Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет работать и не чем не интересуется

Здравствуйте. Живу с девушкой 3 год встречаемся 6 лет. Я нормально зарабатываю, буду ещё больше, с перспективой миграции за границу.

Девушка ни чем не интересуется. Училась я её содержал …

Валерий
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52

ты пользуешься ею и замуж не зовешь,она тоже имеет право пользоваться тобой

Гость
#53
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

По моему у Вас не все дома и не въехали в чем фишка ! Собственно и он ей нихрена не должен ,пусть идёт и хоть на пожрать и на свои рыльно мыльные вещи заработает !

Гость
#54
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Е.Б.А.Н.А.Ш.К.А. ТЫ тупая!!!)
Он ей ведь тоже не муж , так какого хрена он должен ее содержать?! Деньги в нее вкладывать, давать, покупать что-то. На *** ее тогда. И всё . Никто никому ничего не должен.
А уж если он ей и то и сё. И 5 и 10 . А она нихрена . То смысл??? Пусть ищет тогда себе папика!!!!

Гость
#55

Был в такой же ситуации, ничего не поменялось и после брака. Найди себе партнера, а не паразита

Гость
#56
Таня

Автор, Такие, как вы, таких девушек и выбирают инфантильных и ленивых, но с большими запросами, я вот наоборот, работать начала сразу после универа, книг прочитала много в детстве и школе, занималась спортом, плаванием профессионально, сейчас вокалом занимаюсь,так. для себя, есть голос-меццо-сопрано, , выступаю на концертах местного масштаба, и в бассейн не перестаю ходить, хорошо разбираюсь во многих видах спорта, красивая и фигура идеальная практически...По мнению и женщин, и мужчин. Только вот парни всегда тянулись-двоечники, хулиганы, ленивые и которые за всю жизнь ни одной книги не осилили. Все, кто поумнее и посолиднее всегда хотели только встречаться, сразу давали понять, что будущего нет. Да и среди них знакомились, в основном женатые. Были еще умненькие симпатичные парни, когда училась в универе, но они выбрали девушек со всем "готовым"- с квартирой и перспективой работы, которую им предоставили родители девушек...У меня в универе не было ничего: мама врач, папа монтажник, всегда жили бедно. Про того, что вы "тиран", хм, не знала, что им нравится "отпор". У меня вот на работе парень-тиран, который меня чуть выше по должности, мы с ним, как кошка с собакой. уж не знаю, насколько это все его заводит...я думала, тиранам нравятся покладистые серые мыши.А для меня такое общение, когда нужно давать отпор-только негатив, я люблю жить мирно.

Не понимаю тех, кто постоянно тыкает своими книжками, будто только книги развивают! Что? Ты не читаешь книги? Ну тогда ты *** и двоечник.

Гость
#57
Гость

Очень похожий слог у темы про ПМЖ от «Виталия». Человек отрабатывает тему эмиграции по всякому.

аапопр

Гость
#58
Гость

Не понимаю тех, кто постоянно тыкает своими книжками, будто только книги развивают! Что? Ты не читаешь книги? Ну тогда ты *** и двоечник.

ррор

Гость
#59
Гость

ррор

апми

Гость
#60
Гость

Е.Б.А.Н.А.Ш.К.А. ТЫ тупая!!!)
Он ей ведь тоже не муж , так какого хрена он должен ее содержать?! Деньги в нее вкладывать, давать, покупать что-то. На *** ее тогда. И всё . Никто никому ничего не должен.
А уж если он ей и то и сё. И 5 и 10 . А она нихрена . То смысл??? Пусть ищет тогда себе папика!!!!

здхл дмоио ьлпоиои

Угнетатель))
#61
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

В принципе, чего и ожидалось от д.е.б.и.л.к.и. вроде вас)) Она ему не жена, и он не должен ее содержать. Надо всего-навсего перестать давать ей деньги и переложить ответственность за нее на неё саму) а жрать готовить любой мужик умеет, и убираться тоже; и я подозреваю, что и от вас, Мила, пользы в отношениях НИ-КА-КОЙ

Гость
#62

Сочувствую тебе братан!!! Также происходит у меня. Я вообще поражаюсь сколько ах….вших тут, женщина не должна, ты тиран высосал все соки, вот только я знаю когда на работе целый день, приходишь домой а там эта амеба, которой нужно твоё внимание, сделать что-то по дому и тд и тп, и ей не понять что ты с работы пришёл, устал, она не понимает потому что ничем не занята, и думает что работа это не работа, будто ты уходишь в другое место и проводишь время так же как она!!!Так вот когда она станет твоей женой ничего не изменится, точнее станет только хуже ты станеш ещё больше обязан!!! А ей станет вообще по….й, она жена ты муж, завязывай пока не можно!!!!

Сардель
#63

Это ее личное дело. Ищите работающую.

Гость
#64
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Мужчина что задал вопрос на этом форуме более интеллигентный и вежлив. Он задал вопрос на этом форуме никого особо не вынуждая отвечать. Ваш же ответ звучит грубо, и извините если я сейчас выражусь тоже, будто из уст "деревенской неаптесанной бабы". Я бы не советовал автору данной темы выслушивать подобные ответы и особенно ваш ответ. Он очень грубиянский.

Гость
#65

Парню же я порекомендую больше думать о работе и меньше о девушке. Я советую вообще найти ему девушку которая будет работать так же как и он. Да по работе я уже встречал таких людей и это очень приятно видеть как горит огонь в глазах у обоих людей. Когда ни один из них не прогибается друг под друга.
Но а как ты хочешь друг в дальнейшем? Когда появятся дети. Смотри однако ты правильно что об этом задумался. Начнется еще такой гемор... а ты еще забыл про тёщу и ее родственников. Начнется потом нервотрепка и прочее. Видно макака у тебя недостаточно образованная была. Да и думаю не живешь ты сейчас с ней. Но пускай те кто читают этот форум теперь чему то учатся. А особенно тому, что никакая макака не должна сидеть у парня на шее лопая бананы которые покупает ему работяга шампанзе !!! :D

Гость
#66

*** вы конечно, нельзя отнимать столько лет у девушек, они не хорошеют, а если действительно хотите что-бы она работала, то попробуйте определить что нравиться, в эту сферу воюйте, возьмите ей курсы, которые она ЗАХОЧЕТ, на них она по любому начнет втягиваться, скажите что причиной расставания СТАНЕТ её не желание самореализации, поскольку хочу видеть тебя за интересным делом, хоть и с низкой з.п. что-бы развеялась, тогда дело пойдет. И да, встречалась 7 лет, причина разрыва похожа, только мой партнёр решил что раз у меня не выходит найти что-то, то иди ка нафиг, вот так :/ а когда ты проваливается от неудач, уходишь в забвение, нужно пинать таких людей и давать поддержу, мол - милая все выйдет, давай я проконтролю, давай начинай, если ей это будет не в тягость, то зайдет. Я выбрала не свою область, а область бывшего, что-бы развиваться рядом, но не осилила и впала в уныние, потом разрыв, так что все у ваших руках.

Гость
#67
Гость

*** вы конечно, нельзя отнимать столько лет у девушек, они не хорошеют, а если действительно хотите что-бы она работала, то попробуйте определить что нравиться, в эту сферу воюйте, возьмите ей курсы, которые она ЗАХОЧЕТ, на них она по любому начнет втягиваться, скажите что причиной расставания СТАНЕТ её не желание самореализации, поскольку хочу видеть тебя за интересным делом, хоть и с низкой з.п. что-бы развеялась, тогда дело пойдет. И да, встречалась 7 лет, причина разрыва похожа, только мой партнёр решил что раз у меня не выходит найти что-то, то иди ка нафиг, вот так :/ а когда ты проваливается от неудач, уходишь в забвение, нужно пинать таких людей и давать поддержу, мол - милая все выйдет, давай я проконтролю, давай начинай, если ей это будет не в тягость, то зайдет. Я выбрала не свою область, а область бывшего, что-бы развиваться рядом, но не осилила и впала в уныние, потом разрыв, так что все у ваших руках.

Ох уж этот типаж сидячих девушек. Метлой поганой гнать надо и нисколечки жалости не проявлять к ним!!! В этой жизни есть лишь естественный отбор. И если кто то не подходит по нраву, то той халявной даме не повезло! Это не твоя проблема. Уверен я что среди и 3.5миллиардов женщин ты найдешь такую которую захочется любить! С которой будут приключения как на незабываемой горке. А если та милочка недостаточно что то дает взамен, смысл под нее прогибаться?
И еще поучиться зарабатывать на баблокурсах? А за это время милая только и еще расходов прибавит, да детей нарожает. А потом плати мужик алименты и прочее. Потом ты будешь врагом для нее и на тебя будут косые взгляды и не только от нее, а весь ее табр родственников только и будет хаять тебя. И ты может еще не знаешь что говорят за спинами. Хватит питать себя будущими надеждами мужик! Та женщина которую ты хочешь она уже в реальности и живет в твоей параллели. А кого то сеять и кормить этого только делать не надо!
Ты вот только лишь найди свой путь правильный истинный, чтобы жить реально и осознанно.
И еще я хочу тебе сказать лишь то, чтобы ты не слушал этих дамочек на форуме, а всегда стремился к светлому чему то, интересному. Жизнь реально интересная, сёдня такой фильм глянул "Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)" что и тебе бы посоветовал. Оглянись.

Гость
#68
Гость

Пока что вы ничего не можете сделать потому-что она просто ваша девушка. Если вы ее действительно любите - то сделайте ей предложение. Как жена, ей придется стараться помогать семье (не обязательно быть домохозяйкой, но хоть чем нибудь заниматься). Поговорите с ней, и постарайтесь вместе найти что-то что ей по душе. Удачи!

да господи вы серьезно ???? что изменится после свадьбы , да уже каждый второй мужик знает , что свадьба людей не меняет !

Гость
#69
Гость

Раз встречаетесь с ней уже 6 лет,значит все Вас устраивает. К чему эти жалобы ? Что от нас хотите? Не нравилось бы Вам такое положение вещей,давно бы другую нашли. Раз уж обеспеченный со своей квартирой,другую девушку найти не проблема.

Не работает, на мой взгляд ленивая. Жить за счёт другого- что-то в этом паразитическое

Гость
#70
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Такой ответ может дать только девушка проблемная, у которой личная и семейная жизнь в жизни никогда не построится и за ее детского педагогического образование в семье ( возможно выросла не в полноценной семье), и понятие не имеет что такое инстут брака! Вообщем деградация девушек с таким мышлением! А жена это только формальность, порядочную девушку не надо заставлять устраивать дом и создавать уют, ей самой нравится заботиться о своем мужике, и она всегда готова вкладываться также в отношениях!

Гость
#71
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебе д.е.б.и.л.у. Не удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Знаете,вы *** удевляете,ты *** работай,цацки ,мацки,стирает сейчас не женщина ,а машинка,если вам впадлу даже это ,то вы просто ***.во вторых вы *** готовите так что *** ,ни души ,ни ***,во то тяп ляп, и тупые серьялы смотреть,уборка,я вообще молчу,*** мне женщина,которой *** на все!царицы ***,вас такие же воспитывали!

Гость
#72

У девушки депрессняк из того, сто Вы ее пилите наверно и напрягаете большими требованиями

Гость
#73

Ваша девушка напоминает мою сестру. Целыми днями в соцсетях и бедная вечно усталая. Убираться умеет, но не желает. Ленивая ***, даже трусы постирать свои же не может, занята же соцсетями и просмотром блогеров дибильных. Готовить вообще не умеет. Образования кроме школы нет. Машину купил папа и забрал спустя год, когда понял что дочь себя содержать не может, не то что машину. Квартира у нее будет и не одна, когда родители умрут её. С парнем 3 года вместе, все годы вытирал об нее ноги, изменял нагло, унижал и тд. А она бегает за ним как псинка. Ну папа у неё не выдержал, взрослая? Хочешь самостоятельности? Собирай вещи и вали к любимому. Она свалила, и на следующий же день парень ей тоже дал пинка под зад. После вернул, спустя неделю, как М кончились у неё. Сейчас снова собирается её напнуть. За всю жизнь не дня не работала, и даже и не искала работу, лишь врала как она бедная ищет вакансии и ничего для неё нет. Договаривались устроить на работу через знакомых, трубки не берет, на встречи не является, ей нафиг это не нужно. Привыкла девочка жить на всём готовом, таких сейчас полно.

В любом случае, мужик должен содержать семью, и помогать с бытом. Но это не значит, что дама должна сидеть на опе ровно и деградировать. Саморазвитие, хобби, работа - для себя любимой в первую очередь. Стремиться вперед.

А то что описали вы. Какая семья? Какие дети? Да хоть миллионами гребите, это не поможет. От такой дамы дети и даром не нужны. Генетика *** у нее. Мозгов то нет) И ещё вопрос, какие нафиг встречания 6 лет? Вы вообще нормальный? Вам лет то сколько? Ведёте себя как маленький мальчик, которого мама в детстве ничему не научила. По вашему нормально встречаться и трахать бабу годами, а после жить с ней и использовать, а после выкинуть как не нужный хлам? От того что вы зарабатываете хорошо, не даёт вам право себя так вести! Настоящие мужчины, если любят, то говорят как есть и на поступке это показывают. А не используют дам.

Гость
#74

Спорная ситуация, я сама сейчас в подобной.Ищу работу, а парень постоянно пилит.Работала несколько месяцев в школьной столовой, там коллектив добил просто, позволяют себе унижения, такие что моральные травмы остаются.Но суть в том что я тогда работала а парень искал работу, при том что все старания и нервы вложила в работу так он дома не помогал вообще, лежал, в телефоне сидел, какие то "важные" дела у него, машину починить и тд, а я больная с температурой и работающая приходила и даже капли помощи и ласки не дождешься, и ещё в ответ, чё ты такая злая, ужас.
Такие люди просто не умеют любить, у них какие-то свои установки, что им все должны. Про содержание да, раз он платит то он может что-то требовать, тут не поспоришь. Но таким якобы тиранам никогда не угодишь, все равно найдут повод поскандалить. Тут автору лучше поработать со своими установками с поведением типа тирана, потому что с такими людьми сложно ужиться, да и самим им не легко в резонансе с собой, вроде он такой вот любит отпор, но и хочется чтобы девушка услуживала ему, была интересной, наполненной, работящей, но как она может быть такой для того кому надо что-то доказывать и подчинятья его прихотям.

Гость
#75
Васисуалий Лоханкин

Есть такая категория ленивых женщин. Почувствовав дармовщину будет висеть на шее пока не дашь пинок под зад. Суть женской натуры - приклеиться к самцу с ресурсами. В твоём конкретном случае текущая ситуация ее полностью устраивает и ничего она делать не будет. Намеки на то, что для нормального функционирования семьи, как ячейки общества требуются ресурсы, воспринимаются самочками как посягательство на святое женское начало. А святое женское начало - это шея "настоящего мужчины". Как только твои ресурсы начнут истощаться, самочка сама сбежит от тебя. Если создать имитацию потери ресурсов и вывести самочку из зоны комфорта, тогда сразу поймёшь, что за человек и по пути тебе с ним или нет. Учитывая современные гендерные танцы с бубнами смело отбрасывайте эти патриархальные закидоны. Равенство так равенство. Женщина тоже человек и пусть топает работать, добывает ресурсы, что бы тратить все свои деньги.... вместе...)))

Мощный коммент))))

Гость
#76
Андрей

Непохоже на правду.

Чистая правда у меня такойже случай копия

Гость
#77
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебеНе удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

рот *** твой

Гость
#78
Мила Чергинец

Во первых она тебе ничерта не должна потому,что она тебе не жена.Скажи спасибо,что она вообще тебе жрать готовит и полы моет.А во-вторых ты из нее все соки выжал своей теранией.Твоя девушка работает на тебя без перерыва 27/7,отдавая ее ресурсы тебеНе удивительно что ни на что другое у нее сил просто НЕТ!Не устраивает расходись с ней и не парафинь ей еще 6 лет мозг.Ищи себе прислугу,с такими же установками как в твоей семье.

Ну ты и курица... Вы бабы пиявки, вам только дай и всё..

Гость
#79
Гость

Меня тоже содержит муж. Но спасибо ему, что ни разу он меня не упрекнул ни в деньгах, ни в том что я не работаю. Но как жена, я содержу дом в чистоте и на столе всегда вкусняшки, и чтобы муж не потерял ко мне интереса - я дома не деградирую.
В вашем же случае, она вам не жена и вы от нее ничего не можете требовать. Если вы так много получаете, в чем проблема чтобы жена сидела дома и занималась тем, чем она хочет.

Содержанки ебан#е

Гость
#80
Солнечная

В нормальных семьях ДЕВУШКА может и не работать)))

Зато зае#сь сосет проглатывая

Гость
#81

гнать в шею

Гость
#82
Гость

Меня тоже содержит муж. Но спасибо ему, что ни разу он меня не упрекнул ни в деньгах, ни в том что я не работаю. Но как жена, я содержу дом в чистоте и на столе всегда вкусняшки, и чтобы муж не потерял ко мне интереса - я дома не деградирую.
В вашем же случае, она вам не жена и вы от нее ничего не можете требовать. Если вы так много получаете, в чем проблема чтобы жена сидела дома и занималась тем, чем она хочет.

Вообще то так не должно быть, в семейный быт должны вкладываться оба, а если мужчина скажет давайка ты сходи поработай, а я тут развиваться буду,хобби заведу, а если муж на работу не гонит, значит не уважает себя и живет по принципу уж хоть кто то дает,,,

Гость
#83

Удачи..

Гость
#84

Автор, ваши требования взаимоисключающие. Вы хотите отпора, но в то же время хотите чтобы она терпела ваш характер и подчинялась. Это как? Если она будет давать отпор, то и тиранию терпеть не будет. А раз терпит тиранию, то и отпор давать или не способна по складу характера, или не в силах. Тирания, кстати, очень истощает ресурсы того кто терпит это. Это раз. Второе. Если она будет работать, то в быт вкладываться будет меньше. Вы готовы к этому? Вы согласны? Или вы согласны делить с нею быт пополам? Тогда вопросов нет. И третье. Насчет того, что надо иметь увлечения согласна. Ну попробуйте поговорить с ней о ее интересах и выявить их. Может, ей захочется обучиться на кого-то? И в четвертых, нечестно использовать ее 6 лет и не жениться. Она же стареет, ей надо определяться. Другая бы уже или скандалила, или ушла..

Гость
#85

Сейчас таких валом, просто бесполезные люди.

Гость
#86
Солнечная

В нормальных семьях ДЕВУШКА может и не работать)))

Кто сказал такое? В нормальных семьях работает и муж и жена.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем