Гость
Статьи
Отношения в 40

Отношения в 40

Как думаете, насколько реально построить новые отношения в 40 лет?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает делать как в 30 или в 20?

у тебя 20 лет опыта

с мужиками(!)

Гость
#2

моей тетке за 50 т

она все так же активна как и в 30

да сдала в полтос резко но продолжает жить

#3

Реально, но конечно сложней, чем в 20-30 лет.

Гость
#4

У меня тётя овдовела около 60. И завела новый роман с настоящим полковником.

Гость
#5

Автор Ни как! Сказки тока не слушайте про 40/ и жизнь начинается,все поезд ушёл,если и придёт дополнительный,а это полный Абзац)))

Гость
#6
Гость

Автор Ни как! Сказки тока не слушайте про 40/ и жизнь начинается,все поезд ушёл,если и придёт дополнительный,а это полный Абзац)))

ок в 30 у тебя полобед

а в 35 ужин

ползи на кладбище фигли мучаться

Злая
#7

Я конечно из альтернативной реальности, но знаю кучу историй, где у людей новые семьи и /в обморок не упадите/ новые дети появлялись. Двоюродная тетушка. Сын вырос, женился, встретила в 42 мужчину на работе, начальником ее был. Ну что сказать в прошлом году их сын общий женился:)) Родственница дальняя, первый брак в 39, за три года двое детей. Сейчас старшая уже школьница. Это только те хорошие примеры, что сразу на ум пришли. А так можно еще накопать. Но там тетки на себя рукой не махнули, нет я не говорю, про кач джоппы и импланты в сиськи, а про самоощущение себя как личности. Никто на даче с внуками не засел, никто с унылой мордой не ходил.. Веселые и заводные тетки..

Бывалый
#8

Возможно, но только по остаточному принципу. Т.е. тот мужчина, что обратит на вас внимание, сделает это только потому, что не надеется, что на него обратит внимание более молодая и сексапильная самка. Годы не скрыть. Даже всякими подтяжками. Лицо-то подтянется, а шея, руки, тело... Все старое. Мне самому за сорок. У меня нет иллюзий, никакими спортами не заставишь тело выглядеть на 30. Точнее тело-то можно, но кожу вряд ли.

Гость
#9

Верьте в себя, ухаживайте за собой, изучайте психологию отношений и все обязательно получится. Единственное, в таком возрасте мужчины в основном разведенные с детьми и дополнительная доля мудрости от вас потребуется принять это.

866928
#10
Бывалый

Возможно, но только по остаточному принципу. Т.е. тот мужчина, что обратит на вас внимание, сделает это только потому, что не надеется, что на него обратит внимание более молодая и сексапильная самка. Годы не скрыть. Даже всякими подтяжками. Лицо-то подтянется, а шея, руки, тело... Все старое. Мне самому за сорок. У меня нет иллюзий, никакими спортами не заставишь тело выглядеть на 30. Точнее тело-то можно, но кожу вряд ли.

Да ты просто педофил, причем старый

Гость
#11
Гость

Автор Ни как! Сказки тока не слушайте про 40/ и жизнь начинается,все поезд ушёл,если и придёт дополнительный,а это полный Абзац)))

Малолетка что ли? Мне 44 и все ок. А ты с таким подходом действительно в 40 на кладбище решишь ползти)))

Леди
#12

Девушка вы о чем, люди и в 50 и в 60 замуж прекрасно выходят, возраст никакого значения не имеет. Ведите здоровый образ жизни , следите за собой и достойные мужчины будут у вас в любом возрасте.

Гость
#13
Гость

Малолетка что ли? Мне 44 и все ок. А ты с таким подходом действительно в 40 на кладбище решишь ползти)))

Браво и 100 в гору! Мне 40, генетика как у девочки. Я вам так скажу, если 40 и стоять крепко на ногах, ходить в салоны, заниматься фитнесом, одеваться современно, то будешь выглядеть лучше 20-ти летней. А что, сколько жирных, пошлых, тупорылых малолеток. Так вот у меня с мужчинами вообще проблем нет. Они в основном, не хотят няньчить кого-то за свой счёт и вынос мозга терпеть. Предпочитают как в Германии - равенство зрелых отношений.

Гость
#14
Гость

БЯ вам так скажу, если 40 и стоять крепко на ногах, ходить в салоны, заниматься фитнесом, одеваться современно, то будешь выглядеть лучше 20-ти летней.

И надолго ли тебя хватит ? 20-летняя при всём том же самом ещё лет 20 привлекательной будет, а ты сколько протянешь ?

Гость
#15
Гость

И надолго ли тебя хватит ? 20-летняя при всём том же самом ещё лет 20 привлекательной будет, а ты сколько протянешь ?

На каждый вариант есть своя ситуация. Зачем ты чешешь все под одну гребенку?! Сколько протяну - все мои. Или ты о статистике хочешь поговорить? Тогда сколько 20-летних сейчас ушло в мир иной на Земле, когда мы тут беседы ведем? Стереотипы лепишь - 20-летние хорошо, другие - плохо. Ну давай о 13 летних поговорим. Вообще зайчики. Сколько традиций есть в культурах разных замуж таких выдавать? А ты не заметил, что продвигаясь в веках возрастная категория меняется. И это связано с научными достижениями по омолаживанию. Возраст 40 только на слуху страшно звучит. На самом деле сейчас 40 - это 30 лет относительно 18 века, и где-то лет 20, относительно ранних веков существования жизни (когда не было медицины). И не надо считать, если я не ьегаю с 20-летним мальчиком по дискотекам, то сижу без общения и скучно провожу время, и глубоко несчастный человек... У меня есть свой круг общения, интересов и отношений с мужчинами моего возрастного круга. Они представь себе тоже продвигаются во времени и им больше и интересней со мной - бывшей советской девочкой, с хорошим багажом знаний того времени, когда много читали и жили по совести... Были глубокими, душевными и ими же остались, не взирая на кислотность идиотского новомодного движняка, который многим мужчинам противен... Но и в ночной клуб, в 40, с подружками мы можем забежать, попить дорогого шампанского и потенцевать всю ночь, фитнес и хорошая форма тому помощь! Так что вообще не страдаю по 20 своим годам, и так вполне...

Гость
#16
Nastya

Как думаете, насколько реально построить
новые отношения в 40 лет?

Вполне реально..с каким-нибудь геронтофилом слюнявым))

Фонарь
#17

Давайте без ехидства и ерунды всякой - в 40 лет такие же шансы посторить отношения, как и в любом другом возрасте.это факт.
А бабы моложе/красивее/сисястее всегда будут вокруг, даже если тебе 18 и ты модель.
Когда вы, девки, уже поймете - не в возрасте дело. А в голове.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: