Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или подождать?

Встречаемся с женщиной 2 года, мне 38, ей 34. Отношения стали заходить в тупик. Предложил жить вместе, думает. С месяц назад, сильно поругались, т.к. увидел, что флиртует в соцсетях с другим мужчиной. Решили расстаться. Через пару дней позвонила и сказала, что хочет продолжения наших отношений. Я, чувствую что дурак, согласился. Встречаемся, общаемся, вроде всё хорошо. Что-то планируем на будущее. Но, чувствую прохладу с её стороны. Спросил прямо, говорит, чувства есть, но не такие сильные как у тебя. Говорю, смысл тогда планировать совместную жизнь, она говорит, что для этого её чувств хватит. Подозреваю, что уже кто-то есть у неё, а я просто удобный вариант. Единственные моменты, когда вижу её сильные чувства ко мне, только в постели, тут уже точно знаю, что не безразличен ей. Хочу расстаться, так как не могу выносить её такое отношение, почти безразличное, и боюсь с плеча рубануть. Думаю, может тоже с прохладой начать относится и посмотреть, что из этого выйдет. Что посоветуете?

Коля
19 ответов
Последний — Перейти
Ааа
#1

Попробуйте. Попытка не пытка.

Гость
#2

Ничего не выйдет. Она в поисках более удобного и выгодного для нее человека, а вы так, сбоку припеку.

Ааа
#3

Вообще сложилось впечатление, что она вас не любит, вот и все.

Коля
#4

Уйду в подполье, а там всё будет ясно.

Гость
#5

Тетки в койке очень хорошо умеют притворяться.

Коля
#6

Тоже думаю, что только секс со мной нравится, и что поддерживаю всегда. Просто удобный мужчина.

Коля
#7
Гость

Тетки в койке очень хорошо умеют притворяться.

Да нет, там притворства нет. За два года изучили уже друг друга.

Гость
#8

Она в активном поиске.

Гость
#9

Так и сделай

Гостья
#10

Одно Вы сказали верно, не рубите с плеча. Встречайтесь. Жизнь покажет.

Ольга
#11

Ну вы удобный вариант. Не хочет вас отпускать, пока видимо вы самый удобный вариант)) найдёт лучше или такого же - слиняет.
Если чувствуете, что чувств нет, чего тянете? Постель вообще не показатель, автор, вы идиот или вам 15 лет? Как по постели можно судить об отношениях? Любовники тоже жарко епуцца, однако семьи не строят, а только раз в неделю встречаются для этой самой ***.
А зачем вам с ней жить вместе? Зачем семья? Залетит, потом и будете думать от кого она беременная вообще. Ну вот н а Х оно надо?! Припаяет вам чужого ребёнка, Ляпота !

Незабудка
#12

А в чем заключается ваше удобство?
Вы знаете я тоже к мужу особой страстной любви как в бразильском сериале не испытывала и не испытаваю, отлюбила своё в молодости.у нас зрелые теплые отношения. Любим и уважаем друг друга спокойно,ребенка родили и растим. Другого мужчину мне надо. А в постель с человеком который безразличен не смогла бы лечь не то что притворяться.
Живите отдельно и встречайтесь. Созреет переедет. Не все могут активно проявлять свои чувства и не все на них способны.

Гость
#13

Если хотите во всем разобраться- обратитесь за помощью к одой женщине.Она очень хороший специалист и многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своем мужчине и вовремя рассталась с ним.Она составит Вашу карту и карту Вашей женщины и все расскажет о Вас, о нем,о вашей совместимости, точно скажет Ваша ли она женщина для жизни и стоит ли дальше продолжат отношения.Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Коля
#14

Спасибо всем за помощь. Рубить не буду с плеча. Включю безразличие и просто буду встречаться. Время покажет. А моё удобство заключается в том, что надоело без женщины любимой в доме. Я с сыном подростком живу, она когда у нас гостит, он ведёт себя намного лучше. Ему видимо, тоже женщины в доме не хватает. Вот так. Посмотрим, если моя женщина, значит всё нормально будет. Ещё раз спасибо за советы.

Гость
#15

Ой ну я тоже прохладная женщина, всегда в себе, в своих мыслях и увлечениях, лишний раз слова доброго не скажу, прощения никогда не прошу у своих, ну сухарь я, но люблю свою свою семью. Просто есть такие люди, а на некоторых женщин посмотришь, ну так они за мужиками тащатся, мужик прям смысл жизни, конечно такие как мы контрастируем на их фоне, но это говорит скорее просто о характере человека чем о его чувствах. О флирте, флирт это не страшно, это даже полезно, она получает свою личную энергию от флирта, самоутверждается, видимо от вас не исходит такой сигнал как «ты лучше всех, ты моя самая самая» ей нужно больше этого, это такое безобидное энергетическое вампирство, для мужчин кстати точно так же, главное знать меру и не заваливаться в романы. Я думала вы один живёте, а когда прочитала что у вас ещё и сын и что дома она вам уют наводит, в таком случае я бы тем более не расходилась, но вы конечно смотрите прежде всего на свои чувства и здравый расчёт. Это женщинам страшно и тяжело рвать отношения, мужчинам это намного проще и смелее вы уходите, так что я за вас не переживаю, разойтись всегда успеете, хорошо бы пожить вместе и не расписываться хотя бы годик и не беременеть, в быту человек снимает маски.

Коля
#16

Чувства есть, а вот здравый расчёт гундит мне постоянно, что не твоя эта женщина. Думаю, что и уважение я всё растерял её, когда согласился встречаться дальше. Она заболела недавно, так я три дня у неё жил, помогал, готовил и за лекарствами бегал. Удобный. Уйду маленько в тень, а там видно будет.

Гость
#17

Может она замуж хочет, а Вы не предлагаете? С нашим менталитетом, когда бабки/мамки/тётки/подружки постоянно спрашивают когда уж замуж никакая любовь не нужна, нужен мужик, которого до загса можно дотолкать. А сожительствовать в таком возрасте при равном материальном или хуже положением у женщины - это путь в никуда
Если что, это среднестатистические бабское мнения, сама я любовь ищу и в принципе против института брака

Коля
#18

Материальное положение, у неё никакое. Я ошибиться боюсь. Хоть и 38 мне, но хочется по любви сойтись. Хочу женщину, которая любить и уважать будет. А тут не знаю. Уважала бы в соцсетях не флиртовала. Мне тоже женщины пишут, и встретиться предлагают, но отсекаю всех, потому что у меня есть она.

Гость
#19

У меня такое было, у меня чувств к нему не было, а секс с ним был классный)
и я не хотела с ним расставаться!
я думаю она с вами только из-за постели.
вы её проверьте скажите месяц секса не будет и она забудет про вас, не будет писать и звонить.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем