Гость
Статьи
Не могу забыть ее

Не могу забыть ее

Встречались 1,5 года, очень любил ее и до сих пор люблю, в один прекрасный день позвонил ей хотел встретится она отказалась, позже пошел к ней, подхожу и вижу как она вышла гулять с каким то парнем за руку, на след день поговорили сказала что разлюбила и уже долгое время просто притворялась. Не могу ее забыть, до сих пор есть чувства к ней, постоянно думаю о ней, посоветуйте как отвлечься или избавится от этого

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!
Если до сих пор есть чувства к девушке, то нужно дать время этим чувствам.

Отвлечься, действительно нужно. На интересное дело, любимое занятие.
Отвлечься лучше не на новые отношения. Иначе, будут постоянные мысли и сравнения нового объекта с бывшей возлюбленной. Что не пойдет на пользу этим отношениям.

Как чувства пойдут на спад, лучше, если вы мысленно вспомните, что было хорошего в ваших отношениях и поблагодарите за это вашу бывшую девушку, пожелаете ей счастья и отпустите ее из своего сердца.

Если есть боль и обида, то нужно прийти к пониманию и согласию с тем, что в отношениях участвуют двое, и отвечают за отношения тоже оба.
И в то же время, каждый имеет право прервать отношения.
Разделите ответственность за неудавшиеся отношения на двоих.

Гость
#1

Найди другую девушку, через неделю забудешь о бывшей, ты просто зациклился на той которой на тебя пофик)))у меня к таким быстро интерес пропадает.

Гость
#2
Гость

Найди другую девушку, через неделю забудешь о бывшей, ты просто зациклился на той которой на тебя пофик)))у меня к таким быстро интерес пропадает.

сразу видно, что человек никогда влюблен по-настоящему не был. счастливчик.

Гость
#3
Гость

сразу видно, что человек никогда влюблен по-настоящему не был. счастливчик.

Какая на.*** любовь? Тебе 16 лет чтоли?))) Потрахал пару раз, перелез на другую. Ты просто романтик, зациклился на шкуре, а бабы все такие, она сегодня любит, а завтра она уже с другим, сам виноват что привязался, больше месяца некуй с ними тусоваться.

Гость
#4
Гость

Какая на.*** любовь? Тебе 16 лет чтоли?))) Потрахал пару раз, перелез на другую. Ты просто романтик, зациклился на шкуре, а бабы все такие, она сегодня любит, а завтра она уже с другим, сам виноват что привязался, больше месяца некуй с ними тусоваться.

это ты только таких вокруг себя видишь, потому что сам такой. есть и нормальные хорошие девушки, а не шкуры и шлю/хи. а ты с таким отношением с возрастом будешь только внутреннюю пустоту и одиночество ощущать. но это твое дело, каждый сам выбирает свой путь. и я не автор.

Гость
#5
Гость

Какая на.*** любовь? Тебе 16 лет чтоли?))) Потрахал пару раз, перелез на другую. Ты просто романтик, зациклился на шкуре, а бабы все такие, она сегодня любит, а завтра она уже с другим, сам виноват что привязался, больше месяца некуй с ними тусоваться.

И парни такие: трахнулся и пошёл. Сейчас любит, а через 5 минут ты в черном списке. И любит уже другую, а ещё через 5 минут третью. Зачем целый месяц тусоваться? Часик в койке побултыхался и достаточно. И, конечно, без презерватива, а то ощущений нет.

Гость
#6

Автор, просто считайте, что она вас не достойна раз не разглядела вашу искренность и любовь. Просто она пустышка, а вы человек душевный. Еще придет девушка, которая по достоинству оценит вас и вашу способность любить.

Гость
#7

Ну как так то? Женщина с другим шляется, скорее всего уже трахается, а к ней чувства? Где самоуважение? Где чувство брезгливости к шлю*ам?

Гость
#8

Повесь фотографию в туалете. Главное, руки чередуй, чтобы не стерлись...

Гость
#9
Автор

Встречались 1,5 года, очень любил ее и до сих пор люблю, в один прекрасный день позвонил ей хотел встретится она отказалась, позже пошел к ней, подхожу и вижу как она вышла гулять с каким то парнем за руку, на след день поговорили сказала что разлюбила и уже долгое время просто притворялась. Не могу ее забыть, до сих пор есть чувства к ней, постоянно думаю о ней, посоветуйте как отвлечься или избавится от этого

Обратись к Раисе Павловне, если хочешь ее вернуть, она поможет и наладит отношения ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: