Гость
Статьи
Отношениям быть или …

Отношениям быть или исповедь романтика

Мне 21 ей 22,познакомились на сз.Быстро вывел ее на
первое свидание в кино подарил цветы,мы часто переглядывались, после кино посидели в макдоналдсе чай попили,проводил до маршрутки.Из прикосновений поздаровались за руку при встрече,пару раз прикоснулся к плечу.На второе свидание очень долго не мог вытащить,в основном погода мешала,переписка становилась натянутой,немного подзабил на это дело, а почти через месяц она сама меня позвала гулять.На второе свидание я опоздал по пробкам на пол часа,еще не начавшись оно было почти сорвано,она собиралась уходить.Но она дождалась, за что я очень благодарен ей.Мы посидели в кафе,погуляли в парке и покатались на трамвае до ее дома.Она показывала всем видом что подмерзает сама давала потрогать руку,сравнить у кого теплее,но сразу отдергивала.на прощание пожали руки.На третье свидание очень легко согласилась,подарил цветы,прошли пол города,сидели а одном кафе,настроение было испорчено с ее слов своими проблемами,брал ее ладонь в свои руки,она отдернула,приобнимал "не по дружески"отбрыкнулась пошли гулять, на улице она расцвела,много рассказывала о себе сели в другом кафе,мне она показалась более готовой к контакту,но я не решился,сидели до глубокой ночи,вобщем свидание 7 часов получилось,домой завез на такси в общем свидание длилось.Показалась мне немного отстраненой,мб потому что не удачно шутил в конце.Даже за руку не попращались не то-что в щечку поцеловать возможно из-за того что в такси стеснялась.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Важный момент:мы очень похожи характером,один знак зодиака,оба спокойные несколько замкунутые,не очень коммуникабельны.Часто она начинает фразу а я предугадываю ее окончание,часто пялюсь на нее не отрываясь влюбленным взглядом,она прекрасно это видит,это ее несколько смущает.Разговоры ведем в основном серьезные,не хохмим, мб ей скучно (но я же не шут все таки).Расстраивает меня то что она продолжает заходить на сайты знакомств.Я давно не в отношениях,решил наладить личную жизнь.Надежный,честный,верный никогда не предам, романтик несколько застенчив,сложно брать нахрапом,нагло давить.Хочу построить с ней серьезные отношения, а она как я понял она несколько раз обожглась,поэтому у меня нет права на ошибку.Мне она понравилась умная,приятная,естественная.Как быть,кто я для нее, как свести ее к СО.Сори за ошибки.

Гость
#2

Что за знак ?

Бармаглот
#3

Ну знак зодиака очень важно! Вы созданы друг для друга!!!
Романтик... Буэээээээ

Гость
#4
Chudesnyi_malchik

Важный момент:мы очень похожи характером,один знак зодиака,оба спокойные несколько замкунутые,не очень коммуникабельны.Часто она начинает фразу а я предугадываю ее окончание,часто пялюсь на нее не отрываясь влюбленным взглядом,она прекрасно это видит,это ее несколько смущает.Разговоры ведем в основном серьезные,не хохмим, мб ей скучно (но я же не шут все таки).Расстраивает меня то что она продолжает заходить на сайты знакомств.Я давно не в отношениях,решил наладить личную жизнь.Надежный,честный,верный никогда не предам, романтик несколько застенчив,сложно брать нахрапом,нагло давить.Хочу построить с ней серьезные отношения, а она как я понял она несколько раз обожглась,поэтому у меня нет права на ошибку.Мне она понравилась умная,приятная,естественная.Как быть,кто я для нее, как свести ее к СО.Сори за ошибки.

Что, не терпится в постель затащить? А может, стать для нее самым близким другом? Чтобы она влюбилась в тебя незаметно.

#5
Гость

Что за знак ?

Девы

DD
#6
Chudesnyi_malchik

Девы

Не, Баран. Ну, Овен, в смысле.

#7
Гость

Что, не терпится в постель затащить? А может, стать для нее самым близким другом? Чтобы она влюбилась в тебя незаметно.

Для меня постель не есть цель серьезных отношений,для удовлетворения похоти не стал бы так заморачиваться.Остаться в ее френдзоне не хотелось бы.Если сейчас непросто завязать отношения, то потом стать больше чем другом, не факт что смогу.

Гость
#8
Chudesnyi_malchik

Для меня постель не есть цель серьезных отношений,для удовлетворения похоти не стал бы так заморачиваться.Остаться в ее френдзоне не хотелось бы.Если сейчас непросто завязать отношения, то потом стать больше чем другом, не факт что смогу.

А что вы для этого делаете?

#9
Гость

А что вы для этого делаете?

Ну как то очень обобщенно можно только ответить.Зову гулять,дарю цветы,проявляю к ней внимание.У нее кстати вся стена засыпана ванильными постами про любoфф.При том что мч нет.

#10

Эпилог,спустя пол года с начала истории, влюбить удалось.Но сам к ней чувств не испытывал уже,влюбленность прошла,девочка сказала -ну что,пусть так.И теперь отвисает на сайтах знакомств.Надеюсь у неё всё сложится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: