Гость
Статьи
Парень очень странно …

Парень очень странно себя повёл, нужен совет

Девушки, рассудите нас: мы с моим мч гуляли, рядом прошла девушка, которую встретил парень на машине и с шикарным букетом , на что я своему сказала «вот как надо», он на эти слова жутко обиделся и после этого с ним начали происходить немного странные вещи...он начал написывать всем девушкам ,что были в друзьях, каких-то добавлять из подписанных на него, на меня начал кричать и оскорблять, а в конце когда мы были около дома показал фак прям в лицо... не разговариваю с ним уже неделю, он в первые два дня пытался помириться , но я наотрез отказалась, теперь вот сидит не пишет не звонит. Как быть дальше и если у вас бывало такое, расскажите с чего такая реакция...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Gost
#1

Фак на лицо. Это окончательно для меня. Пусть будеть он сын короля Великобритание я не буду его простить и заново начать отношений. У нас ни ужели нет гордость и честь? Если вы будете сново с ним отношений строить тогда вы тряпка. Потом не скажите что почему мужики к нам так унизительно относиться. Вам парней мало что в Великой России ??? Гордость это самая ценная украшения женщины.

#2

Автор, вы своего мч упрекнули не в состоятельности! Усомнились в нём, как в мужчине. Если вы считаете что "так надо" зачем унижать партнёра? Найдите себе такого кто "так, как надо" будет делать. Лично моё мнение.

Кружево.
#3

скорее бы 1 сентября, заколебали разводки малолеток.

Гость
#4

Так и ищите себе кошелек, в чём проблема?

да
#5
Gost

Фак на лицо. Это окончательно для меня. Пусть будеть он сын короля Великобритание я не буду его простить и заново начать отношений. У нас ни ужели нет гордость и честь? Если вы будете сново с ним отношений строить тогда вы тряпка. Потом не скажите что почему мужики к нам так унизительно относиться. Вам парней мало что в Великой России ??? Гордость это самая ценная украшения женщины.

ой какой жирный плюс

Лил
#6
Ksusha28

Автор, вы своего мч упрекнули не в состоятельности! Усомнились в нём, как в мужчине. Если вы считаете что "так надо" зачем унижать партнёра? Найдите себе такого кто "так, как надо" будет делать. Лично моё мнение.

А он ещё не мужчина, пацан какой-то- так себя вести))) автор, разворачивайтесь и уходите к парню на машине и с букетом. А этот пусть дальше в Инстаграме своё эго повышает 😝это его потолок факи и девки в телефоне.

Гость
#7

Автор, иди читай внеклассное чтение. Рано тебе тут разводки писать.

Гость
#8

Пришли ему фак по вотсапу

Гость
#9

Автор, а если бы он вам порнуху показал и сказал бы про бабу сосущую и в попу дающую: вот как надо, вы бы тут соплями умывались?

нежелательно беременна
#10

смешно))
Он, конечно, фуууу. но если очень нравится, надо встретиться, послушать, что скажет. ( если позвонит, конечно). Если нет, то просто впредь аккуратнее с этими неженками-мужиками. Надеюсь, вы не успели в него влюбиться без памяти?...

Автор, который недоумевает
#11

ну вы прямо сказали мудаку, что он ***. *** проявил агрессию. Он же ***. Где вопрос?

маня
#12
Gost

Фак на лицо. Это окончательно для меня. Пусть будеть он сын короля Великобритание я не буду его простить и заново начать отношений. У нас ни ужели нет гордость и честь? Если вы будете сново с ним отношений строить тогда вы тряпка. Потом не скажите что почему мужики к нам так унизительно относиться. Вам парней мало что в Великой России ???
Гордость это самая ценная украшения женщины.

насмеялась до слёз! Спасибо за прекрасный вечер!!!

Гость
#13
Автор

на что я своему сказала «вот как надо», он на эти слова жутко обиделся

правильно сделал, что обиделся.
вот если бы он увидел на улице девушку с большими сиськами и тебе сказал бы - вот такие надо. ты бы на него не обиделась бы??
просто ду ре ха пока, жизненного опыта у тебя нет, да и мозгов тоже нет и вряд ли уже будет.

#14

просто вы из любимой перешли в статус меркантильной стервой .
парень решил найти другую.

Гость
#15
алексей

просто вы из любимой перешли в статус меркантильной стервой . парень решил найти другую.

+1
Чувак увидел, что его деваха - корыстная ***. И теперь ищет новую, а эту перевёл в разряд "дырок на всякий случай".

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы