Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень за аборт?

Мы вместе довольно долго, несколько лет уже, очень любим друг друга. Планируем свадьбу после окончания высшего образования (ему 20, мне 18). Хоть во время секса и защищаемся всегда, но разное бывает, поэтому ни раз поднимали тему беременности. Я понимаю, что в этом возрасте ребенка очень рано еще, но знаю что забеременев, аборт точно делать не стану (против не имею ничего, но сама морально не выдержу). Когда разговариваем на эту тему, парень говорит, что аборт - единственный выход, потому что быть отцом в 20 нереально. Он хочет детей, но не в ближайшем будущем. Я его в этом поддерживаю, но все равно эта тема меня пугает. Если забеременею (вероятность всегда есть, поэтому думаю, никогда не будет лишним понять как будешь себя вести в разных ситуациях), не знаю что буду делать. Знаю, что сейчас все хорошо и сама себе проблемы выдумываю, но что бы бы делали в ситуации, если парень стоит на аборте, а вы против? Не могу перестать обдумывать эту тему, страшно.

Лиза
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устрой ему проверку.. скажи что беременна, увидишь как поведет себя.. Может игра не стоит свеч и нужно уходить от таково человека. Что то мне подсказывает что он тут же погонит вас на аборт.

#2

Мы в таком замечательном 21 веке, когда можно пойти к чувакам в белых халатах, чтобы они тебе озвучили массу вариантов, как не залететь, начиная ОКами, и спиралями. Зачем себе надумывать проблему, если ее нет?

UЕBAN
#3

аффтар зашей пелотку нах.

Чашка кофе
#5

Будешь очередной ***)

Маша
#6

Во-первых, не думайте об этом (беременность-аборт). Во-вторых, всегда пользуйтесь презервативами и смазкой (смазка - доп. гарантия, что презерватив не порвётся). В-третьих, купите средство экстренной контрацепции (проконсультироваться с гинекологом не помешает), чётко следуйте инструкции в случае форс-мажора. МЧ честен с Вами, Вы его мнение в расчёт приняли. Берегите друг друга. А вообще, Вы ещё так молода, а жизнь подчас непредсказуема.

Гость
#8

Ужас.

#9
Гость

Т. Есть вы считаете контрацепции лежит полностью на женщине? Ну вы молодец, давай автор, делайте аборты, пейте гормональные колеса, вставьте спираль... Что там ещё есть. А через много лет у автора будут огромный букет болезней и проблем со здоровьем. Ибо перестройка организма будет полной. А мужу она будет не нужна,а зачем ему проблемы. Вы посмотрите, что творится в женских консультациях, женщин и девушек тьма. А всё откуда??? Лишь бы не упустить "штаны" и яйценосителя. Его же надо ублажить,повкуснее приготовить и создать тишину. Себя надо беречь. Он сунул-она расхлебывай. Как только сделаете хоть один аборт- вам всё аукнется рано или поздно. Берегите себя.

Да-да, ведь беременность и роды нисколько не бьют по здоровью, более того ОМОЛАЖИВАЮТ женщину! 😂 И рожать в 18-20 лет нисколько не глупо, ведь существует лужайка!

Гость
#10

Зачем такому даешь? Сосунок, хреном тыкать он готов, а больше ни к чему не готов. И вообще рано тебе еще по постелям озаботов малолетних обслуживать. Если ему так печет в мудьях, пусть дрочит. И тебе хорошо, никакого риска.

Гость
#11
Гость

Т. Есть вы считаете контрацепции лежит полностью на женщине? Ну вы молодец, давай автор, делайте аборты, пейте гормональные колеса, вставьте спираль... Что там ещё есть. А через много лет у автора будут огромный букет болезней и проблем со здоровьем. Ибо перестройка организма будет полной. А мужу она будет не нужна,а зачем ему проблемы. Вы посмотрите, что творится в женских консультациях, женщин и девушек тьма. А всё откуда??? Лишь бы не упустить "штаны" и яйценосителя. Его же надо ублажить,повкуснее приготовить и создать тишину. Себя надо беречь. Он сунул-она расхлебывай. Как только сделаете хоть один аборт- вам всё аукнется рано или поздно. Берегите себя.

+++++++10000000

Гость
#12

Самый лучший вариант проверить. Скажи, что беременна и врачи запретили аборт, посмотришь как твой йеббаренок, поскачет прочь, обсираая кусты.

Гость
#13

Не только кусты обсерет, твой герой, но и свои яйца, когда будет бежать и дристать. Вот тут-то глаза твои и откроются. Увидишь прынца, в новом свете. Отрезвление вовремя, это главное.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Лиза

Что делать если парень за аборт?

.
Рожать.
.
_

Гость
#15
Гость

Т. Есть вы считаете контрацепции лежит полностью на женщине?

А на ком еще то? На мужике? дети ему у хрен не впились, отдуваться девушке по любому, потому и предохраняться только ей. Еще *** на парня обязательно напялить. Таблетки и през и не будет нежданчика. Если кому то неохота травить себя таблами, спиралями и прочим - не живите половой жизнью. Это 100 % контрацепция.

Гость
#16
UЕBAN

аффтар зашей пелотку нах.

Мамаше твоей надо было вовремя зашить, чтоб такое говввно как ты, оттуда не успело вылезти.

Гость
#17
Гость

А на ком еще то? На мужике? дети ему у хрен не впились, отдуваться девушке по любому, потому и предохраняться только ей. Еще *** на парня обязательно напялить. Таблетки и през и не будет нежданчика. Если кому то неохота травить себя таблами, спиралями и прочим - не живите половой жизнью. Это 100 % контрацепция.

Дети не впились. Какое же приходит удовлетворение моральное, когда старый хрыч , вдруг вспоминает о детях и пытается подползти, и здесь его ждет нежданчик, эта крыса вдруг понимает, что он детям и в херр не впился.,😂😂😂😂😂😂😂😂

#18

А над чем здесь можно в принципе рассуждать? Он Вам свое мнение озвучил, Вы с ним согласились. В чем проблема? Если Вы так против абортов, то нужно было так прямо и говорить. Проверки устраивать - полный дебилизм, так как Ваш МЧ уверен, что вы обо всем договорились, и будет вашей договоренности придерживаться, вот и все. Только боюсь, что сам же он виноватым и останется. Смысл был с ним соглашаться, а теперь просить советов на форуме?

Гость
#19

Тащите отсюда свои задристанные мудья, они никому и в херр не впились. Так-то. 😂🤣😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

Дети не впились. Какое же приходит удовлетворение моральное, когда старый хрыч , вдруг вспоминает о детях и пытается подползти, и здесь его ждет нежданчик, эта крыса вдруг понимает, что он детям и в херр не впился.,😂😂😂😂😂😂😂😂

да такими мыслями тешат себя мамаши одиночки, представляя, как ейный бывший приползет и взрослая дитачка, без его помощи выращенная, скинет его с лестницы. Ну да, иной раз приползают. Всякие пьяноты, бомжары, сидельцы, тунеядцы. Таких понятное дело, только и скидывать. А вот мужики с деньгами, хобби, работой и недвигой это вечный объект охоты дамочек, и обычно они забывают про своих прошлых детей. Им есть, где жить и есть кого ***.

Гость
#21

Мужик,готовый убить своего ребёнка?И Вы ещё думаете?Бегите от этого садиста!

#23
Гость

Мужик,готовый убить своего ребёнка?И Вы ещё думаете?Бегите от этого садиста!

А где у Автора увидели, что ее МЧ предлагал ребенка убить?

Гастелло
#24
Гость

Т. Есть вы считаете контрацепции лежит полностью на женщине? Ну вы молодец, давай автор, делайте аборты, пейте гормональные колеса, вставьте спираль... Что там ещё есть. А через много лет у автора будут огромный букет болезней и проблем со здоровьем. Ибо перестройка организма будет полной. А мужу она будет не нужна,а зачем ему проблемы. Вы посмотрите, что творится в женских консультациях, женщин и девушек тьма. А всё откуда??? Лишь бы не упустить "штаны" и яйценосителя. Его же надо ублажить,повкуснее приготовить и создать тишину. Себя надо беречь. Он сунул-она расхлебывай. Как только сделаете хоть один аборт- вам всё аукнется рано или поздно. Берегите себя.

Что, за мужичком бегала, который *** послал? Иначе как объяснить твою желчь в сторону мужиков? Ну может папочка пиздил. Мало пиздил судя по всему

Гость
#25

Парень честно озвучил свою позицию. Выбор теперь за авторшей.Будешь продолжать с ним отношения и залетишь - останешься одна с ребенком. Если это не устраивает, бросай его и ищи кого-то более чадолюбивого.

Гость
#26
Гастелло

Что, за мужичком бегала, который *** послал? Иначе как объяснить твою желчь в сторону мужиков? Ну может папочка пиздил. Мало пиздил судя по всему

Скорее всего пиз/Дили и дубасили тебя резиновым шлангом, тва+рь не воспитанная.А может хотели сделать аборт, да выжил гаде/ныш.Я ни разу в жизни не делала аборт, и беременела сразу и вынашивала, и рожала спокойной. Отец и муж носят на руках. Не то, что тебя выр/одка.Иди паси ежиков или выгуливай бабочек. Ведь больше ни на что твоя сущность не способна. А лучше сдо/хни.... Земле и людям будет легче.

Гость
#27
Гость

да такими мыслями тешат себя мамаши одиночки, представляя, как ейный бывший приползет и взрослая дитачка, без его помощи выращенная, скинет его с лестницы. Ну да, иной раз приползают. Всякие пьяноты, бомжары, сидельцы, тунеядцы. Таких понятное дело, только и скидывать. А вот мужики с деньгами, хобби, работой и недвигой это вечный объект охоты дамочек, и обычно они забывают про своих прошлых детей. Им есть, где жить и есть кого ***.

Бугага, не только матери одиночки, а так же разделенные дамы. Знаю многих не алкашей и не бомжей, а просто крыс набивших карманы и предавших своих детей, как они сморщенные котяхи, снуются в соц сетях на страничках взрослого уже сына, или красавицы дочери, и пуская свои тягучие слюни, начинает всем показывать фото и лопотать своим беззубым потом, что вот мол, это мой сын, или дочь. Смотришь на такого и думаешь, , какая жалкая и мерзкая амеба.
И таких амеб жалких, обычно самих в очко пердолят. Бумеранг, знаете ли.)))))

Гость
#28
Гость

Скорее всего пиз/Дили и дубасили тебя резиновым шлангом, тва+рь не воспитанная.А может хотели сделать аборт, да выжил гаде/ныш.Я ни разу в жизни не делала аборт, и беременела сразу и вынашивала, и рожала спокойной. Отец и муж носят на руках. Не то, что тебя выр/одка.Иди паси ежиков или выгуливай бабочек. Ведь больше ни на что твоя сущность не способна. А лучше сдо/хни.... Земле и людям будет легче.

Не обращайте внимание. Это старый педераст строчит. С петушарни погнали, а больше никому и нахрен не нужен. Вот он и скачет по женским сайтам, ищет себе актива в лице женщины.,😂😂😂😂

Гость
#29
Гость

Не обращайте внимание. Это старый педераст строчит. С петушарни погнали, а больше никому и нахрен не нужен. Вот он и скачет по женским сайтам, ищет себе актива в лице женщины.,😂😂😂😂

Спасибо, уважаемый гость! Ведь никого не хотела оскорбить, в жизни и так хватает зла и негатива. Просто совет дала, что нужно всё таки бережно относится к своему, женскому здоровью. Вы сами прекрасно видите какие женщины создают здесь темы. Большая часть именно по гинекологии. А всё от своей же халатности. Не спорю, есть случаи гормональные.Удачи вам.

Гость
#30
Гость

Спасибо, уважаемый гость! Ведь никого не хотела оскорбить, в жизни и так хватает зла и негатива. Просто совет дала, что нужно всё таки бережно относится к своему, женскому здоровью. Вы сами прекрасно видите какие женщины создают здесь темы. Большая часть именно по гинекологии. А всё от своей же халатности. Не спорю, есть случаи гормональные.Удачи вам.

Удача и вам пригодится. А оскорбить пидора, это не грех вовсе . *** должна пожинать,что сеяла.))))

Злобный Пупсик
#31
Гость

Зачем такому даешь? Сосунок, хреном тыкать он готов, а больше ни к чему не готов. И вообще рано тебе еще по постелям озаботов малолетних обслуживать. Если ему так печет в мудьях, пусть дрочит. И тебе хорошо, никакого риска.

Единственный адекватный ответ из всех. Да, грубовато, но правильно. Письками тереться он хочет, а нести ответственность за свои действия - не хочет. Типа, я тебя потрахаю, пока с тобой проблем нет, но вдруг чего, ты, подруга как-нибудь сама разбирайся. Вас не унижает мысль о том, что в ваши юные 18 вас тупо используют как спермослив без обязательств?

#32
Злобный Пупсик

Единственный адекватный ответ из всех. Да, грубовато, но правильно. Письками тереться он хочет, а нести ответственность за свои действия - не хочет. Типа, я тебя потрахаю, пока с тобой проблем нет, но вдруг чего, ты, подруга как-нибудь сама разбирайся. Вас не унижает мысль о том, что в ваши юные 18 вас тупо используют как спермослив без обязательств?

18 лет это не 15, извините конечно, особенно когда с мужчиной вместе два кода и только под конец второго начались отношения и в постели)Да и что для вас обязательства? штам в паспорте? Эти отношения не потрахались-разбежались, на что указывает даже то, что мч до меня не имел женщин, если вы понимаете о чем я. Сложность в том, что отвественность он понимает какая на нем лежит, но видит единственный выход в аборте, пока мы еще очень юны, в то время как я понимаю, что аборт делать не стала бы. Конечно да, чисто женская тема «выдумать проблему и загнаться», но вопрос в голове есть, поэтому спросила мнение)

Гость
#33

То есть он готов послать тебя на аборт. Не думая не о твоем здоровье, не об эмоциональном состоянии... думая лишь о том, что в 20 лет он еще не хочет быть отцом. Может рано вам такие отношения вообще иметь ?

Гость
#34

Пофиг, что он думает. Нужно чётко и жестко ему сказать, что в случае залета никакого апорта не будет. Именно так я и говорила своим мужчинам. Делай, что хочешь. Два презика, вазектомия или ещё что, твои проблемы.
До всех доходило и не было никаких случайностей. Однажды была задержка сильная (сбой от смены партнера), так вот мне не посмел даже заикнуться на эту тему парень, офигел, вымучено улыбнулся, но принял ситуацию.
Реально забеременела уже в браке.
Главное жесткая позиция, чтобы мужики не расслоблялись и знали, что косяк будет им ооочннь дорого стоить.

Гость
#35
Гость

Парень честно озвучил свою позицию. Выбор теперь за авторшей.Будешь продолжать с ним отношения и залетишь - останешься одна с ребенком. Если это не устраивает, бросай его и ищи кого-то более чадолюбивого.

Честно озвучил? Черта с два! Мне такое честно озвучил: я мол презервптивами пользуюсь, детей не хочу и потому если вдруг залетишь - это только твои проблемы... мне это напоминает Карлсона. Помните, как они с Малышом плюшки делили?
Карлсон: мы их поделим по-честному: тебе 8 и мне 8
Малыш: но у нас только 10 плюшек, а 8+8=16
Карлсон: я не намерен страдать из- за ерунды, которой вас учат в школе. И вообще, я свои восемь уже съел, все по-честному

Летающая
#36

Ну то есть получается в случае наступившей беременности он вас бросит? Ну делайте выводы.

Летающая
#37
Гость

Зачем такому даешь? Сосунок, хреном тыкать он готов, а больше ни к чему не готов. И вообще рано тебе еще по постелям озаботов малолетних обслуживать. Если ему так печет в мудьях, пусть дрочит. И тебе хорошо, никакого риска.

По сути верно абсолютно

#38

Автор, презерватив - штука хорошая, но я бы удвоила защиту.
Попробуйте совмещать презик с чем-то еще. Или со свечами. Или с ППА. Или в крайнем случае с так называемыми безопасными днями, если умеете определять у себя овуляцию (но это самый плохой способ, потому что именно в овуляцию и срываешься с секс-цепи).

Грушенька
#39

Для меня мужчина, который так рассуждает и готов отправить на ааборт - просто не существует.

Гость
#40

]
А зачем ему ребенок от шлюххххи? Вот парень женится на хорошей девушке и родит от неё детей.А вас забудет, как страшный сон.

Гость
#41

Автор, этот парень вообще не любит вас, можете дальше его поддерживать. Ему плевать на ваше здоровье и что вы потом возможно никогда не родите. Да что там, не факт что вы вообще будете от него беременны, а он уже готов убить ребенка. Любви нет. 100%. Нормальный, любящий мужчина ни в 20 лет, ни в 50 на аборт вас не пошлет.

Гость
#42

Расходиться, учиться, получать образование, найти работу, потом трах,,аться

Гость
#43
Чашка кофе

Будешь очередной ***)

Ага)) пройденная тема

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема