Гость
Статьи
просит секс через …

просит секс через месяц отношений

он вообще что ли? видимся 4 раза в неделю. 16 раз виделись. и уже секс хочет? я сказала нет твердо. он всеравно все склоняет . как можно вообще так . я ему говорю, что не легкомысленная ***. а он: ты что , я так не думаю. а предлагаешь тогда зачем?

Яна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у них такая любовь. Привыкай. )

#2

Троллишь штоле - обычно секс на 3-5 свидании происходит. Или ты целочка?

Гость
#3

Слишком рано. Через год в лучшем случае. Если он дотерпит и не уйдет к другой.
А предыдущему вы после какого срока дали?

Гость
#6
Яна

У Вас на 3-5? Вы шлuха? у меня с бывшем через 5 месяцев был первый раз.

Ха ха ха. А у меня через 5 лет только при ежедневных свиданиях.Это вы шлюпка 0_0

Гость
#7

Просит секс ... а ты подаешь по особым случаям?
4 раза в неделю он тратит время на бабу с которой только болтает и деньги сливает, вместо интересных занятий, он неполноценный?
Не хватает в теме автору дописать, "не то что мой нынешний любовник".

Гость
#9
Яна

5 месяцев, но это было незабываемо

А чего же забыли то? С другим все будет значительно хуже. Бегите от другого.

Манька
#12
samma

Если девушка не дает после 3 свидания, можно смело бросать и искать другую.

Мляяя, ну и бросай!! Ищи ту, которая сразу на первом даст. Такие вообще всем без разбора дают. Вот они идеальные девушки))

Гость
#13
Яна

Троллишь штоле - обычно секс на 3-5 свидании происходит. Или ты целочка?

У Вас на 3-5? Вы шлuха? у меня с бывшем через 5 месяцев был первый раз.

Поздравляю с ветвистыми рогами. Все эти 5 месяцев он шпилил других телок

Гость
#14
Гость

У Вас на 3-5? Вы шлuха? у меня с бывшем через 5 месяцев был первый раз. Поздравляю с ветвистыми рогами. Все эти 5 месяцев он шпилил других телок

И что? Эти тёлки думали,что он их парень , а теперь слёз на кулак наматывают. А так бы она их месте была.

Гость
#15
Гость

Ха ха ха. А у меня через 5 лет только при ежедневных свиданиях.Это вы шлюпка 0_0

за эти 5 лет ваш мужчина всех девок в округе переахал

Гость
#16
Гость

У Вас на 3-5? Вы шлuха? у меня с бывшем через 5 месяцев был первый раз. Поздравляю с ветвистыми рогами. Все эти 5 месяцев он шпилил других телок

И что? Эти тёлки думали,что он их парень , а теперь слёз на кулак наматывают. А так бы она их месте была.

Глупая. Секс - это удовольствие. Телки с твоим парнем удовольствие получали. Но тебе этого не понять. Фригидность не лечится

Гость
#17
Гость

И что? Эти тёлки думали,что он их парень , а теперь слёз на кулак наматывают. А так бы она их месте была.

а вы и так на их месте) на одном с ними члене все равно ведь оказались) так бы член вам хоть более менее чистый был, а так он вам достался с писюшными инфекции всяких легкодоступных девок

Гость
#18

Капец... Сейчас сложно конечно нормальным девушкам, парни привыкли что им чуть ли ни сразу при знакомстве секс давай, и не просто а и ОС и АС, типа девушкам это за счастье....(((

Гость
#19

А что значит просит? Такое ощущение что вы одолжение делаете. Мне кажется если у людей взаимное влечение то не важно через месяц был секс или через 3. Есть где то опреленные правила которые определяют через какое время нужно дать чтоб тебя легкомысленной не посчитали?? По моему это глупость. Может вы в постели вообще не подходите друг другу?

Гость
#20
Гость

Ха ха ха. А у меня через 5 лет только при ежедневных свиданиях.Это вы шлюпка 0_0

Вот учитесь! Вот это честная женщина, дала в первый раз только через 5 лет. И то слегка поспешила, надо было еще пару лет подождать.

Старый ДЕД
#21

Моя бабка мне за всю жизнь так и не дала, говорила рано...померла в 80 девственницей...а вы через 5 месяцев секс даете..вот поколение то пошло...тьфу на вас

Гость
#22
Гость

А что значит просит? Такое ощущение что вы одолжение делаете. Мне кажется если у людей взаимное влечение то не важно через месяц был секс или через 3. Есть где то опреленные правила которые определяют через какое время нужно дать чтоб тебя легкомысленной не посчитали?? По моему это глупость. Может вы в постели вообще не подходите друг другу?

Правильно. Спать в принципе нужно с теми, с кем влечение сильное или есть чувства. Тогда не важно через сколько секс произойдет, и в принципе не будет разочарований и размышлений. Да и ничего не мешает мужику развести на секс и труднодоступную девушку. Будет обхаживать хоть год, паралленько потраххивая других, потом ахнет эту неприступную и сольется.

#23
Гость

Слишком рано. Через год в лучшем случае. Если он дотерпит и не уйдет к другой.
А предыдущему вы после какого срока дали?

Мне через год такого динамо предложение сделали, причём человек ви ай пи уровня, врач, по сравнению со мной на тот момент уборщицей. А вот тот шмок что через месяц меня поимел, вообще загнул мне потом, дескать а если я женюсь на другой, у нас с тобой также отношения продолжатся? Хотя там уровень, я на тот момент уже хоть какую-то профессию осваивать начала, а он у родителей на подсосе сидел.

Гость
#24

На помойке себя нашла?

Юляша
#25

Вот тут собралось два вида женщин - те, которым нужен секс и хорошее времяпреповождение, и те, кому нужные серьезные отношения. Ничего плохого нет ни в том, ни в другом. Поэтому советы тоже делятся на две группы.
Я переспала через 4 месяца после отношений, ничего терпел, потому что намерения были серьезные. ни на кого другого не смотрел, хотя раньше был почти "ходок".

#26

как бы от возраста зависит .
если нет 20 то рано.
в 30 месяц нормально.
в 40 можно и сразу :)

Пупсик
#27

16 раз?!!! ну ты и аленя нашла :) после 3 свидания если нет секса то в топку, а иногда и после второго.... смысл тратить время на тебя?!!!

Пупсик
#28
Юляша

Вот тут собралось два вида женщин - те, которым нужен секс и хорошее времяпреповождение, и те, кому нужные серьезные отношения. Ничего плохого нет ни в том, ни в другом. Поэтому советы тоже делятся на две группы. Я переспала через 4 месяца после отношений, ничего терпел, потому что намерения были серьезные. ни на кого другого не смотрел, хотя раньше был почти "ходок".

Серьезно?!! ха-ха-ха-ха... да все 4 мес он шпилил других, уж поверь :)

Юся
#29
Пупсик

16 раз?!!! ну ты и аленя нашла :) после 3 свидания если нет секса то в топку, а иногда и после второго.... смысл тратить время на тебя?!!!

Правильно. Если после 3-х свиданий парень отваливается это хорошо. Сразу понятно, что ты как человек ему совершенно не нужна, а нужен только секс. Зачем это девушке? И сколько при таком раскладе может у нее быть парней.

вот да
#30

первый секс на 3-5 свидании это норм, если нет, то нормальный парень с хорошим темпераментом и потенцией ждать не будет, только если не очень молод, и для серьезных отношений сроки те же.
У нас с мужем секс был на 2 свидании, влечение было очень сильным, и он всегда относился ко мне серьезно.

Фионт
#31

а че бы не дать? Я дала на втором свидании, которое состоялось через месяц после первого, но там специфика такая работы - встретились первый раз, а на следующий день он уехал на месяц.

Гость
#32
алексей

как бы от возраста зависит . если нет 20 то рано. в 30 месяц нормально. в 40 можно и сразу :)

Действительно, странно в 3-40 лет строить из себя "не такую"

Форум: Отношения
Всего: 375 733 темы
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 692 темы