Гость
Статьи
хелп любовная дилемма

хелп любовная дилемма

Помогите советом.
Мне 19 лет, пару месяцев назад познакомилась с парнем влюбилась почти сразу, очень понравился.Как мне показалось и я ему.Он старше на 6 лет.
НО отношений он не хочет, то есть говорит что сейчас не готов,проблемы, много работы и все такое, но(!) не исключает свободные отношения..Видимся только на работе.Поцелуи-объятия и всё такое, на этом ограничиваемся.Его устраивает.Говорит типо "ну а что просто наслаждаемся друг другом"..Или так или никак - просто дружбу предлагает.
Также есть парень который любит меня, но я его нет.Он очень хороший, добрый, надежный, а самое главное ценит меня..не то что тот которого я люблю.
И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Просто "наслаждаться" проводить время с первым который в любое время может уйти или быть со вторым который всегда будет рядом, потому что ему я действительно нужна.
Вот почему жизнь так не справедлива...Ты любишь - тебя нет. Тебя любят - ты нет.
Как бы вы поступили на моем месте ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте 2 вариант

#2

мда

Поняшка_извращенка
#3

В 19 я бы наслаждалась жизнью с тем, кто мне нравится, предохраняясь презервативами от зппп и беременности. Какой смысл себя насиловать? Даже если парень хороший и надежный, спать с ним будет не в радость. А он еще и жениться предложит, и будет неудобно ему отказывать.
К тому же, он заслуживает деаушку, уоторая его любит, а ни терпит

Фам фаталь
#4

а одной быть, а этих держать на дистанции не судьба?

guest
#5

Вам дали понять, что отношения с вами не нужны, тут по-моему и так все шито белыми нитками. Где ваша самооценка, достоинство? Чем первый так заслужил и добился вашего внимания? Мужчину судят по поступкам ради женщины, а не по внешности

Гость
#6
Поняшка_извращенка

В 19 я бы наслаждалась жизнью с тем, кто мне нравится, предохраняясь презервативами от зппп и беременности. Какой смысл себя насиловать? Даже если парень хороший и надежный, спать с ним будет не в радость. А он еще и жениться предложит, и будет неудобно ему отказывать. К тому же, он заслуживает деаушку, уоторая его любит, а ни терпит

она привыкнет, а он найдет ту с которой захочет серьезных отношений, а потом скажет что ничего не обещал

Поняшка_извращенка
#7
Гость

она привыкнет, а он найдет ту с которой захочет серьезных отношений, а потом скажет что ничего не обещал

Тоже верно. Но вот сижу я на гречке, п. Что она полезна, а хочется мороженого. И я знаю, 4то все равно рано или поздно это мороженое съем

Автор
#8
guest

Вам дали понять, что отношения с вами не нужны, тут по-моему и так все шито белыми нитками. Где ваша самооценка, достоинство? Чем первый так заслужил и добился вашего внимания? Мужчину судят по поступкам ради женщины, а не по внешности

Понимаю, всё понимаю.
Первый изначально вел себя несколько иначе, вроде бы даже претендовал на роль парня, интересовался, внимания-забота все дела.Да и красивый, серьезный такой этим и цепанул.Он как бы говорит вот пока свободные, а как все наладится...
Есесна я отказала ему, но все равно тянет.

Мара
#9

Не выбирайте пока никого, это не тот случай, когда берут меньшее из двух зол. Зачем? Ещё встретите парня, которого полюбите и который полюбит Вас.