Гость
Статьи
Девушки дайте совет

Девушки дайте совет

Всем привет, Я понимаю, что это женский форум, но возможно тут смогут мне помочь.
Уважаемые девушки мне 30 лет и ни как не могу завести серьезные да хоть какие ни-будь отношения. Я нормальный обычный парень, симпатичный, рост 190см стройного телосложения, выгляжу гораздо младше своего возраста. Всегда слежу за внешнем видом (одежда, прическа и т.д.) не бедный. Но есть один недостаток ( как мне кажется ) у меня ампутирована правая рука чуть выше локтя, так сложись в жизни. Я сам по себе не комплексую по этому поводу, хожу в ночные клубы на массовые мероприятия, сноуборд легко общаюсь людьми, на любые темы. Когда Я общаюсь с обычной девушкой все хорошо, мы шутим, смеемся в общем отлично проводим время, но если мне она нравится Я как будто тупею.. не могу общаться так же естественно. И начинаю думать о своем недостатке, почему-то.
Сейчас такой возраст когда уже хочется одну единственную, как найти выход из этого пока не знаю. Добавлю, что мне предлагали девушки серьезные отношения, но даже сам знаю почему Я отказывался, о чем впрочем и жалею.
Проблема дошла до того, что Я даже не знаю с чего начать. Как дать понять, что Я хотел бы с ней встречаться у меня куча номеров телефонов девушек, но почему Я им не пишу и не звоню..
Прошу вас уважаемые девушки помочь разобраться в чем корень проблемы на ваш взгляд, дать хоть какой-нибудь совет.
А то уже прихожу к мысли, что нужно просто смерится и с головой уйти в работу, чего очень не хочется.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не хочешь давать ложные надежды.
Девушка может начать проявлять интерес, идти на встречу. Потом может уйти. Самооценка может пострадать.
Это естественно. Мне 27.
У меня тоже не будет девушки никогда.
Я смирился. А ты все таки можешь попробовать. Ты ничего не теряешь.

Гость
#2
Гость

Ты не хочешь давать ложные надежды.
Девушка может начать проявлять интерес, идти на встречу. Потом может уйти. Самооценка может пострадать.
Это естественно. Мне 27.
У меня тоже не будет девушки никогда.
Я смирился. А ты все таки можешь попробовать. Ты ничего не теряешь.

Господи! Какая глупость! В 27 смирился что никогда не будет девушки? Автору совет, не нужно ждать что вам тут помогут, возьмите и обратитесь к хорошему психологу, поможет вам понять от куда эта неуверенность берется. Не из таких проблем и ситуаций помогают найти выход. Тем более ничего не теряете. Ну а если уж совсем не хотите, то попробуйте сделать как делала я, это что то из серии преодолеть себя. Ставите цель и говорите себе, как бы мне не было страшно или тяжело, я должен это сделать. Вроде как приходится притвориться веселым, общительным, хотя может и душа в пятки уходит, но этого знать никто не должен. Попробуйте один раз вроде как взять себя на слабо, позвоните и сыграйте эту роль. Поймете, что всё куда гораздо проще на самом деле, чем вы себе подсознательно внушили.

Гость
#3
Гость

Ты не хочешь давать ложные надежды.
Девушка может начать проявлять интерес, идти на встречу. Потом может уйти. Самооценка может пострадать.
Это естественно. Мне 27.
У меня тоже не будет девушки никогда.
Я смирился. А ты все таки можешь попробовать. Ты ничего не теряешь.

А что самооценка это самое глпвное в вашей жизни? И что из того если уйдёт? Будет та, которая не уйдёт. Если жить и думать как бы самооценка не пострадала, то зачем вообще жить?

Кудряшка
#4

Автор, большинство людей, когда влюбляются тупеют. Это естественно. Страсти поутихнут и нормально будете общаться.

Милиса
#5

Автон, вы видно хороший парень.
Скорее всего боитесь, что не сложится/девушка уйдет/вы разочаруетесь итд.
Вы мужчина, поэтому и отношения вам нужно предлагать, и звонить и писать в начале отношений тоже вам.
Если вы подсознательно чувствуете, что девуша заинтересована вами, просто решительно берете и осаждаете)

Гость
#6

Хватит себя жалеть и стесняться. Бери от жизни что хочется. Хочешь отношений? Так возьми, позвони, пригласи куда-нибудь. Ходи, гуляй, общайся. Выйди уже наконец из своей зоны комфорта. Нравится девушка? Дай ей это понять, не взаимно - не беда, будут еще. Вылезай из своего панциря!
У меня друг в 20 лет в дтп потерял ногу по колено и кисть руки. И ничего, живет и кайфует, женился, двух дочек растит.

#7
Милиса

Автон, вы видно хороший парень. Скорее всего боитесь, что не сложится/девушка уйдет/вы разочаруетесь итд. Вы мужчина, поэтому и отношения вам нужно предлагать, и звонить и писать в начале отношений тоже вам. Если вы подсознательно чувствуете, что девуша заинтересована вами, просто решительно берете и осаждаете)

спасибо за совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: