Гость
Статьи
Я, она и ее мама

Я, она и ее мама

Добрый день) Уже 3 года живем с девушкой у меня. Она на последнем курсе. Год назад предлогал расписаться, ответила, что не понимает зачем ведь и так хорошо. И вправду было все не плохо.
Но с весны с нами живёт ее мама. У них там с отцом проблемы какие то, запои и скандалы. Девушка учится, ее мама не работает.
И вот потихоньку они меня начали подводить к тому, что нам пора бы уже расписаться. Я не против конечно, что мама ее у нас живёт, всякое в жизни бывает.
Но я ловлю себя на мысле, что мне домой не особо хочется ехать. Частенько стал задерживаться, девушка начинает нудить по этому поводу. Дома перестановку сделали, выкинули бонг(или выкинула), попугай как то "случайно" в окно вылетел...
Даже не знаю пока, что делать. Девушку люблю очень.
Ездили на море втроем, больше устал чем отдохнул...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, зачем тебе эти проблемы? Отправь маму и девушку к себе. Рано тебе еще жениться. Встречайся пока.
Зачем вообще баб домой таскать?

нерд
#2

Любовный треугольник вы она и ее мама...раз вы уже на отдых ездите втроем. Уж на море могли бы и вдвоем съездить

Гость
#3

А что Ваша маиа га это говлрит? Вы оплачивали отдых и маме девушки? ну что сказать? хорошо устроились обе

Недоумевающая
#4

Ужас. В собственной квартире жить с чужой мамой , да ещё и на отдых с этой мамой ездить(((. На море в одном номере жили? Представьте свою дальнейшую жизнь в таком формате и примите соответствующее решение.

Гость
#5

Не готов к СО. Вы просто мальчишка. Зачем говорить люблю. Если какие то сомнения? Девушка живет с Вами. Дарит Вам свое тепло, свое сердце, душу, свою нежность, ласку, и дарит вам секс. Сейчас самый блязкий человек для любой девочки живет с Вами. Это показатель доверия и любви к Вам. Просто любите ее и оставте все как есть.

Гость
#6

если мама не работает, то на что она живет и ездит отдыхать?
А вообще, девушке своей можете сказать прямо, что женитесь тогда, когда ее мама будет жить отдельно от вас, и отдыхать вы будете СВОЕЙ семьей, а не с чужой. И купите в дом нового попугая. Хозяин вы или нет?

In my humble opinion
#7

Любовь сделала из вас оленя, автор.

Гость
#8
In my humble opinion

Любовь сделала из вас оленя, автор.

Любовь - высшее благо для человека.
И не оленя. А семейного человека.

In my humble opinion
#9
Гость

Любовь - высшее благо для человека. И не оленя. А семейного человека.

И какое благо поимел автор? Его квартиру оккупировали, навели в ней свои порядки, выкинули вещи и попугая, съездили на отдых за его счет. Перспектива прогнозируема и давно описана в сказке "была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная".Чисто из женской солидарности могу поздравить девушку, ловка.

Гость
#10
Автор

Добрый день) Уже 3 года живем с девушкой у меня. Она на последнем курсе. Год назад предлогал расписаться, ответила, что не понимает зачем ведь и так хорошо. И вправду было все не плохо.
Но с весны с нами живёт ее мама. У них там с отцом проблемы какие то, запои и скандалы. Девушка учится, ее мама не работает.
И вот потихоньку они меня начали подводить к тому, что нам пора бы уже расписаться. Я не против конечно, что мама ее у нас живёт, всякое в жизни бывает.
Но я ловлю себя на мысле, что мне домой не особо хочется ехать. Частенько стал задерживаться, девушка начинает нудить по этому поводу. Дома перестановку сделали, выкинули бонг(или выкинула), попугай как то "случайно" в окно вылетел...
Даже не знаю пока, что делать. Девушку люблю очень.
Ездили на море втроем, больше устал чем отдохнул...

поселите теперь к себе свою маму и сразу поймете что к чему

Гость
#12
Гость

Не готов к СО. Вы просто мальчишка. Зачем говорить люблю. Если какие то сомнения? Девушка живет с Вами. Дарит Вам свое тепло, свое сердце, душу, свою нежность, ласку, и дарит вам секс. Сейчас самый блязкий человек для любой девочки живет с Вами. Это показатель доверия и любви к Вам. Просто любите ее и оставте все как есть.

Автор, я замужняя женщина и я вам советую - бегите!!!

#13

Мама маме рознь. Свою тещу я к себе сам притащил

нерд
#14
elidfam

Мама маме рознь. Свою тещу я к себе сам притащил

Сам навлек на себя беду..смотри..мы тебя предупреждали :D

Гость
#15
Гость

А что Ваша маиа га это говлрит? Вы оплачивали отдых и маме девушки? ну что сказать? хорошо устроились обе

Моя мама никогда ко мне не лезла с советами, только если я попрошу.
Я так понимаю она не одобряет происходящее, но ничего не говорит...
Мы планировали вдвоем отдых как мне казалось, но негласно и маман прицепилась.
Посетила мысль снять маме квартиру отдельно. Но кажется это горячка

Гость
#16
Гость

Не готов к СО. Вы просто мальчишка. Зачем говорить люблю. Если какие то сомнения? Девушка живет с Вами. Дарит Вам свое тепло, свое сердце, душу, свою нежность, ласку, и дарит вам секс. Сейчас самый блязкий человек для любой девочки живет с Вами. Это показатель доверия и любви к Вам. Просто любите ее и оставте все как есть.

Может и мальчишка, мне 26 хотя таковым себя не считаю.
Я до этого видел ее семью 2 раза за все время.
Они никогда меня к себе в гости не приглашали.
Был эпизод один интересный.
Близкий друг после развода с женой около 2х недель жил у нас. Так в течении этого времени она мне капала на мозги когда этот "***" съедет.
Я особо тогда не придал этому значения.

#17
Гость

Может и мальчишка, мне 26 хотя таковым себя не считаю.
Я до этого видел ее семью 2 раза за все время.
Они никогда меня к себе в гости не приглашали.
Был эпизод один интересный.
Близкий друг после развода с женой около 2х недель жил у нас. Так в течении этого времени она мне капала на мозги когда этот "***" съедет.
Я особо тогда не придал этому значения.

Автор, я тебе завидую, очень... у тебя сейчас ЕСТЬ ВЫБОР: упасть в пропасть или отойти от нее... остался один шаг! БЕГИ, ИД.И.ОТ! Со стороны же виднее, что происходит, а ты в данный момент ослеплен "любовью". Побудь разумным существом хотя бы полчаса, взгляни на ситуацию со стороны, и представь что тебя ждет в будущем. Теща уже капает на мозги дочери, дальше будет хуже! Ты и сам увидел этот звоночек с другом... Беги НЕМЕДЛЕННО, пока детей не заделали!

Гость
#18

один раз сказать своей ей:
Сколько будет ТВОЯ мать жить у нас, столько будет и МОЯ
Другого способа нет.
Свесят ножки и будете пахать на благо старой зды.
Вам жизни не будет

Гость
#19

я бы за свою животину удавила все. и мамаша и ее дочь летели бы с лестницы только так. Мой жених однажды поставил условие или твой кот или я . теперь у меня другой муж:)

Гость
#20
Гость

я бы за свою животину удавила все. и мамаша и ее дочь летели бы с лестницы только так. Мой жених однажды поставил условие или твой кот или я . теперь у меня другой муж:)

Мне вообще странно, что девушка со своей мамашей не купили автору нового попугая после произошедшего.

Гость
#21

Автор, как я понимаю, обе тётки безработные. Т.е. вы взяли на содержание не только дочу, но и её мамо? Представляете, каково вашей маме осознавать, что её сына разводят, как последнего лошка? Правильно вам советовали, бегите. Точнее гоните в шею обоих баб. Зачем вам хитропопая бесприданница, дочь алкаша и наглой безработной мамашки? Вы пишите по любовь к этой особе. Знаете, любовь - такая эфемерная штука. Ваша пассия "отымеет" вас несколько раз, и "любовь" к ней превратиться в ненависть. Вы добрый парень, с квартирой. Ищите себе ровню, хорошую честную девушку.

#22
Гость

Мне вообще странно, что девушка со своей мамашей не купили автору нового попугая после произошедшего.

Так они специально и избавились от попугая, как-будто непонятно. Это же две ведьмы. И автор пропал.... наверное от него тоже избавились...

#23

Скажите, что вы не против брака, но жить с родителями не хотите ) Может мама девушки догадается, что ей пора домой.
В идеале поговорите с девушкой и прямо скажите, что вы в собственной квартире чувствуете себя гостем.

#24
Гость

Может и мальчишка, мне 26 хотя таковым себя не считаю. Я до этого видел ее семью 2 раза за все время. Они никогда меня к себе в гости не приглашали. Был эпизод один интересный. Близкий друг после развода с женой около 2х недель жил у нас. Так в течении этого времени она мне капала на мозги когда этот "***" съедет. Я особо тогда не придал этому значения.

А зря. Выселяйте маму, пока еще и папа не приехал.

Нерд
#25

Я думаю это пишет девушка, ей хочется понять не слишком ли она нагло себя ведет по отношению к парню))

Гость
#26

мда

Гость
#27
Грубиян

Автор, не ведись, это провокация!
А вообще... ***-муха... Парень, БЕГИ!!! БЕГИ что есть мочи, не оглядываясь, чтоб аж пятки сверкали! Теща в доме - к разрушению семьи. У меня тёща с нами живет, это жоп@! Такая же "хозяйственная" как твоя. Беги! СПАСАЙСЯ!!!

А сам?

#28
Гость

А сам?

Сам тоже побегу, когда придет время.

Дуняша
#29
Гость

Не готов к СО. Вы просто мальчишка. Зачем говорить люблю. Если какие то сомнения? Девушка живет с Вами. Дарит Вам свое тепло, свое сердце, душу, свою нежность, ласку, и дарит вам секс. Сейчас самый блязкий человек для любой девочки живет с Вами. Это показатель доверия и любви к Вам. Просто любите ее и оставте все как есть.

***, меня тошнит теперь. Автор, отселяйте её маму. Насчёт взамуж, это маманя мозг ей промыла. Пусть идёт работать и разбирается со своим мужем. Её маманя из Вас все соки выпьет. Если девушка в адеквате, она поймет.

Гость
#30
Гость

Не готов к СО. Вы просто мальчишка. Зачем говорить люблю. Если какие то сомнения? Девушка живет с Вами. Дарит Вам свое тепло, свое сердце, душу, свою нежность, ласку, и дарит вам секс. Сейчас самый блязкий человек для любой девочки живет с Вами. Это показатель доверия и любви к Вам. Просто любите ее и оставте все как есть.

Все тоже самое дарит ей и автор, но только он ее любит, а не ее маму. А то начинается: полюбишь меня-полюбишь и моего ребенка, мою маму, бабушку, дедушку и весь мой табор. И она живет у него дома, а не приехала погостить на недельку - это две огромные разницы, в первом случае жить нормально просто невозможно.

Амалия
#31

Её маман, в твои трусы, руки ещё случайно не запускала?.. Что-то у вас слишком много общего...

Nikolay
#32
Автор

Добрый день) Уже 3 года живем с девушкой у меня. Она на последнем курсе. Год назад предлогал расписаться, ответила, что не понимает зачем ведь и так хорошо. И вправду было все не плохо.
Но с весны с нами живёт ее мама. У них там с отцом проблемы какие то, запои и скандалы. Девушка учится, ее мама не работает.
И вот потихоньку они меня начали подводить к тому, что нам пора бы уже расписаться. Я не против конечно, что мама ее у нас живёт, всякое в жизни бывает.
Но я ловлю себя на мысле, что мне домой не особо хочется ехать. Частенько стал задерживаться, девушка начинает нудить по этому поводу. Дома перестановку сделали, выкинули бонг(или выкинула), попугай как то "случайно" в окно вылетел...
Даже не знаю пока, что делать. Девушку люблю очень.
Ездили на море втроем, больше устал чем отдохнул...

Была у Лисы избушка ледяная, а у Зайца - лубяная...
Чем все это закончилось - помнишь?
Вот и ты из свой квартиры уйдешь в даль.
В след за попугаем.
А там будут жить мамо с дочкой.
Гони их...
И ищи другую

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="65775131"]Любовь - высшее благо для человека. И не оленя. А семейного человека.[/quote
]
Ага! Потрясающая семья! Особенно хороша наглая и пронырливая девкина мамаша, тупо и нагло вползшая в чужую квартиру, к совершенно постороннему ей человеку, и таскающаяся за дочуркой и ее хахалем, как собачий хвост). Скоро к ним третьей начнет в постель ложиться, ибо мамо скучно, тоскливо и :одиноко. А мужик-лох молча все терпит).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: