Гость
Статьи
Как обидеть девушку …

Как обидеть девушку чтоб она ушла навсегда?

Отношения опустели, но она не хочет расставаться. Как её вежливо отшить, что бы ушла раз и на всегда?

239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Sабринна
#156

Или Вас Автор прикалывает идолопоклонничество в свой адрес или...это очередной избитый сюжет"Горькой луны"...тем печальнее.
Вы мне напомнили историю моей уже экс-подруги,эта приЛЛипала не давала проходу своему парнише,он ее унижал как только мог,но хоть кол на голове тещи.Дошло до того,что он все-таки женился на др.барышне,так подруга на полном серьезе предложила sекс втроем😨 и жить в шведских красках.Пока он не покинул пределы страны,все так бы и было.Она нас просила звонить/писать/угрожать/портить имушество...жуть,а кстати он еще и мент бывший был,и это не помогало.
Вот совершенно не понятно,что движет женщинами,чтоб так себя унижать и совершенно позабыть о самолюбии.

Гость
#157
Public Enemies

грубость не работает. в теме уже писали люди что с таким сталкивались. и я не заливаю

Разговоры тоже не работают. Однако, Вы же продолжаете, поскольку и самому нравится?) Сработает не в первый, так в двадцатый раз. Привет невесте!

Алёнушка
#158

То есть Вы девушку попользовали как хотели, все получили, а теперь "отношения опустели?" Вот мужик пошел!) А отвечать за свои действия?)

Гость
#159
Алёнушка

То есть Вы девушку попользовали как хотели, все получили, а теперь "отношения опустели?" Вот мужик пошел!) А отвечать за свои действия?)

Да дадно))
а у вас все отношения браком заканчиваются?)

Злая
#161

Смотрите, есть универсальный способ, он работает везде и всегда. Проходить сквозь человека. Т.е. вот идете вы с работы, стоит эта девушка, идете мимо нее с непроницаемым лицом. Если дергает за одежду, отдергивайте и идете дальше. Если следуют дальше действия, предупреждаете, что будете вынуждены обратиться в полицию. Не верит. Обращаетесь в полицию, и пишите заявления. Вот и все. Да, это хардкор. Но если вам важна ваша личная территория и хотите себя оградить от подобного преследования делайте с этим что-нибудь. Есть категория людей, которые деликатности не понимают. С ними нужно общаться на понятным для них уровне.

Мое имя
#162

Займи у неё крупную сумму

Гость
#163

Заяву на нее напиши чтоипреследует и кидается. Пусть менты на беседу вызовут. А ты игнорь. Видать она психически не здорова. У меня бывший так бегал и карауоил даже ночами под дверью сидел 10 лет! Я уже и мужика завела и замкж вышла-все караулил и звонил. Менты не помогли. Отвалил когда наваляли молотком по коленам. Отстал).

Гость
#164

Оказалось что у него отец псих был и в психушке повесился. Сынок видать в него пошел. Так и эта ваша-не в себе. Караулит как маньячина. Теперь все силы на это бросит. Ославь ее в соц сетях чтоб другие так не влипли. Хоть доброе дело сделаешь.

Гость
#165

Кстати да-имущество может портить и пакостить. Бывший так и делал. За что и получил.

Гость
#166
Public Enemies

Я ей так и говорил. И этих нормальных разговоров было не раз. Слышал что девушку можно обидеть. И когда она свою обидку включит то всё...

Ваша попытка обидеть, чтобы отстала, может перерасти в психологическую травму или комплекс. Тут довольно аккуратно надо действовать. Попробуйте использовать ее же оружие, диалог примерно такой: любишь меня? -да; хочешь, чтобы я был счастлив? -да; тогда отпусти меня и не мучай. Любящий человек хочет только добра объекту любви. Другое дело, если она немного того и это не любовь,а навязчивая идея. Тут только психиатр поможет.

#167
Sабринна

Или Вас Автор прикалывает идолопоклонничество в свой адрес или...это очередной избитый сюжет"Горькой луны"...тем печальнее. Вы мне напомнили историю моей уже экс-подруги,эта приЛЛипала не давала проходу своему парнише,он ее унижал как только мог,но хоть кол на голове тещи.Дошло до того,что он все-таки женился на др.барышне,так подруга на полном серьезе предложила sекс втроем😨 и жить в шведских красках.Пока он не покинул пределы страны,все так бы и было.Она нас просила звонить/писать/угрожать/портить имушество...жуть,а кстати он еще и мент бывший был,и это не помогало. Вот совершенно не понятно,что движет женщинами,чтоб так себя унижать и совершенно позабыть о самолюбии.

Посмотрю фильм на этой неделе, обязательно.
А почему унижение? Она хочет своего добиться. Ведь на войне все средства хороши

#168
Алёнушка

То есть Вы девушку попользовали как хотели, все получили, а теперь "отношения опустели?" Вот мужик пошел!) А отвечать за свои действия?)

какие действия то?))) её никто не обманывал, изначально было всем понятно что ничего не получится...

#169
Злая

Смотрите, есть универсальный способ, он работает везде и всегда. Проходить сквозь человека. Т.е. вот идете вы с работы, стоит эта девушка, идете мимо нее с непроницаемым лицом. Если дергает за одежду, отдергивайте и идете дальше. Если следуют дальше действия, предупреждаете, что будете вынуждены обратиться в полицию. Не верит. Обращаетесь в полицию, и пишите заявления. Вот и все. Да, это хардкор. Но если вам важна ваша личная территория и хотите себя оградить от подобного преследования делайте с этим что-нибудь. Есть категория людей, которые деликатности не понимают. С ними нужно общаться на понятным для них уровне.

Хороший совет, воспользуюсь. Спасибо за конструктив

#170
Мое имя

Займи у неё крупную сумму

вообще не отстанет

#171
Гость

Оказалось что у него отец псих был и в психушке повесился. Сынок видать в него пошел. Так и эта ваша-не в себе. Караулит как маньячина. Теперь все силы на это бросит. Ославь ее в соц сетях чтоб другие так не влипли. Хоть доброе дело сделаешь.

Вот-вот. Хотя она се совсем как маньячина, иногда очень мило все это делает. В соцсетях я непонимаю ничего, да и заморачиваться не охото. Пакости с её стороны были, но не так чтоб я на неё кровную месть затаил.

#172
Гость

Ваша попытка обидеть, чтобы отстала, может перерасти в психологическую травму или комплекс. Тут довольно аккуратно надо действовать. Попробуйте использовать ее же оружие, диалог примерно такой: любишь меня? -да; хочешь, чтобы я был счастлив? -да; тогда отпусти меня и не мучай. Любящий человек хочет только добра объекту любви. Другое дело, если она немного того и это не любовь,а навязчивая идея. Тут только психиатр поможет.

Она почему то считает что у меня с другой ничего хорошего не сложиться, и только она, одна единственная, кому я нужен и без неё пропаду.
Ходили к психологу, и не раз. Почему то психолог её сторону принимает.

Ева
#173

автор, 2.5 года это ужасно много.....Вы так сильно все запустили, надо было рубить сразу и навсегда, вы тянули и проявляли слабость.....ну ладно, что о прошлом.Но Вы стали для нее навязчивой идеей, и то что рационально глядя вы не пара друг другу, только подчеркивает то рациональность ситуации....любовь часто оборачивается безумием. Она в бездне сидит сейчас, это боль и это не управление собой....думаю, она и сама не все понимает, что делает... были бы мы не тут, я бы на другой форум Вас послала, но там тоже не для дилетантов, такие вопросы с улицы зайдя не решишь.....но Вы у нее стали навязчивой идеей..
...тут словами и сменой сим карт не поможешь. поздно.Как бы сказать......здесь скорее нужна энергетическая помощь.....эзотерическая, так скажем....по освобождению, отсечению каналов, чистке...и вам и ей. А может, она и вампирит вас,кстати,

Eva
#174

*иррациональность ситуации

#175
Ева

автор, 2.5 года это ужасно много.....Вы так сильно все запустили, надо было рубить сразу и навсегда, вы тянули и проявляли слабость.....ну ладно, что о прошлом.Но Вы стали для нее навязчивой идеей, и то что рационально глядя вы не пара друг другу, только подчеркивает то рациональность ситуации....любовь часто оборачивается безумием. Она в бездне сидит сейчас, это боль и это не управление собой....думаю, она и сама не все понимает, что делает... были бы мы не тут, я бы на другой форум Вас послала, но там тоже не для дилетантов, такие вопросы с улицы зайдя не решишь.....но Вы у нее стали навязчивой идеей.. ...тут словами и сменой сим карт не поможешь. поздно.Как бы сказать......здесь скорее нужна энергетическая помощь.....эзотерическая, так скажем....по освобождению, отсечению каналов, чистке...и вам и ей. А может, она и вампирит вас,кстати,

Да вроде и разговаривали изначально, и вроде все как поняла она, слезы и прочее. Проходит день, два, просила поговорить... Бывало и неделю тишина, потом снова "приходит".
А можно по подробнее, что это за отсечение такое?

Eve
#176

автор, я вот подумала, да Вы слишком порядочный и мягкотелый человек, если ту, кого намерены бросить, к психологу водите, и не раз. неслыханно....Разве Вам не все равно, что будет с ней после разрыва? да пусть хоть сдохнет, правда же...? а если нет, то значит у вас к ней что-то осталось, и она это чувствует. и права качает, и пытается управлять Вами, мол если не я, то никто. А может у нее шкурный интерес или страх не востребованности, а может все вместе. И права, что не верит, когда шлете на икс. Когда шлют, то шлют и подтверждают делом - режут и даже не обьясняют ничего. Да вы просто золотой парень. Я думаю, за помощью к магам надо было бы.... реально, серьезно......жизнь- то проходит , и не ее, а именно ваша....если вы не заметили.....

Гость
#177

Если девушка без собственного достоинства, то вежливо никак не получится. Переспите при ней с другой, может подействует.

Инна
#178
Гость

Точно! Женись, уволься, лежи-перди в диван. А она пусть тебя обслуживает.

Ха-ха, а там,глядишь , и отцепится сама))

#179
Sабринна

это очередной избитый сюжет"Горькой луны"....

Кино конечно погружает, финал мне понравился

Гость
#180

Глупость какая, вам 16 лет? Понятно, что она не хочет расставаться, очень редко бывает так, когда расстаться хотят оба, и все происходит тихо-мирно по взаимному согласию. Она какое-то время будет страдать, куда без этого. Не морочьте ей голову, скажите прямо, что вы приняли решение расстаться потому-то и потому-то (что отношения опустели, вы ее не любите, дальнейшую жизнь с ней считаете невозможной, и что вы с ней расстаетесь). Это достаточно обидно в плане самооценки, и если она после этого вас не поймет и не уйдет, она - маньяк. Для верности заведите после этого следующую девушку, чтобы уж наверняка.

Гость
#181
Гость

Глупость какая, вам 16 лет? Понятно, что она не хочет расставаться, очень редко бывает так, когда расстаться хотят оба, и все происходит тихо-мирно по взаимному согласию. Она какое-то время будет страдать, куда без этого. Не морочьте ей голову, скажите прямо, что вы приняли решение расстаться потому-то и потому-то (что отношения опустели, вы ее не любите, дальнейшую жизнь с ней считаете невозможной, и что вы с ней расстаетесь). Это достаточно обидно в плане самооценки, и если она после этого вас не поймет и не уйдет, она - маньяк. Для верности заведите после этого следующую девушку, чтобы уж наверняка.

Он не заведет, так как любит эту)). Это очевидно из всех его постов. Рассказал про другую - расплакалась.. (любимая!!!))), Он не считает что у неё нет ни гордости ни достоинства, что она не тряпка (а это так).

Гость
#182

Это просто. Веди себя, как баба) Жадничай, сплетничай. Покажи, что ты не мужик. Покажи себя с самой мерзкой стороны. Вплоть до имитирования обссывания по пьяни)

Гость
#183
Гость

Это просто. Веди себя, как баба) Жадничай, сплетничай. Покажи, что ты не мужик. Покажи себя с самой мерзкой стороны. Вплоть до имитирования обссывания по пьяни)

Отличный вариант сказать, что потерял все источники дохода) пусть тебя содержит
Это ты хорошо и быстро работает

#184
Гость

Отличный вариант сказать, что потерял все источники дохода) пусть тебя содержит Это ты хорошо и быстро работает

Сказала что и без денег будет любить

#185
Гость

Это просто. Веди себя, как баба) Жадничай, сплетничай. Покажи, что ты не мужик. Покажи себя с самой мерзкой стороны. Вплоть до имитирования обссывания по пьяни)

откуда в голове такие отвратительные извращения...

Гость
#186
Public Enemies

Сказала что и без денег будет любить

Ответ прост и прозрачен как слеза - не хотели бы, не общались бы.

Гость
#187

И да, любящий человек прежде всего думают о любимом человеке, чтобы он был счастлив. девушка думает только о себе. О любви с ей стороны и речи нет.

#188
Гость

И да, любящий человек прежде всего думают о любимом человеке, чтобы он был счастлив. девушка думает только о себе. О любви с ей стороны и речи нет.

Дак и пусть она будет счастлива, только без меня

Гость
#189
Public Enemies

Дак и пусть она будет счастлива, только без меня

Автор, почему Вы не отвечаете на вопросы. а просто пишите фразы не по теме на посты?)
Она Вас не любит. А манипулирует Вами в своих целях. А любите её похоже Вы. иначе бы вели себя совершенно по другому.

Гость
#190

Мечты мечты.
Мда. Я бы вышла в ее вечернюю дислокацию с коллегой и предложила бы детруа. Тот случай когда любой ответ положителен. Такое напряжение надо снимать как-то

#191
Гость

Автор, почему Вы не отвечаете на вопросы. а просто пишите фразы не по теме на посты?) Она Вас не любит. А манипулирует Вами в своих целях. А любите её похоже Вы. иначе бы вели себя совершенно по другому.

конкретные вопросы то в чем? я пытаюсь узнать чем действительно можно обидеть и задеть девушку, без комедийно-извращенных подстроенных ситуаций

Гость
#192
Public Enemies

конкретные вопросы то в чем? я пытаюсь узнать чем действительно можно обидеть и задеть девушку, без комедийно-извращенных подстроенных ситуаций

Говорю как психолог, хоть и не практикующий. Она Вас не любит. Она просто издевается в первую очередь над Вами. от Вас же исходят чувства, хоть Вы и отрицаете. Но ведете себя как любящий человек. Иначе бы наплевали на все и объявили полный игнор и жили бы свой жизнью. Поверьте- достаточно быстро она бы от Вас отстала. Но для этого нужен ПОЛНЫЙ игнор, а не беседы по душам.

Гость
#193
Public Enemies

Отношения опустели, но она не хочет расставаться. Как её вежливо отшить, что бы ушла раз и на всегда?

Сказать тебя не люблю, уходи. Дать в руки чемодан, закрыть за ней дверь.

Гость
#194

В продолжение. Не хотели бы общения, так и сказали бы- что не можете быть с человеком, которые не уважает себя и унижается перед мужчиной. С человеком, у которого нет достоинства, гордости и самоуважения к себе. Такие слова - оттолкнут любого. Нет- прямой пусть в больницу, не в порядке с головой. это будет уже на Ваша проблема.

Гость
#195
Public Enemies

честно все было сказанно и не раз. и телефон сменян, но на работу ходит, караулит вечером. записочки через охрану передает

Игнорировать. Буквально проходить мимо. Начнет приставать, хватать за руки - повторить - я тебе уже говорил, я тебя не люблю, я тебя уже почти ненавижу, ты мне уже противна, прекрати меня преследовать. Записочки рвать и сказать охранникам, чтобы не принимали.

Гость
#196
Public Enemies

конкретные вопросы то в чем? я пытаюсь узнать чем действительно можно обидеть и задеть девушку, без комедийно-извращенных подстроенных ситуаций

Равнодушием. Игнорированием. Незамечанием. Отношению к ней как пустому месту или стоящей урне.

#197
Гость

Сказать тебя не люблю, уходи. Дать в руки чемодан, закрыть за ней дверь.

живем раздельно

Гость
#198

Сходите к гадалкам, пусть отворот сделают на нее от вас. Авось поможет. Как тут писали уже, на войне все средства хороши. Попробуйте.

Гость
#199
Гость

Игнорировать. Буквально проходить мимо. Начнет приставать, хватать за руки - повторить - я тебе уже говорил, я тебя не люблю, я тебя уже почти ненавижу, ты мне уже противна, прекрати меня преследовать. Записочки рвать и сказать охранникам, чтобы не принимали.

Тут осторожней надо автору быть. А то она еще возьмет и руки на себя наложит или вообще с ножом кинется на него. Вы попробуйте как я уже писала выше сходить к гадалкам каким-нибудь, может это и смешно для вас покажется, но надо ведь что-то делать, а вдруг поможет этот отворот. И забудет она вас навсегда!

Гость
#200
Гость

Тут осторожней надо автору быть. А то она еще возьмет и руки на себя наложит или вообще с ножом кинется на него. Вы попробуйте как я уже писала выше сходить к гадалкам каким-нибудь, может это и смешно для вас покажется, но надо ведь что-то делать, а вдруг поможет этот отворот. И забудет она вас навсегда!

Ничего она с собой не сделает. Она так себя ведет только потому, что автор ведется. Игнорировал бы - давно бы отстала.

Гость
#201

Автор и девушка любят друг друга. Это у них такие брачные игры.
Автор лапшу на уши вешает форумчанам.
Наверно, уже заявку в ЗАГС подал с девушкой. К психологу водит, беседует по душам...

Гость
#202

Автор, ты если, чем ее и привлекаешь.. то явно не собой. Потому что если девушке нравится парень, бегать она за ним после понимания что уже ему не нужна, не будет. Значит есть то чего ты не договариваешь. Компенсируй ей потраченные на тебя годы в пустую, например хорошей суммой денег, и до нее дойдет, что если такой поворот событий, что готов денег дать лишь бы она отстала, она простит, поймет и уйдет. И вы будете квиты. ))))

Гость
#204

Public Enemies честно все было сказанно и не раз. и телефон сменян, но на работу ходит, караулит вечером. записочки через охрану передает

А вы хоть внешне как? Просто непонятная ситуация, вы описываете обычную девушку, но ее поведение говорит о том что ей от вас нужно уже не просто добиться с вами отношений, а чего то больше. Вы сами скрываете свои косяки, а эта девушка пытается добиться справедливости.. своими поступками хочет донести вам вашу ложь. Что она при встрече вам говорит. Вы в душе знаете про себя, но не считаете нужным выносить это на поверхность перед ней,что вы ее использовали, или таких мыслей не было?

Гость
#205
Гость

Автор, ты если, чем ее и привлекаешь.. то явно не собой. Потому что если девушке нравится парень, бегать она за ним после понимания что уже ему не нужна, не будет. Значит есть то чего ты не договариваешь. Компенсируй ей потраченные на тебя годы в пустую, например хорошей суммой денег, и до нее дойдет, что если такой поворот событий, что готов денег дать лишь бы она отстала, она простит, поймет и уйдет. И вы будете квиты. ))))

Хотя может не уйдет, а будет по крайней мере уважительно себя вести по отношению к вам.. тайно следить за вами. Уже плюс, мешать вам она не будет. Лояльного поведения от нее вы точно добьетесь, и может когда нибудь она понемногу и как вам удобно она уйдет из вашей жизни.)

Гость
#209
Гость

Автор, послушайте себя со стороны. Вы 100500 раз пытались и пытаетесь с ней поговорить и объяснить. Она не понимает. Но Вы с упорством оленя продолжаете вести с ней получасовые душещипательные беседы. НО!! Когда Вам предлагают другие варианты (полный игнор, уехать в отпуск, завести девушку) вы твердите что не, это точно не поможет, нет. Сами себя слышите??? По теме только игнор. ПОЛНЫЙ, тотальный так сказать. Не сразу, но поможет. Будут угрозы с её стороны - диктофон и в ментовку. Но вы же так не поступите?)

Да не поможет этот игнор! У меня подругу преследовал такой же псих помогли обращения в милицию, а то она его в блок, а он у подъезда караулил, и даму такую знаю ночевала под дверью у мужчины

Юлия
#210

Вам нужно просто жениться. Ваша жена с ней сама разберется.

Следующая тема