Гость
Статьи
Очень хочу ребёнка, а …

Очень хочу ребёнка, а он нет

Я 96 года, мой мч 94, долго встречаемся, но пока не женаты. И вот недавно я заговорила о ребёнке, сказала что мне бы хотелось, на что он ответил "мне не нравится эта тема". После этого я ещё несколько раз пыталась с ним поговорить о детях, он говорит что не хочет форсировать события, что в 23 года ему не нужны никакие дети, что он конечно хочет стать папой, но в гораздо более серьёзном возрасте. Свадьба, дети.. мне кажется что от него этого не дождёшься. Очень люблю его, и не хочу уходить, но в последнее время думаю что отношения в которых есть только секс, а любая серьёзная тема сливается - ни к чему не приведут. Разве может любящий парень не хотеть детей и свадьбы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бапского языка переводится :" Хочу разродиться и сесть на шею".Оставь нормального парня и ищи пердуна лет 45, который хочет уже. Задолбали своим размножением. Училась бы и зарабатывала сама на свои хотелки. Позор какой, 21 век, а девки как самки течные.

Гость
#2

может. Вот может в 23 года он не хотеть ни жены, ни детей. А захотеть может лет в 35. А если вы до 35 лет ему мозг копать будете, то и в 35 не захочет. Если вы уже настроены на семью, то вам нужен парень который уже настроен на семью. Хотя, как по мне...и вам еще рановато

Гость
#3

***,малолетки,идите лучше займитесь уроками,или каникулы у вас??пишите чушь

Гость
#4
Гость

может. Вот может в 23 года он не хотеть ни жены, ни детей. А захотеть может лет в 35. А если вы до 35 лет ему мозг копать будете, то и в 35 не захочет. Если вы уже настроены на семью, то вам нужен парень который уже настроен на семью. Хотя, как по мне...и вам еще рановато

Бывает и такое,я тоже в браке года почти,знакомы 6 лет как то мне хочется ребенка а мужу нет,и нам не по 19 лет

Бармаглот
#5

Аффтар, вы понимаете, что мало хотеть ребенка? Нужно быть готовым его завести. Это ведь ещё колоссальная ответственность. Плюс образ жизни кардинально меняется. Вы к этому сами готовы? Это вам не котенка завести, хотя и котенок требует большого внимания и вложений.
Почему вы хотите, чтобы ваш парень в 23 года променял свою работу, свободное время, удовольствие на узы папства? Пеленки, бессонные ночи и прочий геморрой?
И кстати, за чей счёт банкет? Кто оплачивать будет ваше материнство? Вы и ваш парень достаточно зарабатываете, чтобы содержать ребенка? Или попечительства свое чадо на шеи бабушек и дедушек?

Гость
#7
Гость

Бывает и такое,я тоже в браке года почти,знакомы 6 лет как то мне хочется ребенка а мужу нет,и нам не по 19 лет

Муж понимает, что с рождением ребенка он и его интересы отодвинутся на третий план.

Гость
#8
Гость

Бывает и такое,я тоже в браке года почти,знакомы 6 лет как то мне хочется ребенка а мужу нет,и нам не по 19 лет

Муж понимает, что с рождением ребенка он и его интересы отодвинутся на третий план. Тогда что искать другого?

Бармаглот
#9
Гость

Муж понимает, что с рождением ребенка он и его интересы отодвинутся на третий план. Тогда что искать другого?

Показать мужу, что его интересы не пострадают. И он будет так же важен, как и до рождения ребенка.

Гость
#10

Зачем так рано ? Жесть
Вы из села ?
Молодые годы так просрать

Гость
#11

Да как бы логично все ) У вас это просто "хочу игрушку, куклу", а парню обеспечивать вас, ребенка и никакой тишины дома. Ищите другого и плодитесь.

Гость
#12
Бармаглот

Показать мужу, что его интересы не пострадают. И он будет так же важен, как и до рождения ребенка.

Вы сами в это верите? Каким таким чудесным образом его интересы не пострадают? ))) Вы как моя придурковатая сестренка. Тоже мужу сказки рассказывала, что ребенок - это чудо, как собачка, погулял, покормили, поиграл и радость/счастье. Вот этот муж и относился к ребенку так же... Поиграл, а обеспечивать/содержать ребенка - это не его обязанность, потому что его об этом не предупреждали (и тут он прав).

Бармаглот
#13
Гость

Вы сами в это верите? Каким таким чудесным образом его интересы не пострадают? ))) Вы как моя придурковатая сестренка. Тоже мужу сказки рассказывала, что ребенок - это чудо, как собачка, погулял, покормили, поиграл и радость/счастье. Вот этот муж и относился к ребенку так же... Поиграл, а обеспечивать/содержать ребенка - это не его обязанность, потому что его об этом не предупреждали (и тут он прав).

Секунду. Я не говорил, что не пострадают СОВСЕМ. понятно, что внимание супруги теперь будет разделено между ним и ребенком. Это очевидно. Но это должно быть в разумных пределах. Есть бабы, которые отдают всю себя щястьюматеринства. Онажмать. Забывая при этом о муже. Ходят дома, как бабки ежки, немытые нечесанные небритые. Некогда! Муж даже при ребенке должен чувствовать себя Мужем, а не мавром, который сделал свое дело и пусть валит, да мамонтов принесет побольше, его место возле входной двери.
В целом, при разумном подходе заинтересованной стороны автору того сообщения можно забацать троих детишек в лёгкую. А муж только рад будет. Но, ещё раз, при разумном подходе!!!

Бармаглот
#14
Гость

Вы сами в это верите? Каким таким чудесным образом его интересы не пострадают? ))) Вы как моя придурковатая сестренка. Тоже мужу сказки рассказывала, что ребенок - это чудо, как собачка, погулял, покормили, поиграл и радость/счастье. Вот этот муж и относился к ребенку так же... Поиграл, а обеспечивать/содержать ребенка - это не его обязанность, потому что его об этом не предупреждали (и тут он прав).

И опять же очевидно, что, если муж нормальный, он тоже будет участвовать в воспитании. И меньше времени проводить в свое удовольствие. Но грамотный подход жены - и он от этого тоже будет счастлив. Почему нет? Ну все это в общем и теоретически, конечно. В целом, аффтар сообщения не раскрыл причины, почему муж не хочет ребенка. Нет денег? Не хочет менять образ жизни? Нет жилья? Принципиальный чайлдфри???

Гость
#15

Автор, это нормально в 23 года не хотеть детей. Причём как мужчине, так и женщине.
Я в 21 год замуж вышла (муж на 7 лет старше). Детей оба не хотели. И по итогу не зря:) развелись спустя 4года

Strawberry
#16

"Разве может любящий парень не хотеть жениться и детей?"-Вам точно не 14 лет, чтобы задавать такие глупые вопросы? Конечно, может не хотеть жениться сейчас, а может и через десяток лет не захотеть. Дети- вопрос ещё более серьёзный, чем заключение брака. Может быть он хочет ещё лет 5-7 не задумываться об этом и наслаждаться молодостью, а может не хотеть детей в принципе. К тому же, если он человек с "головой на плечах", то 100 раз просчитает, сможет ли материально обеспечить семью, ребёнок недешёвое удовольствие. А у Вас "хочу и всё", никаких аргументов.

Гость
#17
Гость

Тогда что искать другого?

А как насчёт просто уважать желания мч ?

#18

мужчины любят девушек а не семью и детей.
мужчины хотят детей разумом а не чувствами как женщины.
надо это понимать.
23 года для парня конечно рановато .
но и автора отлично понимаю. по этому то и советуют чтоб парень был минимум на 5 лет старше а то и на 10. тогда реальный возраст примерно одинаков у партнеров.

#19
Гость

А как насчёт просто уважать желания мч ?

А как насчёт уважать желания девушки ? тут как говорится партнеры. и идти на компромиссы обязаны оба.
парень встал в позу. ничего не хочу кроме секса.
автора можно понять . не хочет быть просто телом для секса.

Микки
#20

Вы еще сама ребенок, зачем вам дети. Ответственности и мозгов - ноль. У вас работа хорошая есть? Запас денег на ребенка? Своя жилплощадь? Возможность воспитать его, если не дай бог, муж сольется?? Нет? Я так и думала. Мозги включите - ребенок это не кукла, это отдельный человек, за которого вы будете нести ответственность всю жизнь.

кукуйка
#21

вот кто-нибудь может мне объяснить, почему некоторые хотят детей? для какой цели это? хочется воспитывать ребенка, заниматься с ним целыми днями, учить?

Пиздомысл
#22
кукуйка

вот кто-нибудь может мне объяснить, почему некоторые хотят детей? для какой цели это? хочется воспитывать ребенка, заниматься с ним целыми днями, учить?

и в гомне детском по горло лазятть

Гость
#23
алексей

А как насчёт уважать желания девушки ?

А почему ты считаешь свои желания ценнее его ? Потому что они твои ?

акакия
#24
Гость

А почему ты считаешь свои желания ценнее его ? Потому что они твои ?

дело не в желании.А в том,что парень которому ненужна семья должен не пудрить мозги девушке,а искать другую с похожими взглядами.ту.которая так же хочет просто секс.

Гость
#25
акакия

дело не в желании.А в том,что парень которому ненужна семья должен не пудрить мозги девушке,а искать другую с похожими взглядами.ту.которая так же хочет просто секс.

А он и не пудрит, даже по словам автора честно сказал, что не готов даже обсуждать эту тему, и дети не нужны.
Дальше её дело, не нравится - пусть уходит.
Или она зверек какой, что за неё надо ещё думать?

Олеся
#26

Автор, поймите, что ребёнок, это не "милая вещица", а огромная ответственность. Да, кто-то готов к этому в 18, а кто-то созревает только к 30! Сможет ли он обеспечить вас и ребёнка? Готов ли он морально к тому, чтобы теперь на первом месте были обязанности, а не хотелки? А вы?.. Если будете давить, потеряете его совсем. Если готовы и хотите детей "вотпрямсейчас" ищите более зрелого и серьёзно настроенного... Всё просто.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем