Гость
Статьи
С каким мужчиной вы бы …

С каким мужчиной вы бы никогда и ни за что не стали встречаться?

Расскажите, с каким мужчиной вы бы не стали встречаться, просто перечислите там
-жадный
-глупый и т.д.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

То есть лучше уж алкаш, чем мент? А если он семьянин, заботливый, любящий? Не понимаю баб. Причем здесь профессия, вы на характер смотрите и на поступки.

Да,лучше с алкашом.Мент-это не профессия,это в некотором роде диагноз.Нормальных там нет,а если и попадаются,то долго не задерживаются.Да что вы говорите? Это какой же надо быть ограниченной чтоб такое утверждать на полном серьезе. Желаю вам найти своего алкаша, в добрый путь!

Гость
#52
Гость

То есть лучше уж алкаш, чем мент? А если он семьянин, заботливый, любящий? Не понимаю баб. Причем здесь профессия, вы на характер смотрите и на поступки.

Да,лучше с алкашом.Мент-это не профессия,это в некотором роде диагноз.Нормальных там нет,а если и попадаются,то долго не задерживаются.Да что вы говорите? Это какой же надо быть ограниченной чтоб такое утверждать на полном серьезе. Желаю вам найти своего алкаша, в добрый путь!
Так не я одна считаю,а многие.Дыма без огня не бывает.

Гость
#53

Я бы некогда не стала встречаться с нищебродом и с тупым человеком. Для важно чтобы человек имел
1) высшее образование
2) перспективу
3) был умнее меня
4) умел бы дискутировать на разные темы и отстаивать свою точку зрения аргументами, которые подтверждаются в истории, в книгах, в новостях и так далее
5) имел бы зарплату выше 200 к
6) который не принуждал бы меня работать и не был бы скуп на подарки

К счастью я нашла такого человека

Гость
#54

Жлобство в мужчинах не выношу, продажность, и самое главное: моральную нечистоплотность и малодушие.

Rita
#55
Гость

Со жмотом
занудой
жалобливым
скучным
Дурно пахнущим(хотя это можно поправить,но очень отталкивает).....это не опасно сильно
женоподобным
ленивым
бесперспективным
Скучным
Сильно эмоциональным(ибо в мужчине должен быть холод,разум)
Пьющим
Курящим
Насмешливым
Невнимательным
Заносчивым
Гордым
Нарциссом

С 89% наших мужиков

Rita
#56
Гость

У которого нет своих нормальный интересов и он сутками звонит и еббет мозги. "Как поела, что поела, как посррала и тд". Который использует уменьшительно-ласкательные окончания:" я покушал, постирал трусики, помыл ххуечек, хочу кушатки, дроочу пиписюльку"

Это точно писидес какой то.Сцуккко стопудов такие тупни стока возможностей твоих просру ...т..полупокер в полукедах

Автор
#57
Rita

Это точно писидес какой то.Сцуккко стопудов такие тупни стока возможностей твоих просру ...т..полупокер в полукедах

То есть вы считаете мужчина должен мечтать о том как грубо скажем "завоевать мир" а женщина для него как приятная спутница в этом деле?

Гость
#58

алкоголики, нарики, маргинального и колхозного типа мужчинки , те от которого воняет неприятно, распальцованые и сидевшие тоже в топку, гопники.

гость
#59

Жлоб, понторез, балагур требующий ответных реакций.

Гость
#60
Rita

Это точно писидес какой то.Сцуккко стопудов такие тупни стока возможностей твоих просру ...т..полупокер в полукедах

Ай я с вами ещё шлют картинки в вайбер, смайлики с губками, и пишут солнышкооооо, какая я тебе солнышко, я его не видела или видела один раз Солнышко, как спала без меня? От мужика с которым ничего не было

Миледи
#61

С ревнивым. Мой отец пырнул ножом мою мать на почве ревности. И сел за это в тюрьму на 5 лет.

Миледи
#62

Еще с толстым и пузатым. Беременные мужики вызывают у меня только смех.

Миледи
#63

С лысым еще. Беззащитная лысая бaшка вызывает ассоциации с младенцем. Только пустышки во рту не хватает)

Миледи
#64

И с тем, кто старше, никогда не встречалась. Ну тут думаю, что не надо ничего объяснять. Итак все понятно.

Миледи
#65

Всякие курящие, выпивающие, жрущие мертвечину и прочий пищевой мусор - тоже сразу идут лесом. Не умеющие ходить ногами, а возящие свою жony исключительно в драндулете - туда же. Неграмотные, говорящие и пишущие с ошибками, нечитающие - туда же. С табором родни на прицепе - туда же. Фанатики плодячки - туда же. Короче, я себя не на помойке нашла)

Миледи
#66

С женатым, естессно. Это как надо себя не уважать, чтобы согласиться быть второй? С похожим на бабу (истеричным, брехливым, самовлюбленным) - тоже. С тynым перекачком, который дpoчится на тренажерах круглыми сутками и выглядит как ободранная туша быка с вздувшимися венами. Со служивыми всякими - военными, пожарными, ментами - у них одни рельсы в голове, шаг вправо шаг влево - расстрел. С маменькиными сынками - они уже женаты, на своей маме, третьей быть не хочу.

Миледи
#67

Вы скажете: кто же остаётся? Таких не бывает! Бывает. Это - мой муж)

Миледи
#68

Ах да! Бытовые инвалиды, которым нужна кормилица, уборщица и нянька - тоже идут лесом!

Юлия
#69
Rita

Одна моя коллега рассказывала,что пьяным мужа впервые увидела а день свадьбы.До этого ни разу за 1,5 года знакомства при ней не пил.Он на след день так и заявил,что дурак что ли показывать до свадьбы.Через 3 года жизни с алкащом она кое как избавилась

Вот поэтому моя бабушка (царство небесное) всегда говорила, что прежде чем жениться надо жениха обязательно напоить хорошенько и посмотреть, что из него полезет.

Гость
#70
Юлия

Вот поэтому моя бабушка (царство небесное) всегда говорила, что прежде чем жениться надо жениха обязательно напоить хорошенько и посмотреть, что из него полезет.

Ха! Мой отец точно так же рассуждал!)

Гость
#71
Миледи

Ах да! Бытовые инвалиды, которым нужна кормилица, уборщица и нянька - тоже идут лесом!

И тут Остапа понесло

Гость
#72

Неужели был у большинства опыт общения с алкашами? Почти все как один против алкашей. Бывают знаете какие алкаши, что сразу и не раскусишь, а токмо после свадьбы спектакли начинаются.

Грушенька
#73

С глупым и жадным :)

Гость
#74

С больным серьезным заболеванием: психиатрия, алкоголизм, наркомания, вич, тяжелая форма астмы. И с тем, у кого собственного недвижимого имущества меньше, чем у меня.

Sабринна
#75
Гость

С ментом.

Да...уж😕Мент-мало того,что это диагноз,так это еще и призвание.
Сколько людей-столько и личных предпочтений.Сколько была свидетелем ситуации,когда одной барышне мужчина видется откровеннейшим отбросом,а иной такой отброс за счастье великое,вот и думай,что хочешь.
Самое большое зло-это абсолютно глупые,как мужчины-так и женщины,умный человек ни когда не будет заниматься саморазрушением,а значит степень его привлекательности только возрастет.

Алина
#76
Гость

Неужели был у большинства опыт общения с алкашами? Почти все как один против алкашей. Бывают знаете какие алкаши, что сразу и не раскусишь, а токмо после свадьбы спектакли начинаются.

А что вас возмущает?
Вы за алкашей?
У людей опыт есть общения ,вот и говорят.У меня отец ,к примеру,не то что алкаш был.Но моменты из детства связанные с ним(неприятные)в основном когда он выпивал.И это очень неприятно.И теперь все пьющие мужики для меня как аллергены,как пустое место и как самое страшное чудовище.

Гость
#77

Автор, с инфантилом, ии по-другому- маменькиным сынком- все пороки полным набором в них хоть отбавляй!

Наина
#78

Если мужчина:
1. Цитирует свою маму.
2. Занимает у женщины деньги.
3. Говорит плохо о своих бывших.
4. Рассказывает мне в подробностях о прошлых отношениях.
5. Долгое время не работает (по идейным соображениям).
6. Скрывается от алиментов или судится с женой/родственниками/начальством..
7. Способен обидеть слабого -ударить ребенка, пнуть собаку, оскорбить старика.
8.Относится неуважительно к моим интересам,высмеивает хобби, критикует мою внешность..-
- значит это 100-процентно мужчина НЕ МОЙ.. Вернее даже не так - этот человек для меня НЕ Мужчина..

Водолейка
#79

За мужика деву никогда не вышла бы замуж. Все самое мерзкое в них собрано: занудство, тупость, жадность, критиканство, жестокость, трусость и себялюбие.

Грушенька
#80
Водолейка

За мужика деву никогда не вышла бы замуж. Все самое мерзкое в них собрано: занудство, тупость, жадность, критиканство, жестокость, трусость и себялюбие.

Как я вас понимаю. Критиканы патологические. Тупость - не соглашусь :)

Гость
#81
Гость

Неужели был у большинства опыт общения с алкашами? Почти все как один против алкашей. Бывают знаете какие алкаши, что сразу и не раскусишь, а токмо после свадьбы спектакли начинаются.

Вот поэтому надо сначала пожить вместе

Солнце
#82

с неадекватным, невоспитанным, с шлю...ном, жадным, алкаш, наркоман, зек, с тем кто только работа дом работа,с тем кто меня не слушает и не прислушивается, не высокого роста, неухоженный(элементарно подмышки, пах побрить), с грязнулей, с тем кто любит трах..ся не предохраняясь, с вруном, с толстым, с страшным, старше 25 лет. это только то что я сейчас вспомнила, наверняка что то ещё есть

Солнце
#83

выше прочитала.. с мужиком который по дому ничего не делает тоже бы не стала

Гость
#84

Извращенцем, хамом, женатиком и разведенцем, короче основной неликвид я перечислила.

гость
#85

Безграмотным, косноязычным, лживым, нечистоплотным. Если брать по гороскопу то с Близнецом.))

mika
#86

Ненавижу малорослых, мелких мужчин. Какими бы красивыми-модными-солидными они ни были. Мужик должен быть мужиком, а я в 21 веке живу, а не в 14-ом, поэтому рядом со мной не должен быть узкоплечий, плоскожoпый доходяга.
Ну и с детными бы не стала встречаться, воспитывать чужих детей и не иметь возможность завести своего малыша - для меня неприемлемо.

Настороженно отношусь к разведенным, но тут нужно знать отчего развелись. Если обоюдно по молодости ошиблись, то нормально.
А так женщина от хорошего, адеватного семьянина никогда не уйдёт и не отпустит действительно достойного мужчину.
Ну и на третьем месте по "низкосортности" для меня это лица кавказской национальности, всякие турки/арабы. Нет, и среди них есть классные мужчины, но пусть они женятся на своих дамах. Я себя уважаю.

Бесконечность
#87

Не нравятся русские мужчины... Могут быть хорошими товарищами, но встречатся неее.
Испытываю крайнее отвращение к быдлу, алкашне, вонючкам, моральным уродам, и закоплексованным недомужикам, а ещё жмотам и мелочникам.
Не стала бы встречаться с некрасивыми, лысыми, набожными, с неухоженными волосами, толстых тоже не люблю. Также нет шансов у разведенных, женатых, детных, тупых, необразованных, неухоженных. Мужчина должен быть мужчиной. И выглядеть должен мужественно и ухоженно, в идеале европеец высокого роста.

Абу-Даби
#88

с русским , с славянской внешностью , ( любой белый европеец) , какой бы он красивый ее был , просто потому что не воспринимаю их мужчин . Только дружба . ну и понятно что с самовлюблённым , скучным , бабником и тем кому ничего не интересно в этом мире .

Абу-Даби
#89

ну и конечно с грязными , мужиками типа взрослыми , зрелыми ( не мой типаж ) . Ой очень много чего ещё, с тем кто одевается как *** или очень по уродски и не стильно ( очень люблю стильных людей ) .

Абу-Даби
#90

78 +10000 это тоже конечно

Юля
#91
Rita

Не поверите.не будет рада.Лучше ещё лет 10 без секса

Вот именно. Я даже возмутилась)))

HHd
#92
Водолейка

За мужика деву никогда не вышла бы замуж. Все самое мерзкое в них собрано: занудство, тупость, жадность, критиканство, жестокость, трусость и себялюбие.

Какие суеверия и мракобесия в 21 веке? Дата рождения не влияет на характер!
Корреляции такой в принципе не может быть, так как так не работаю законы физики. Кроме того созвездия были придуманы для навигации, а не для предсказаний и сказок, всем остальным они обросли потом. Это просто небесные объекты (звезды и галактики) объединенные воображаемой линии.
Никогда бы не стал встречаться с верующей в астрологию, эзотерику, суеверия, сказки.

Арина Громова
#93
Гость

который бы обзывал меня или тем более может ударить. Вообще не терплю неуважение к себе. Это на первом месте. Попадались такие, сначала понравится, когда еще не видишь что к чему, и красивые и обеспеченные и при высокой должности, но если вижу вот это неуважение, все - досвидули.

1000000000% это верное решение. Это они так почву прощупывают. Сначала обзывают, а потом будут запинывать своими недоделанными ножонками

Гость
#94

Который не исполняет обещания, попрекает тратами , бабник, маленького роста!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: