Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка привлекательнее для парня? Варианты внутри

1 вариант
Симпатичная, молодая, с квартирой и достатком. Но почти ничего не чувствует в сексе, особенно с неумелым мужчиной.
2 вариант
Такая же симпатичная и молодая. Работает на …

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Sezam

Вереница хороших любовников явно лучше, чем домашний верный фантазёр.

+++++++++++++

Гость
#257
Автор

1 вариант
Симпатичная, молодая, с квартирой и достатком. Но почти ничего не чувствует в сексе, особенно с неумелым мужчиной.
2 вариант
Такая же симпатичная и молодая. Работает на обычной работе,получает обычную зарплату,которой ни на что не хватает. Но в постели ураган.
Какая более привлекательна для мужчины?
И возможно ли девушке 1 варианту построить нормальные отношения или она обречена на одиночество? Как построить отношения,если секс не приносит радости,но хочется любви?

Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
грудь больше :-)

Гость
#258
Sezam

Вереница хороших любовников явно лучше, чем домашний верный фантазёр.

Да не было никакой вереницы любовников. Со мной все мужики ведут себя галантно, расшаркиваются, водят по театрам, ресторанам, выставкам месяцами некоторые) А потом я снова замуж вышла.

Гость
#259
Гость

Вот кстати да На сз можно хотя бы встретиться со многими и выбрать А на улице только один подойдёт и тот неликвид))) Ну и в тех же картинных галереях,спортзалах выбора то меньше)) и неизвестно женат ли А на сайте вроде как всё понятно,что оба ищут

Сред знакомых - друзей друзей, друзей семьи, однокурсников, коллег - вот где знакомятся благополучные люди. До СЗ и улицы доходят проблемные, у кого нет круга знакомств - это уже проблема, либо его требования и реальность не совпадают совсем. Отсюда и идет - не пригласили в театр значит не тянешь. Потому что хотят чтобы красавица со звездой во лбу, но на него как на бога смотрела.

Гость
#260
Гость

Да не было никакой вереницы любовников. Со мной все мужики ведут себя галантно, расшаркиваются, водят по театрам, ресторанам, выставкам месяцами некоторые) А потом я снова замуж вышла.

А муж не против, сказочница?

Гость
#261
Ве 🌴

Вы разорвали в клочья мою картину мира.((( Уют, любовь, верность и покой променять на СЗ и вереницу случайных мужчин. И вам, наверное, даже дети не нужны?

Да не было под конец никакой любви уже, были крики, ссоры, скандалы. Какая вереница случайных мужчин? Я хотела лишь одного.

Гость
#262
Гость

А муж не против, сказочница?

Я не сказочница. Это было между браками.

#263
Гость

Да не было никакой вереницы любовников. Со мной все мужики ведут себя галантно, расшаркиваются, водят по театрам, ресторанам, выставкам месяцами некоторые) А потом я снова замуж вышла.

Да прекратите вы оправдываться, тем более перед такой сомнительной аудиторией. А что вы считаете достижением? - Замужество?) Боюсь представить ваши реалии...

Гость
#264
Гость

Я не сказочница. Это было между браками.

Ну вот поэтому я ни за одного с СЗ и не вышла. Потому что 100% развод, крики ссоры, скандалы.... Такой брак не сложно организовать. А вот один счастливый....

Гость
#266
Гость

Наличие плевы гарантирует отсутствие чужого в животе избранницы. Поэтому самка должна выдаваться родителями в 15 лет целкой.

Каким макаром она это гарантирует, если она параллельно с мужем может спать да хоть с его отцом или братом? Удивитесь, но такие случаев в селах были не редкость.

Гость
#267
Гость

Да щаааз, правила не для меня.

Тогда прилетают люли и ты снова с голым задом на морозе))))

Гость
#268
Ве 🌴

А чего же все туда так рвутся?

Кто все? Нищебродки, мечтающие сбежать из родительского дома?

Гость
#269
Ве 🌴

А выбрать мужа ума не хватило. Вот потому вы и сидите сейчас без семьи. Вы сами решили перейти в разряд доступных женщин. А могли бы жить с честью.

А зачем быть таким днищем, как твоя жена и жить с ипанашкой, как ты?

Гость
#270
Гость

А зачем быть таким днищем, как твоя жена и жить с ипанашкой, как ты?

++±+

Гость
#271
Гость

А зачем быть таким днищем, как твоя жена и жить с ипанашкой, как ты?

😂😂😂😂

Гость
#272
Гость

Ну вот поэтому я ни за одного с СЗ и не вышла. Потому что 100% развод, крики ссоры, скандалы.... Такой брак не сложно организовать. А вот один счастливый....

Первый муж - из реала! И пока не разосрались было несколько счастливых лет и дальше бы было, если б я была среднестатистическая бабенка. Муж то разводиться не хотел и истерил.

Гость
#273
Гость

А зачем быть таким днищем, как твоя жена и жить с ипанашкой, как ты?

Аплодирую стоя. :D

Гость
#274
Гость

Кто все? Нищебродки, мечтающие сбежать из родительского дома?

Ну так таких 90% девчонок. Потому что отцы у них такие. И на сайте сидят такие. Поколения недомужиков, выращенных самими же женщинами - мамами и бабушками, которые больше всего боялись что их сыначка "девку" приведет, которая родит, и с "приплодом" будет на их жалкие метры претендовать. Почитаешь что женщины пишут - волосы дыбом встают. Какие там семейные ценности и уважение к женщинам? Какие цветы и театр? Кстати, в жизни заметила, что благополучные во всех смыслах люди - из благополучных семей. А из нищих мама с бабушкой - тушите свет. Сыночек таких воспитают - что это божок с плешью и кг. А девочки все с комплексами и не уважающие себя, потому что их никто никогда в родном доме не уважал. Не было отца, кто заботился и защищал. И они либо будущие когатницы - как я, либо кто-то тр брака.. А ет мужчин, кто позаботится, они достались благополучным девушкам. Их статистически меньше. А на каждую униженную и бедную - куча воспитанных мамами сыночков -божков, которые будут решать достойна она траха или в театр позовет. И, заметьте, опять винят женщину. Не так оделась, не так сказала, не красивая... Да не должен порядочный мужественный мужчина унижать женщину если она недостаточно красива или дешево одета.

Ве 🌴
#275
Гость

Ну так таких 90% девчонок. Потому что отцы у них такие. И на сайте сидят такие. Поколения недомужиков, выращенных самими же женщинами - мамами и бабушками, которые больше всего боялись что их сыначка "девку" приведет, которая родит, и с "приплодом" будет на их жалкие метры претендовать. Почитаешь что женщины пишут - волосы дыбом встают. Какие там семейные ценности и уважение к женщинам? Какие цветы и театр? Кстати, в жизни заметила, что благополучные во всех смыслах люди - из благополучных семей. А из нищих мама с бабушкой - тушите свет. Сыночек таких воспитают - что это божок с плешью и кг. А девочки все с комплексами и не уважающие себя, потому что их никто никогда в родном доме не уважал. Не было отца, кто заботился и защищал. И они либо будущие когатницы - как я, либо кто-то тр брака.. А ет мужчин, кто позаботится, они достались благополучным девушкам. Их статистически меньше. А на каждую униженную и бедную - куча воспитанных мамами сыночков -божков, которые будут решать достойна она траха или в театр позовет. И, заметьте, опять винят женщину. Не так оделась, не так сказала, не красивая... Да не должен порядочный мужественный мужчина унижать женщину если она недостаточно красива или дешево одета.

Аплодирую стоя. Пока меня не было вы все мои мысли озвучили, да так что мне и добавить нечего. Именно так. Разведёнки воспитывающие детей без мужчин просто не могут воспитать правильно ни мальчиков, ни девочек. Всё как вы описали. Мальчики просто траxaют всех подряд, а девочки дают кому попало. Никакие нормальные семьи из них не получаются. Потому что нет в них ни любви к себе, ни самоуважения, ни чести, ни ответственности. Вот прямо как эти четыре отписавшиеся выше дамы, которые надо мной ржали.) Им в пору плакать. А они ржут. Кого они смогут воспитать без любящих отцов? Да таких же убогих, как они сами.

#276
Гость

Ну тут все двояко
У меня есть подруга,ей уже за 30. Знакомится со многими,но никто ее не привлекает и не западает в душу
Найти любого парня и выйти замуж тут проблем никаких,это можно сделать легко. Но мне,например,кто попало не нужен ради кольца на пальце и статуса замужней

ни разу замуж не выходила, но проблем нет.
я так же ни разу айрон мэна не бегал, но пробегу без проблем. 150 кг от груди не жал, но сложностей никаких не вижу

Майсин
#277
Автор

1 вариант
Симпатичная, молодая, с квартирой и достатком. Но почти ничего не чувствует в сексе, особенно с неумелым мужчиной.
2 вариант
Такая же симпатичная и молодая. Работает на обычной работе,получает обычную зарплату,которой ни на что не хватает. Но в постели ураган.
Какая более привлекательна для мужчины?
И возможно ли девушке 1 варианту построить нормальные отношения или она обречена на одиночество? Как построить отношения,если секс не приносит радости,но хочется любви?

ДЫК ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ. Кому-то интереснее секс, кому-то достаток, а кто-то в велопоходы ходит и ему нужен компаньон.

#278

Я за ту что с достатоком)) но я не мужик)

Гость.
#279
Гость

Ну так таких 90% девчонок. Потому что отцы у них такие. И на сайте сидят такие. Поколения недомужиков, выращенных самими же женщинами - мамами и бабушками, которые больше всего боялись что их сыначка "девку" приведет, которая родит, и с "приплодом" будет на их жалкие метры претендовать. Почитаешь что женщины пишут - волосы дыбом встают. Какие там семейные ценности и уважение к женщинам? Какие цветы и театр? Кстати, в жизни заметила, что благополучные во всех смыслах люди - из благополучных семей. А из нищих мама с бабушкой - тушите свет. Сыночек таких воспитают - что это божок с плешью и кг. А девочки все с комплексами и не уважающие себя, потому что их никто никогда в родном доме не уважал. Не было отца, кто заботился и защищал. И они либо будущие когатницы - как я, либо кто-то тр брака.. А ет мужчин, кто позаботится, они достались благополучным девушкам. Их статистически меньше. А на каждую униженную и бедную - куча воспитанных мамами сыночков -божков, которые будут решать достойна она траха или в театр позовет. И, заметьте, опять винят женщину. Не так оделась, не так сказала, не красивая... Да не должен порядочный мужественный мужчина унижать женщину если она недостаточно красива или дешево одета.

Да купите Вы уже себе билет, да сходите в театр. Хоть будет о чем с мужчиной поговорить. Мужчину заинтересовать надо. Либо умом, либо красотой, либо квартирой. Если ничего этого нет, тогда хотя бы сексом. И тогда все будет. И театры, и рестораны и подарки. А с этой мантрой- должен, виноват, обязан- просидите действительно до 40 лет, а потом кошку заведете. И родители тут совершенно ни при чем.

Гость
#280
Гость.

Да купите Вы уже себе билет, да сходите в театр. Хоть будет о чем с мужчиной поговорить. Мужчину заинтересовать надо. Либо умом, либо красотой, либо квартирой. Если ничего этого нет, тогда хотя бы сексом. И тогда все будет. И театры, и рестораны и подарки. А с этой мантрой- должен, виноват, обязан- просидите действительно до 40 лет, а потом кошку заведете. И родители тут совершенно ни при чем.

Да я в жизни много и в театре была, и книг прочитала - суть не об этом. Кого-то и красавица-доктор наук не заинтересует. Кому-то простая на вид женщина западет в душу. Не об этом я. О культуре отношений речь. Но я вижу, что не понимают люди от слова совсем. И родители тут при всем. Разведенки вырастили униженных дочерей и божков-сыновей. И вы лишь подтверждаете это. Женщина должна заинтересовать - красотой, умом, квартирой. Но при этом мужчина даже розы подарить не должен... Он сам по себе приз. Ни разу на форуме не слышала, чтобы про мужчину писали - он долен заинтересовать красотой, умом, умением вести беседу. Должна женщина... И весь менталитет в этом. Он не ссыться и работает - и хорошо. А она и красотой, и умом, и тактом, и сексом и тд

Гость
#281
Гость

Да я в жизни много и в театре была, и книг прочитала - суть не об этом. Кого-то и красавица-доктор наук не заинтересует. Кому-то простая на вид женщина западет в душу. Не об этом я. О культуре отношений речь. Но я вижу, что не понимают люди от слова совсем. И родители тут при всем. Разведенки вырастили униженных дочерей и божков-сыновей. И вы лишь подтверждаете это. Женщина должна заинтересовать - красотой, умом, квартирой. Но при этом мужчина даже розы подарить не должен... Он сам по себе приз. Ни разу на форуме не слышала, чтобы про мужчину писали - он долен заинтересовать красотой, умом, умением вести беседу. Должна женщина... И весь менталитет в этом. Он не ссыться и работает - и хорошо. А она и красотой, и умом, и тактом, и сексом и тд

Про "женщина должна" здесь много страниц понаписано

Гость
#282

И уж факт, что из благополучных семей люди благополучны в основном. Спорить не с чем. Потому что одинокие советские и поствотские женщины гнобили дочерей и со времен СССР они же в попу дули сыночкам. Дочь в 18 лет кобыла, ищи мужа... А сыночку никому не отдам, трусы всю жизнь стирать буду. Про это уже статьи даже иностранцы пишут, эти больные психологически отношения мать-сын в других странах считаются именно нездоровыми, а у нас нормой. И никто не признает этого, женщины продолжают... Да уж лучше кошатницей быть, чем это...

Гость
#283
Гость

Про "женщина должна" здесь много страниц понаписано

Именно. Покажите хоть строчку на этом форуме в любой ветке, где написано, что мужчины должен завлечь женщину умом, красотой, обращением и т.д.

Гость
#284
Гость

Именно. Покажите хоть строчку на этом форуме в любой ветке, где написано, что мужчины должен завлечь женщину умом, красотой, обращением и т.д.

С удовольствием бы показала, но тут по всей видимости пишут исключительно обиженные мужчины

Гость
#285
Ве 🌴

Аплодирую стоя. Пока меня не было вы все мои мысли озвучили, да так что мне и добавить нечего. Именно так. Разведёнки воспитывающие детей без мужчин просто не могут воспитать правильно ни мальчиков, ни девочек. Всё как вы описали. Мальчики просто траxaют всех подряд, а девочки дают кому попало. Никакие нормальные семьи из них не получаются. Потому что нет в них ни любви к себе, ни самоуважения, ни чести, ни ответственности. Вот прямо как эти четыре отписавшиеся выше дамы, которые надо мной ржали.) Им в пору плакать. А они ржут. Кого они смогут воспитать без любящих отцов? Да таких же убогих, как они сами.

Девочки либо дают кому попало, потому что больше не знают как получить внимание и заботу, либо это с детства задавленные, ни на что особо надеющиеся будущие кошатницы. Пареня без отца мать скорее всего выстит чудаком на буквы м, а дочь - это вор реально горе. девочкам отцы необходимы. Отец должен защищать, баловать. любить. Показывать как мужчина должен относиться. И такая девушка буде себя ценить и уважать. Да и старт лучше - нет нужны унижаться и круг мужчин выше.

Гость.
#286
Гость

Да я в жизни много и в театре была, и книг прочитала - суть не об этом. Кого-то и красавица-доктор наук не заинтересует. Кому-то простая на вид женщина западет в душу. Не об этом я. О культуре отношений речь. Но я вижу, что не понимают люди от слова совсем. И родители тут при всем. Разведенки вырастили униженных дочерей и божков-сыновей. И вы лишь подтверждаете это. Женщина должна заинтересовать - красотой, умом, квартирой. Но при этом мужчина даже розы подарить не должен... Он сам по себе приз. Ни разу на форуме не слышала, чтобы про мужчину писали - он долен заинтересовать красотой, умом, умением вести беседу. Должна женщина... И весь менталитет в этом. Он не ссыться и работает - и хорошо. А она и красотой, и умом, и тактом, и сексом и тд

Да замуж-то Вам надо. А кому надо, тот пусть и напрягается. А самодостаточным женщинам это все не очень-то и надо. У которых все свое. есть. Станьте такой. И увидите, что будет. Сами придут и сами все дадут(с). М. Булгаков.

Гость.
#287
Гость

Девочки либо дают кому попало, потому что больше не знают как получить внимание и заботу, либо это с детства задавленные, ни на что особо надеющиеся будущие кошатницы. Пареня без отца мать скорее всего выстит чудаком на буквы м, а дочь - это вор реально горе. девочкам отцы необходимы. Отец должен защищать, баловать. любить. Показывать как мужчина должен относиться. И такая девушка буде себя ценить и уважать. Да и старт лучше - нет нужны унижаться и круг мужчин выше.

Что за чушь? О кого вас там всех защищать надо? В войну миллионы людей вообще сиротами остались и ничего, выросли и создали семьи. И хорошие семьи. Инфантилки. .

Гость
#288
Ве

Хахаха. Это не троллинг?
Просто я женился на 28 летней девочке, и, напрмер, готовить она не умела, да и до сих пор не особо. Ну не её это.))) Но это ведь совершеннейшая чепуха по сравнению с тем, что я единственный любимый мужчина в её жизни. Я с полной ответственностью могу сказать, что это моя женщина.)

А она точно нецелованная? Ее точно никто не зватал за коленку?не держал за руку??? Ведь тогда ваша женщина никак уже не ваша,а многие ее мяли,слюнявили,шупали и тд...
Да и какая радость обладания никому ненужной старухи?! Ладно девочка 16-18-20-21-22.ну ладно умная и ддушая в 23! Ну ладно в 24 с онромной натяжкой.но после 24-явно никому не сдалась.никто не охотился и не гнался заполучить.в свои 28 поняла,что времечко ушло,принцам нафиг не сдалась и пропиарила свою стареющую пиз ^денку хоть кому-то,то есть вам)
Сомнительное удовольствие то)))

Гость
#289
Гость.

Что за чушь? О кого вас там всех защищать надо? В войну миллионы людей вообще сиротами остались и ничего, выросли и создали семьи. И хорошие семьи. Инфантилки. .

Это правда
Вот я росла без отца. Совершенно не знаю как общаться с мужчинами. При отношениях привязываюсь и становлюсь назойливой тряпкой,пока себя не одерну
И такие девочки стремятся к отношениям отец-дочь, я тоже
Чтобы получить опеку,защиту,чего не было в детстве
Тут имеется ввиду психологическая защита,которой никогда не ощущали в детстве
Но вот теперь проблема....когда у меня все есть,найти мужчину опору и поддержку ещё сложнее
Теперь наверное и не почувствую себя уже девушкой,о которой заботится мужчина. Уже походу яйца режутся

#290

Ну первый вариант прям фригидный какой-то) Лично я, если когда-нибудь свяжу свою жизнь с одной женщиной, то деньги для меня, точнее их количество, для меня будет неважно. Мне нужна женщина с целями, с перспективами, достижениями. Человек,который развивается независимо от мужчины. И неважно, приносит ли это какие-то большие деньги. Деньги вообще в нашем мире сильно переоценены. Можно получать пару тысяч долларов и быть счастливым, а можно зарабатывать миллионы и жизнь будет проходить мимо. Цель жизни не в деньгах, а в развитии своей личности, в осознании своего предназначения. Если человек понял, для чего он был рожден, то он уже счастлив, а деньги обязательно придут) Будьте счастливы друзья, не считайте дни, не ставьте рамок, а живите! Живите с теми, с кем комфортно, с кем чувствуешь себя на своем месте. Не ищите идеальных людей - их не существует. Присмотритесь, может быть как раз ваш человек давно рядом, а вы его не замечаете)

Гость.
#291
Гость

Это правда Вот я росла без отца. Совершенно не знаю как общаться с мужчинами. При отношениях привязываюсь и становлюсь назойливой тряпкой,пока себя не одерну И такие девочки стремятся к отношениям отец-дочь, я тоже Чтобы получить опеку,защиту,чего не было в детстве Тут имеется ввиду психологическая защита,которой никогда не ощущали в детстве Но вот теперь проблема....когда у меня все есть,найти мужчину опору и поддержку ещё сложнее Теперь наверное и не почувствую себя уже девушкой,о которой заботится мужчина. Уже походу яйца режутся

Лучшая защита и опора женщины- это кошелек. Свой, личный. И квартира- своя личная. Когда все это есть- жизнь становится радостной и приятной.

Гость
#292
Гость.

Лучшая защита и опора женщины- это кошелек. Свой, личный. И квартира- своя личная. Когда все это есть- жизнь становится радостной и приятной.

Ну не знаю. Это все приедается. По началу,когда зарабатываешь эйфория, круглые глаза от денег
А потом продолжаешь,так же зарабатываешь и понимаешь,что счастье не в деньгах.
Ну когда они есть,конечно))
Начинаешь воспринимать их как должное
Я когда то хотела денег,зарабатывала. Думала,сделают счастливой. Но как то нет. Может потому,что не трачу их , а коплю ?

Гость.
#293
Гость

Ну не знаю. Это все приедается. По началу,когда зарабатываешь эйфория, круглые глаза от денег А потом продолжаешь,так же зарабатываешь и понимаешь,что счастье не в деньгах. Ну когда они есть,конечно)) Начинаешь воспринимать их как должное Я когда то хотела денег,зарабатывала. Думала,сделают счастливой. Но как то нет. Может потому,что не трачу их , а коплю ?

Да не может, а точно. Деньги дают свободу. и счастье. Но если их тратить, а не копить.

Гость
#294
Гость

Кто все? Нищебродки, мечтающие сбежать из родительского дома?

Ну так таких 90% девчонок. Потому что отцы у них такие. И на сайте сидят такие. Поколения недомужиков, выращенных самими же женщинами - мамами и бабушками, которые больше всего боялись что их сыначка "девку" приведет, которая родит, и с "приплодом" будет на их жалкие метры претендовать. Почитаешь что женщины пишут - волосы дыбом встают. Какие там семейные ценности и уважение к женщинам? Какие цветы и театр? Кстати, в жизни заметила, что благополучные во всех смыслах люди - из благополучных семей. А из нищих мама с бабушкой - тушите свет. Сыночек таких воспитают - что это божок с плешью и кг. А девочки все с комплексами и не уважающие себя, потому что их никто никогда в родном доме не уважал. Не было отца, кто заботился и защищал. И они либо будущие когатницы - как я, либо кто-то тр брака.. А ет мужчин, кто позаботится, они достались благополучным девушкам. Их статистически меньше. А на каждую униженную и бедную - куча воспитанных мамами сыночков -божков, которые будут решать достойна она траха или в театр позовет. И, заметьте, опять винят женщину. Не так оделась, не так сказала, не красивая... Да не должен порядочный мужественный мужчина унижать женщину если она недостаточно красива или дешево одета.

Божее... ну и бред!
Со мной везде знакомятся и все приглашают в кино, ресторан, кафе. Какие сайты знакомств, если в реале полно мужиков, которые везде и постоянно знакомятся с тобой?. Даже у девушек с обычной внешностью нет никаких проблем с приличными парнями
А вы или тролль или нереальная ур0дина.

Гость
#295
Гость.

Да я в жизни много и в театре была, и книг прочитала - суть не об этом. Кого-то и красавица-доктор наук не заинтересует. Кому-то простая на вид женщина западет в душу. Не об этом я. О культуре отношений речь. Но я вижу, что не понимают люди от слова совсем. И родители тут при всем. Разведенки вырастили униженных дочерей и божков-сыновей. И вы лишь подтверждаете это. Женщина должна заинтересовать - красотой, умом, квартирой. Но при этом мужчина даже розы подарить не должен... Он сам по себе приз. Ни разу на форуме не слышала, чтобы про мужчину писали - он долен заинтересовать красотой, умом, умением вести беседу. Должна женщина... И весь менталитет в этом. Он не ссыться и работает - и хорошо. А она и красотой, и умом, и тактом, и сексом и тд

Да замуж-то Вам надо. А кому надо, тот пусть и напрягается. А самодостаточным женщинам это все не очень-то и надо. У которых все свое. есть. Станьте такой. И увидите, что будет. Сами придут и сами все дадут(с). М. Булгаков.

Нет. не самодостаточной должна быть женщина. А всего лишь навсего красивой внешне!
Вот тогда действительно "сами придут и сами все дадут".

Гость
#296
Гость

Про "женщина должна" здесь много страниц понаписано

Именно. Покажите хоть строчку на этом форуме в любой ветке, где написано, что мужчины должен завлечь женщину умом, красотой, обращением и т.д.

У мужчины должно быть бабло и готовность это бабло тратить на женщину. Остальное неважно.

Гость
#297
Гость.

Что за чушь? О кого вас там всех защищать надо? В войну миллионы людей вообще сиротами остались и ничего, выросли и создали семьи. И хорошие семьи. Инфантилки. .

И какие семьи-то создали? Где любой мужчина, валяющийся на диване - ценность? Работает, не пьет - супермен? Где гнобили дочерей? Где полностью отсуствет культура отношений? В этих семьях и выросли отцы, которым их дети не нужны...

Гость
#298
Гость

Именно. Покажите хоть строчку на этом форуме в любой ветке, где написано, что мужчины должен завлечь женщину умом, красотой, обращением и т.д. У мужчины должно быть бабло и готовность это бабло тратить на женщину. Остальное неважно.

Важна и внешность - ибо как она может не важна быть, если дочери и внучки унаследуют его гены? А чтобы мужчины попадались обеспеченные - отец у девушки должен быть обеспеченный и старт ей дать. Мужчина должен тратить прежде всего не на женщину, а должен хотеть и мочь содержать семью.

Гость
#299
Гость.

Да замуж-то Вам надо. А кому надо, тот пусть и напрягается. А самодостаточным женщинам это все не очень-то и надо. У которых все свое. есть. Станьте такой. И увидите, что будет. Сами придут и сами все дадут(с). М. Булгаков.

Естественно, у обеспеченной красивой умной уверенной в себе женщины и круг знакомых мужчин иной и смотрят на нее иначе. Такой "секс за кофе" не предложишь.

Гость
#300
Гость

Божее... ну и бред! Со мной везде знакомятся и все приглашают в кино, ресторан, кафе. Какие сайты знакомств, если в реале полно мужиков, которые везде и постоянно знакомятся с тобой?. Даже у девушек с обычной внешностью нет никаких проблем с приличными парнями А вы или тролль или нереальная ур0дина.

Это "секс за кофе" называется. И приглашают те, кто кто всем лезет. И то не обеспеченные красавцы. Но есть и другие варианты. У меня знакомая 60-лет живет рядом с Остоженкой. Собаку выгуливают - 30летние безработные (ну а а какие еще, если днем ничего не делают, а шатаются по городу) часто знакомятся. Ну логично - аз гуляет с собачкой - значит где-то здесь квартира...

Гость
#301

Вообще читаешь этот форум - диву даешься. В стране большинство населения в бедности. Половина из неполных семей, что еще более усугубляет. Красивых мужчин, вы уж простите, единицы. Но 9 из 10 женщин тут - это богатые красавицы, которым нет отбоя от бизнесменов. Что они делают на форуме, где основные темы как выжить на жалких метрах, не на что жить и т.д. и где остальные 99% населения?

Гость
#302

И знаете - в жизни обычной внешности, но образованные, с хорошей работой из хороших семей давно замужем за таким же мужчинами, в 30 второго ребенка рожают, если еще не родили... А здешние красавицы все на улицах от олигархов отбиваются....

Гостья
#303

Все просто, на первой парень с удовольствием женится и будет изменять ей со второй. :)

#304

Точно скажу! Никогда не искал себе девушку с квартирой, баблом, тачкой и.т.п. Материальный план отпадает!
Для меня важен сам человек как личность - характер, душевные качества, увлечения и много чего еще, но точно не материальная сост.

Гость
#305
Гость

Именно. Покажите хоть строчку на этом форуме в любой ветке, где написано, что мужчины должен завлечь женщину умом, красотой, обращением и т.д. У мужчины должно быть бабло и готовность это бабло тратить на женщину. Остальное неважно.

Важна и внешность - ибо как она может не важна быть, если дочери и внучки унаследуют его гены? А чтобы мужчины попадались обеспеченные - отец у девушки должен быть обеспеченный и старт ей дать. Мужчина должен тратить прежде всего не на женщину, а должен хотеть и мочь содержать семью.

Женщина - это и есть семья. Если не тратит на женщину, значит не сможет тратить на семью.
Что вы привязались обеспеченностью? Для красивой девушки абсолютно неважно, из какой она семьи

Гость
#306
Гость

Божее... ну и бред! Со мной везде знакомятся и все приглашают в кино, ресторан, кафе. Какие сайты знакомств, если в реале полно мужиков, которые везде и постоянно знакомятся с тобой?. Даже у девушек с обычной внешностью нет никаких проблем с приличными парнями А вы или тролль или нереальная ур0дина.

Это "секс за кофе" называется. И приглашают те, кто кто всем лезет. И то не обеспеченные красавцы. Но есть и другие варианты. У меня знакомая 60-лет живет рядом с Остоженкой. Собаку выгуливают - 30летние безработные (ну а а какие еще, если днем ничего не делают, а шатаются по городу) часто знакомятся. Ну логично - аз гуляет с собачкой - значит где-то здесь квартира...

Какой "секс за кофе"?! Ты реально дур.ра или придуриваешься? Нет никакого секса. Секс только в серьёзных длительных отношениях.
Да, со мной везде знакомятся, и в реале и в соцсетях, в том числе обеспеченные. При этом сама я из обычной семьи, далеко не обеспеченной.