкретно при этом недостатке лицо бессильно

Гость
#14
Гость

Нет, не заменит, увы. Полную девушку маленького роста даже с симпатичным лицом красавицей считать не будут.

если она полная, но с большой грудью и ж при этом, то ещё как будут

Гость
#15
Гость

Да, и даже, если просто маленького роста (ниже 165 см.), то уже не будет считаться симпатичной, а максимум обычной, а, если высокая, то пусть хоть жирная, хоть кривоногая ещё при этом и лицо, как у крокодила, всеравно на середнячок уже потянет, и это не мое мнение, для меня все равны. Мужчины всегда решают, какие женщины считаются красивыми, какие симпатичными, какие обычными, а какие некрасивыми или даже уродливыми.

жирно.

Гость
#16
Гость

Отсутствие сисек (природное) считается недостатком? если да, то конкретно при этом недостатке лицо бессильно

Мужчины любят маленькую грудь.
Лицо бессильно, если в голове ничего нет.

Гость
#17
Гость

Неправда много раз видела,как маленького роста затмевали высоких но у них были красивые лица.Меня саму бросили ради коротышки 158 ростом ,но у нее лицо был просто нереальное, глаза необычной формы

Всё зависит от многих факторов: внешность, умение за собой следить в действиях, поступках и словах.

Гость
#18
Гость

Неправда много раз видела,как маленького роста затмевали высоких но у них были красивые лица.Меня саму бросили ради коротышки 158 ростом ,но у нее лицо был просто нереальное, глаза необычной формы

Не видела такого.

Гость
#19
Гость

Мужчины любят маленькую грудь. Лицо бессильно, если в голове ничего нет.

Маленькая - это не то же, что "ничего". И нравится это очень малой доле мужчин (если вообще нравится).

Гость
#20
Гость

Не видела такого.

На вумане ещё и не такое увидите))

Гость
#21

Я 158 и мне всегда говорили,что я красивая,мужчинам нравилась и нравлюсь. Что за бред по поводу роста?)))можно и 150 и 180 быть привлекательной

Гость
#22
Гость

Я 158 и мне всегда говорили,что я красивая,мужчинам нравилась и нравлюсь. Что за бред по поводу роста?)))можно и 150 и 180 быть привлекательной

150-160 см., если только худющая, как дистрофик и до 25 лет, то может и понравиться многим мужчинам (но всеравно далеко не всем), а те мужчины, которые предпочитают высоких и не глянут на низенькую пусть даже красивую и молодую, а таких мужчин тоже хватает.

#23

красивое лицо значит довольно много . это гены . это значит красивые дети.

#24
Гость

Маленькая - это не то же, что "ничего". И нравится это очень малой доле мужчин (если вообще нравится).

не стоит говорит нравится.
если это не педофил отсутствие груди не может нравится.
но это можно терпеть и не обращать внимание . это не главное в девушке.
а если есть хотя бы единичка то и 90 % мужчин это будет достаточно.
намного больше отвращает сильная полнота. думаю это более серьезный недостаток для большинсва чем отсутствие груди.

#25
Гость

150-160 см., если только худющая, как дистрофик и до 25 лет, то может и понравиться многим мужчинам (но всеравно далеко не всем), а те мужчины, которые предпочитают высоких и не глянут на низенькую пусть даже красивую и молодую, а таких мужчин тоже хватает.

я не встречал мужчин для которых рост девушки имел сильное значение.
думаю это единичные представители со своими тараканами.

Гость
#26
Гость

Нет, не заменит, увы. Полную девушку маленького роста даже с симпатичным лицом красавицей считать не будут.

я буду,почему же! с красивым лицом если:) хоть я и не мужчина

Гость
#27
Гость

но у нее лицо был просто нереальное, глаза необычной формы

квадратные?

Гость
#28
Гость

квадратные?

Нет, треугольные.

#29
Гость

если она полная, но с большой грудью и ж при этом, то ещё как будут

Фетишисты может какие, тогда да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема