Гость
Статьи
Парень уехал в отпуск

Парень уехал в отпуск

Дамы, подскажите
С молодым человеком встречаемся уже 2 года, отношения близкие, но вместе не живём, только ночуем друг у друга. Я делаю Всю работу по дому
Мы студенты, он не работает, из состоятельной семьи. Тут он уезжает в отпуск с родителями, а для меня сумма на этот отпуск не подъемная, хоть я и зарабатываю
Я не знаю как себя чувствовать, жутко по нему скучаю, всегда мечтала отдохнуть с ним, а он об этом даже не задумывался, говорит деньги Копи поедешь(

Белочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он же не на свои сам поехал, а на родительские. С какой мтати родителям оплачивать поездку транзитной дырке их сына? Логично?

Гость
#2

Ну а что Вы предлагаете? Ему надо было остаться дома и проигнорировать родителей? Или его родители должны оплатить Вам отдых? У Вас вся жизнь впереди, еще будет возможность отдохнуть вместе. Не унывайте.

Гость
#3
Белочка

Я делаю Всю работу по дому

По чьему дому?

Гость
#4
Гость

Ну а что Вы предлагаете? Ему надо было остаться дома и проигнорировать родителей? Или его родители должны оплатить Вам отдых? У Вас вся жизнь впереди, еще будет возможность отдохнуть вместе. Не унывайте.

Взрослый мужчина ездит в отпуск со своей собственной семьёй (девушка, жена, дети), а не с мамкой за ручку.

Гость
#5
Гость

По чьему дому?

В его доме

Гость
#6
Гость

Взрослый мужчина ездит в отпуск со своей собственной семьёй (девушка, жена, дети), а не с мамкой за ручку.

А где тут взрослый мужчина? Студенты, ну. От силы лет 20. На полном содержании родителей.
Лучше с мамой поехать, чем вообще не поехать. Ну а оплачивать отпуск его подружке родичи не подписывались, вот и сидит. "У тебя еще таких Маш будет..."

Форум: Отношения
Всего: 378 363 темы
Новые темы за месяц: 6 349 тем
Популярные темы за месяц: 223 077 тем