Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка привлекательнее для парня? Варианты внутри

1 вариант
Симпатичная, молодая, с квартирой и достатком. Но почти ничего не чувствует в сексе, особенно с неумелым мужчиной.
2 вариант
Такая же симпатичная и молодая. Работает на …

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Вообще читаешь этот форум - диву даешься. В стране большинство населения в бедности. Половина из неполных семей, что еще более усугубляет. Красивых мужчин, вы уж простите, единицы. Но 9 из 10 женщин тут - это богатые красавицы, которым нет отбоя от бизнесменов. Что они делают на форуме, где основные темы как выжить на жалких метрах, не на что жить и т.д. и где остальные 99% населения?

Гость
#302

И знаете - в жизни обычной внешности, но образованные, с хорошей работой из хороших семей давно замужем за таким же мужчинами, в 30 второго ребенка рожают, если еще не родили... А здешние красавицы все на улицах от олигархов отбиваются....

Гостья
#303

Все просто, на первой парень с удовольствием женится и будет изменять ей со второй. :)

#304

Точно скажу! Никогда не искал себе девушку с квартирой, баблом, тачкой и.т.п. Материальный план отпадает!
Для меня важен сам человек как личность - характер, душевные качества, увлечения и много чего еще, но точно не материальная сост.

Гость
#305
Гость

Именно. Покажите хоть строчку на этом форуме в любой ветке, где написано, что мужчины должен завлечь женщину умом, красотой, обращением и т.д. У мужчины должно быть бабло и готовность это бабло тратить на женщину. Остальное неважно.

Важна и внешность - ибо как она может не важна быть, если дочери и внучки унаследуют его гены? А чтобы мужчины попадались обеспеченные - отец у девушки должен быть обеспеченный и старт ей дать. Мужчина должен тратить прежде всего не на женщину, а должен хотеть и мочь содержать семью.

Женщина - это и есть семья. Если не тратит на женщину, значит не сможет тратить на семью.
Что вы привязались обеспеченностью? Для красивой девушки абсолютно неважно, из какой она семьи

Гость
#306
Гость

Божее... ну и бред! Со мной везде знакомятся и все приглашают в кино, ресторан, кафе. Какие сайты знакомств, если в реале полно мужиков, которые везде и постоянно знакомятся с тобой?. Даже у девушек с обычной внешностью нет никаких проблем с приличными парнями А вы или тролль или нереальная ур0дина.

Это "секс за кофе" называется. И приглашают те, кто кто всем лезет. И то не обеспеченные красавцы. Но есть и другие варианты. У меня знакомая 60-лет живет рядом с Остоженкой. Собаку выгуливают - 30летние безработные (ну а а какие еще, если днем ничего не делают, а шатаются по городу) часто знакомятся. Ну логично - аз гуляет с собачкой - значит где-то здесь квартира...

Какой "секс за кофе"?! Ты реально дур.ра или придуриваешься? Нет никакого секса. Секс только в серьёзных длительных отношениях.
Да, со мной везде знакомятся, и в реале и в соцсетях, в том числе обеспеченные. При этом сама я из обычной семьи, далеко не обеспеченной.

Гость
#307
Гость

Это "секс за кофе" называется. И приглашают те, кто кто всем лезет. И то не обеспеченные красавцы. Но есть и другие варианты. У меня знакомая 60-лет живет рядом с Остоженкой. Собаку выгуливают - 30летние безработные (ну а а какие еще, если днем ничего не делают, а шатаются по городу) часто знакомятся. Ну логично - аз гуляет с собачкой - значит где-то здесь квартира... Какой "секс за кофе"?! Ты реально дур.ра или придуриваешься? Нет никакого секса. Секс только в серьёзных длительных отношениях. Да, со мной везде знакомятся, и в реале и в соцсетях, в том числе обеспеченные. При этом сама я из обычной семьи, далеко не обеспеченной.

Соцсети и сз - одно и тоже.

Rita
#308
Гостья

Все просто, на первой парень с удовольствием женится и будет изменять ей со второй. :)

Ахахахах.Так оно в жизни и бывает

исус
#309

Баба должна быть с бэкграундом, и если фото в инсте выкладывает с островов - то они должны быть сделаны на свои бабки а не отработанные ротиком

Гость
#310

Я бы больше за девушку - второй вариант переживала) Давалок - ураганов в постели сейчас пруд-пруди на каждом шагу, ибо этому научиться - ничего не стоит. А вот нормальная работа, достаток и жилье - это есть не у каждой, и скорее на такую внимание обратят в плане женитьбы, ее как раз не будут подозревать в корысти

Гость
#311

Вопрос к девушкам, как вы определяете, что вы - ураган в постели (или не ураган). И что другие при наличии денег не могут быть таким же ураганом) И что семейное счастье в том, чтобы быть тем самым ураганом - тогда будет все хорошо. Вот где логика?)
У меня подруга есть - та считает себя мастерицей секса, страстной итд. Мол, мужик домой приходит - она его сразу в постель тащит. В тоже время плачется, что он с друзьями по 4 дня гуляет, дома не ночует. В постели изворачивается, а душой его не зацепила, увы.
Может счастье не в сексе? А в том как раз, какой человек в душе? К тому же одна и та же девушка с любимым может быть богиней секса, а остынет к нему - и становится бревном, ну не вдохновляет он, все.
Все относительно, к чему вы эти варианты вобще придумали, да еще руководствуетесь этим)

Зыряпик
#312
Автор

1 вариант
2 вариант

Автор, не заморачивайся. Работай над собой. Будь честной к себе и окружающим. Следи за здоровьем. Развивай полезные навыки и умения.
Смотри на поступки, а не на слова.
Тренируй ноги и носи военные сапоги.
Тогда будет удобно пробивать поджопники
балаболам и трепачам.

Зыряпик
#313

Да, стоит играть в шахматы и логические игры. Не помешают сложные увлечения. Развивая мозг и тело, сможешь просчитывать не 1-2 шага(как твои конкурентки с вумана), а 10-20. И всё у тебя будет хорошо.

#314
Гость

Вопрос к девушкам, как вы определяете, что вы - ураган в постели (или не ураган). И что другие при наличии денег не могут быть таким же ураганом) И что семейное счастье в том, чтобы быть тем самым ураганом - тогда будет все хорошо. Вот где логика?) У меня подруга есть - та считает себя мастерицей секса, страстной итд. Мол, мужик домой приходит - она его сразу в постель тащит. В тоже время плачется, что он с друзьями по 4 дня гуляет, дома не ночует. В постели изворачивается, а душой его не зацепила, увы.

Тут, наверное, имеется в виду то как оценивает партнер её постельные таланты. Считать себя "ураганом" она может сколько угодно. Вести себя агрессивно-сексуально, запаковываться в кожу, надевать обувь на шпильках и вообще давить своей главной ролью в образе. А вот ее мужчину, к примеру, возбуждает образ скромницы - недавалки в хлопковом белье, школьницы, куклы и т.п., он хочет быть охотником, он хочет раскрепощать. Или наоборот. Сексуальная гармония заключается не в том. что "баба - ураган", а в том чтобы эти роли устраивали обоих.

Гость
#315
Гость

. Женщина - это и есть семья. Если не тратит на женщину, значит не сможет тратить на семью. Что вы привязались обеспеченностью? Для красивой девушки абсолютно неважно, из какой она семьи

Такой ощущение, что одна из миллионов "рыбок" из алксемей пишет. У которых красоты-то обычно тоже ничего нет. И "урагана" внутри нет. Есть готовность заниматься сексом всегда и во всех вариациях. Т.е. менталитет дешевой проститутки, которые всегда стоили 5 копеек. Не путать со всякими гейшами и содержанками высокого класса, где кроме внешности всегда имели значение образование, ум, обаяние, находчивость, шарм и т.д. И это речь о содержанках. А женятся нормальные люди на равных.

Гость
#316
Sezam

Тут, наверное, имеется в виду то как оценивает партнер её постельные таланты. Считать себя "ураганом" она может сколько угодно. Вести себя агрессивно-сексуально, запаковываться в кожу, надевать обувь на шпильках и вообще давить своей главной ролью в образе. А вот ее мужчину, к примеру, возбуждает образ скромницы - недавалки в хлопковом белье, школьницы, куклы и т.п., он хочет быть охотником, он хочет раскрепощать. Или наоборот. Сексуальная гармония заключается не в том. что "баба - ураган", а в том чтобы эти роли устраивали обоих.

Именно, дело в совместимости темпераментов и желаний. Плюс манкость, чувственность - что многих привлекает, ее не заменишь готовностью "отрабатывать".

#317
Автор

1 вариант
Симпатичная, молодая, с квартирой и достатком. Но почти ничего не чувствует в сексе, особенно с неумелым мужчиной.
2 вариант
Такая же симпатичная и молодая. Работает на обычной работе,получает обычную зарплату,которой ни на что не хватает. Но в постели ураган.
Какая более привлекательна для мужчины?
И возможно ли девушке 1 варианту построить нормальные отношения или она обречена на одиночество? Как построить отношения,если секс не приносит радости,но хочется любви?

Всё просто - любой человек ищет то чего ему нехватает. Если мужчина беден, то капитал женщины будет представлять для него ценность,он будет обращать внимание на мат. базу. Если же у мужчины проблемы с потенцией в силу возраста или здоровья он предпочтет такой вот расшевелитель головки "ураган".
Если переадресовать вопрос женщинам, то получится: "Кого вы выберете - молодого симпатичного обеспеченного или молодого симпатичного и устраивающего в постели?". И последует такой же вывод - если женщина не нуждается в деньгах, но не имеет права естественного выбора в силу возраста или внешности она выберет сексуально привлекательного партнера, делающего 20-и минутный куни по утрам. Если девушка красива и желанна, но с финансовыми проблемами - выберет обеспеченного, пусть и с худшей внешностью, но сосать придется самой.

Гость
#318
Ве

Привлекателен третий вариант - девственница. И не важно, есть ли у неё работа, квартира или что то ещё. Если она девственна до свадьбы, значит целомудренна. А раз целомудренна, значит умна. А если умна, то сумеет распорядиться капиталами мужа и найдёт чем себя занять.)

Бред. До 23 хранила девственность, парни кидпали только так, хотя нравилась. Сейчас 3 года встречаюсь с одним, уже не девственница, отношения ужас, хочу найти другого и хочется нормального страха, мой плох в этом деле, хотя он у меня единственный и сравнить не с кем, уверена, что кто-то лучше. И все девственницы, у которых был один мужчина, муж, потом хотят ещё с кем-то, поэтому, будь я мужиком, девственниу не взяла бы, чтобы на сторону не смотрела после замужества. А ведь я даже не целовалась до 22. То есть целомудреннее некуда, а вот всё равно такие мысли с другим переспать.

Гость
#319
Sezam

Всё просто - любой человек ищет то чего ему нехватает. Если мужчина беден, то капитал женщины будет представлять для него ценность,он будет обращать внимание на мат. базу. Если же у мужчины проблемы с потенцией в силу возраста или здоровья он предпочтет такой вот расшевелитель головки "ураган". Если переадресовать вопрос женщинам, то получится: "Кого вы выберете - молодого симпатичного обеспеченного или молодого симпатичного и устраивающего в постели?". И последует такой же вывод - если женщина не нуждается в деньгах, но не имеет права естественного выбора в силу возраста или внешности она выберет сексуально привлекательного партнера, делающего 20-и минутный куни по утрам. Если девушка красива и желанна, но с финансовыми проблемами - выберет обеспеченного, пусть и с худшей внешностью, но сосать придется самой.

Вы правы. Абсолютно верно. Только благополучные во всех отношениях люди выбирают по влечению души, притяжению и то, пока выбирают на своем уровне. Обычно так и происходит. Но если, допустим, человек оказался сильно ниже или выше по соц уровню, тут уже мысли, что как. а Люди в чем-то неблагополучные пытаются через партнера это компенсировать и многие согласны идти на уступки. И мужчины также как женщины очень и очень смотрят на материальный уровень. Кто говорит, что нет - тот лукавит. Вот кто-то выше написал не важно зарабатывает она 2тыс долларов или 2 миллиона. Да только 150 тр - это сильно выше среднего зп, а 2 млн - это фантазии для тех , кто здесь сидит. Т.е. по сути человек написал, что важно чтобы не бедная. И это логично. Много бедного народа и все хотят через брак устроиться. ну или уж хотя бы чтобы чуть-чуть стало лучше.

Гость
#320
Гость

Бред. До 23 хранила девственность, парни кидпали только так, хотя нравилась. Сейчас 3 года встречаюсь с одним, уже не девственница, отношения ужас, хочу найти другого и хочется нормального страха, мой плох в этом деле, хотя он у меня единственный и сравнить не с кем, уверена, что кто-то лучше. И все девственницы, у которых был один мужчина, муж, потом хотят ещё с кем-то, поэтому, будь я мужиком, девственниу не взяла бы, чтобы на сторону не смотрела после замужества. А ведь я даже не целовалась до 22. То есть целомудреннее некуда, а вот всё равно такие мысли с другим переспать.

Потому что мужчины никогда по-настоящему девственность и целомудрие не ценили. Но опять же девушка может быть девственницей, если допустим у нее достаточно высокие стандарты - хочет по-настоящей любви, страсти, влечению. Ждет, встречается, отдается, а он никакой в постели. Естественно, она хочет большего.. и тут дело не в девствннице-недевственнице. Если секс плохой и девственница, и недевственица могут уйти.

Гость
#321

Девственница.

#322

Ищу. девушку .но необычную. девушку. жду .чуда.Ещё для .того .чтобы.я. был.счастлив одно .единственную девушку.не хочу других хочу 1 раз .и .навсегда.Хочу одну Что могу дать для своей .девушки.Взаимно .понимание .честность. ласка .любви поддержку всё Взаимно +79506745263 Николай

#323

Ищу. девушку .но необычную. девушку. жду .чуда.Ещё для .того .чтобы.я. был.счастлив одно .единственную девушку.не хочу других хочу 1 раз .и .навсегда.Хочу одну Что могу дать для своей .девушки.Взаимно .понимание .честность. ласка .любви поддержку всё Взаимно +79506745263 Николай

#324

Ищу. девушку .но необычную. девушку. жду .чуда.Ещё для .того .чтобы.я. был.счастлив одно .единственную девушку.не хочу других хочу 1 раз .и .навсегда.Хочу одну Что могу дать для своей .девушки.Взаимно .понимание .честность. ласка .любви поддержку всё Взаимно +79506745263 Николай

Гость
#325

Для серьезных отношений с девушкой не подходит ни первый ни второй ваш вариант.Раз они уже экспериментируют в постели, то уже не девушки.А раз замужем не были то уже не женщины.А блудниц брать замуж нужно быть дауном.Оба эти варианта подойдут просто чтобы развлечься временно,пока продолжаешь поиски порядочной.которая пригодна для семьи !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: