Гость
Статьи
Расстаться с парнем …

Расстаться с парнем или подождать изменений?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не знаю что и думать. Парня своего я люблю и он меня. Встречаемся полгода, за это время ни разу не порадовал цветами, только футболку подарил на 5 месяцев отношений (парные), и то потому что я спросила какой у него размер запястья чтобы подарить браслет, тогда он понял и решил тоже сделать подарок, получается не по своей инициативе. Иногда дарит шоколадку и покупает попить, в остальном я все сама. И в кафе ни разу не были, даже не предлагал сходить. Недавно предложила сходить, сказал денег нет, все потратил. Не знаю правда это или нет, такое ощущение что ему жалко тратить на меня деньги, то есть он не хочет радовать меня. За кафе я бы смогла сама за себя заплатить, не проблема, но как то обидно стало. Сказал что нет возможности купить цветы и дорогие подарки. Мне не нужны дорогие подарки, просто элементарное ухаживание. Цветочно букетного периода как говорится у нас тоже не было. Неужели я недостойна элементарных ухаживаний, где можно вкладыватся по минимуму... Очень обидно становится. Один раз за полгода сходили в кино, по моей инициативе. Намекала, что девушкам приятно когда за ними ухаживают, вроде понял, но снова на круги своя. Хотел платье подарить, сказал поднакоплю и купим, но до сих пор ничего нет. С юбкой такая же ситуация, предложил дать половину суммы на нее, я согласилась. Когда хотела купить юбку, он даже не предложил эту половину суммы. Я могу сама это все купить, но раз сказал значит нужно выполнять, верно? Получается он может только говорить, но не делать? Мне не нужны деньги, если были бы нужны я бы давно рассталась, просто внимания и элементарных ухаживаний... Стараюсь по возможности радовать его... Ещё был конфликт то, что он только себе всегда воду покупал, даже не спрашивая меня, буду ли я тоже? Вроде решили. Не знаю, что делать? Жду пока что то изменится или зря? Подскажите пожалуйста, что делать? Без хейта пожалуйста... #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие качества вам в нем нравятся?

Гость
#2

а за что хейтить?
он и правда такой бедный, что не может вам розочку купить или чашку кофе?

Гость
#3

Автор, ничего не изменится. Жлоб и нишеброд, это диагноз который не лечится.
Зачем тратить молодость на такого недопарня?

Гость
#4

Все элементарно просто. Нужно разговаривать с людьми, особенно со своими близкими! Спросите, сколько он зарабатывает и куда тратит деньги. Может он игроман, а может тратит на лечение! Аиесли начнет увиливать от разговора, то бросайте этого альфонса!

#5

Вопрос номер 1 вы его точно любите?Вопрос 2 он вам говорит что то нежное , ласковое? Вопрос 3 вы чувствуете его любовь к вам ? Вопрос 4 какой у вас язык любви ?

Гость
#6
Гость

А какие качества вам в нем нравятся?

Он ласковый, поддерживает, честный

Гость
#7
Гость

а за что хейтить?
он и правда такой бедный, что не может вам розочку купить или чашку кофе?

Не такой бедный, может экономит или ему жалко...

Гость
#8
Гость

Все элементарно просто. Нужно разговаривать с людьми, особенно со своими близкими! Спросите, сколько он зарабатывает и куда тратит деньги. Может он игроман, а может тратит на лечение! Аиесли начнет увиливать от разговора, то бросайте этого альфонса!

Зарабатывает примерно долларов 300, недавно когда пригласила сказал что маме купил гло дорогую, это электронная сигарета типа. Правда или нет не знаю. Ещё маме отдает за кредит долларов 40. Остальные деньги не знаю куда девает

Гость
#9
Секси тян (нет...)

Вопрос номер 1 вы его точно любите?Вопрос 2 он вам говорит что то нежное , ласковое? Вопрос 3 вы чувствуете его любовь к вам ? Вопрос 4 какой у вас язык любви ?

1. Я его люблю. 2. Да, говорит. Каждый день 3. Чувствую, но только на словах, по поступкам нет 4. Слова поощрения, время, помощь

Гость
#10
Гость

Он ласковый, поддерживает, честный

Верный

Гость
#11
Гость

Верный

Искренний

Гость
#12
Гость

1. Я его люблю. 2. Да, говорит. Каждый день 3. Чувствую, но только на словах, по поступкам нет 4. Слова поощрения, время, помощь

Вы знаете, я в принципе за равенство даже по доходам. Но зарабатывать 300 долларов?! Это днище конечно.
Он ни к чему не стремится? Ну ужался бы разок, купил вам колечко, или поменял работу, он же в перспективе наверное семью хочет... какая семья на 300 долларов? Даже пол юбки вам купить не может, даже напрягаться ради вас не захотел за пол года. Я вот по себе знаю, ради родных и близких горы свернешь. А ваш и пальцем ради вас не пошевелил :(
Я не очень верю, что он вас действительно любит.

Гость
#13
Гость

Верный

конечно верный. кто еще захочет встречаться с нищим)

Гость
#14
Гость

Вы знаете, я в принципе за равенство даже по доходам. Но зарабатывать 300 долларов?! Это днище конечно.
Он ни к чему не стремится? Ну ужался бы разок, купил вам колечко, или поменял работу, он же в перспективе наверное семью хочет... какая семья на 300 долларов? Даже пол юбки вам купить не может, даже напрягаться ради вас не захотел за пол года. Я вот по себе знаю, ради родных и близких горы свернешь. А ваш и пальцем ради вас не пошевелил :(
Я не очень верю, что он вас действительно любит.

Согласна с Вами... Парню 22 года

#15
Гость

1. Я его люблю. 2. Да, говорит. Каждый день 3. Чувствую, но только на словах, по поступкам нет 4. Слова поощрения, время, помощь

Плохо что только на словах .Советую поговорить он другой человек и должен от вас услышать что вас не устраивает. Если мужчина вас не слышит это не ваш человек.

Гость
#16

Автор, у меня был очень показательный пример.
Мой бм тоже мне ничего не дарил. Так получилось, что при расставании пытались снова сойтись и встречаться. Но я ему сказала, что не в моей квартире, а на съемной (он жил с мамой до брака). И у него просто не нашлось на неё денег😄
Зато 2 тыс на услуги юриста по запросу дубликата свидетельства о браке и подачи заявления в суд у него нашлись, как потом он проговорился 🧐

Гость
#17
Гость

Автор, у меня был очень показательный пример.
Мой бм тоже мне ничего не дарил. Так получилось, что при расставании пытались снова сойтись и встречаться. Но я ему сказала, что не в моей квартире, а на съемной (он жил с мамой до брака). И у него просто не нашлось на неё денег😄
Зато 2 тыс на услуги юриста по запросу дубликата свидетельства о браке и подачи заявления в суд у него нашлись, как потом он проговорился 🧐

Поучительно, спасибо 😄

Гость
#18
Гость

Автор, у меня был очень показательный пример.
Мой бм тоже мне ничего не дарил. Так получилось, что при расставании пытались снова сойтись и встречаться. Но я ему сказала, что не в моей квартире, а на съемной (он жил с мамой до брака). И у него просто не нашлось на неё денег😄
Зато 2 тыс на услуги юриста по запросу дубликата свидетельства о браке и подачи заявления в суд у него нашлись, как потом он проговорился 🧐

Если я останусь с ним, ничего не изменится да?

Гость
#19
Гость

Если я останусь с ним, ничего не изменится да?

Скорее да, ничего не изменится!
У меня тоже были звоночки - я сюда приходила на форум и мне было обидно, что максимум, что он может купить шоколадку или чипсы к фильму. Сколько раз пыталась в кафе его вывести - сидел ничего не ел, я сама за свои пирожные платила. В кино также в основном я за двоих. Мне 5 лет назад на этом форуме сказали не связывайся. Но я верила в любовь бескорыстную😄
Получал он 15к, я столько же.
Как-то моя на тот момент свекровь спросила, не будет ли на меня квартиру мать переписывать...
Также вкратце, как мы жили. Мог в общак наш залезть без спроса и потом по факту поставить, что нет 90к. Я плакала, а ему пофиг.
Так что с их стороны мы меркантильные, с на самом деле всё наоборот.
Как все умные женщины говорят, не нужно их жалеть. Как практика показала, на то что им нужно у них всегда деньги есть!

Гость
#20
Гость

Скорее да, ничего не изменится!
У меня тоже были звоночки - я сюда приходила на форум и мне было обидно, что максимум, что он может купить шоколадку или чипсы к фильму. Сколько раз пыталась в кафе его вывести - сидел ничего не ел, я сама за свои пирожные платила. В кино также в основном я за двоих. Мне 5 лет назад на этом форуме сказали не связывайся. Но я верила в любовь бескорыстную😄
Получал он 15к, я столько же.
Как-то моя на тот момент свекровь спросила, не будет ли на меня квартиру мать переписывать...
Также вкратце, как мы жили. Мог в общак наш залезть без спроса и потом по факту поставить, что нет 90к. Я плакала, а ему пофиг.
Так что с их стороны мы меркантильные, с на самом деле всё наоборот.
Как все умные женщины говорят, не нужно их жалеть. Как практика показала, на то что им нужно у них всегда деньги есть!

*на то что им важно. Так корректнее

Гость
#21
Гость

Если я останусь с ним, ничего не изменится да?

И Вы там выше писали , что он верный. Я тоже искренне так считала про своего бм. И все его родственники мне про это пели.
Но видимо, это правда временно и из-за того, что такие нищие никому не нужны...

Гость
#22
Гость

Скорее да, ничего не изменится!
У меня тоже были звоночки - я сюда приходила на форум и мне было обидно, что максимум, что он может купить шоколадку или чипсы к фильму. Сколько раз пыталась в кафе его вывести - сидел ничего не ел, я сама за свои пирожные платила. В кино также в основном я за двоих. Мне 5 лет назад на этом форуме сказали не связывайся. Но я верила в любовь бескорыстную😄
Получал он 15к, я столько же.
Как-то моя на тот момент свекровь спросила, не будет ли на меня квартиру мать переписывать...
Также вкратце, как мы жили. Мог в общак наш залезть без спроса и потом по факту поставить, что нет 90к. Я плакала, а ему пофиг.
Так что с их стороны мы меркантильные, с на самом деле всё наоборот.
Как все умные женщины говорят, не нужно их жалеть. Как практика показала, на то что им нужно у них всегда деньги есть!

Спасибо за совет... Кажется у меня остывают чувства к нему или что то меняется по отношению к нему, не могу понять... Весь день хожу сегодня никакая... Не знаю что и думать... Может это конец... Но он мне дорог и я благодарна за все ему... Кароче странное чувство какое то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: