Гость
Статьи
Пол года …

Пол года встречался-жил с девушкой

Всем привет. Котелок закипает. Пол года встречался-жил с девушкой. Сразу скажу что у нас была разница 5 лет, я младше. Делал/приобретал, все чего ей хотелось. Гулял девушку, одевал, романтика, сильная поддержка, решение ее проблем, долгов...Разобрался с ее старой машиной ( успешно продал), потом внес первый депозит за новую. Парфюм, не проблема. Одежда, да ради бога. В машине постоянно полный бак. Холодильник трещит по швам. Занимался порядком по дому и в саду. Были серьезные планы на нее. Детей не боюсь завести, боюсь что ни чего не смогу им дать. Жилье съемное, оплачивал 90% я. С периодичностью в неделю выносится мозг, постоянные упреки в мой адресс, своего рода оскорбления и издёвки.. после чего меня выставляли виноватым и могли не говорить по пол дня.. секс не на регулярной основе.. пару раз даже слышал что-то по типу "ты меня не возбуждаешь".. постоянный разбор полётов и слово "прости" вроде и обсудили и выводы она сделала.... Так продолжалось полгода. Пол года без друзей, но при этом говорилось "хочешь иди", "попей пивка"... В конечном итоге я собрал вещи, свою гордость, уважение и ушел. Сейчас пишет постоянно, звонит.. "я тебя люблю, вернись в наше гнёздышко. Дай мне шанс. Я была слепа... я прокленаю себя за это. Я не ценила тебя"
хотелось бы верить, что собственно душу и терзает. Или на теже грабли наступлю с вероятностью 95%

Арутр
12 ответов
Последний — Перейти
Отчаянная домохозяйка
#1

ОЙ НЕ СОЧИНЯЙ, ВОТ ИМЕННО ЧТО ТЫ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛ И ВСЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ТРЕБОВАЛ!

ТЕБЕ НЕ СТЫДНО???

автор
#2

Если верить тебе, что ты все делал.. то она нелюбимый тебя. она не работает?

Инга
#3

Эта с.ка так и будет тебя доить. Поняла что такого внимательного больше не найдет. найди более любящего и совестливого человека.

Oxi
#4

Девушку жалко что тупая и не смогла ценить хорошего парня, тебя - что зря кучу времени потратил, и не известно что в следующих отношениях будет. Так что решай сам, насколько она там тебе сильно нравится. А вообще хороших девушек полно, это мужчин хороших маловато, так что найдешь новую быстро, может и получше ))

Гость
#5
Oxi

Девушку жалко что *** и не смогла ценить хорошего парня, тебя - что зря кучу времени потратил, и не известно что в следующих отношениях будет. Так что решай сам, насколько она там тебе сильно нравится. А вообще хороших девушек полно, это мужчин хороших маловато, так что найдешь новую быстро, может и получше ))

да иждевенок полно это точно ,а вот передуркав и лашкариков все меньше )))

Гость
#6

5. Гость | 07.08.2018, 09:06:48 [ да иждевенок полно это точно ,а вот передуркав и лашкариков все меньше )))
/
Увы! Так и случается обычно. Он "поумнеет". Изменится сам. Встретит хорошую девушку, но не разглядит. И уже она бросит его за жлобство и эгоизм.

Гость
#7
Гость

5. Гость | 07.08.2018, 09:06:48 [ да иждевенок полно это точно ,а вот передуркав и лашкариков все меньше ))) / Увы! Так и случается обычно. Он "поумнеет". Изменится сам. Встретит хорошую девушку, но не разглядит. И уже она бросит его за жлобство и эгоизм.

да все себя считают хорошими , любая скажет какая она хорошая

Гость
#8

Тут важно понять, девушку оценила вас как личность и поэтому вас возвращает или оценила те блага, которые от вас получала и пытается вернуть их, а вас как приложение к ним. Как у нее с самообеспечением? Что вообще вас объединяло?

Гость
#9

Автор, вероятность наступить на прежние грабли не 95%, а все 100%.

лол
#10

Я тоже так плакала убивалась когда потеряла спонсора, Вы выбили у неё почву из-под ног, не стоит возвращаться

Я
#11

можно я за вас замуж выйду?

Светлана
#12

Большая разница в возрасте, не возвращайтесь, она старая для вас

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема