Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь сказала что ненавидит

Здравствуйте, прошу помогите! Живу вместе с будущей свекровью, до начала наших отношений она сказала что она сделает все,но у нас их не будет. С трудом но она дала разрешение через некоторое время, сначала все было нормально, но теперь я 3 дня хорошая, остальную неделю ***. Говорит мч что я нехозяйственная, безответственная, хотя дом я убираю каждый свой выходной, убираю за ее младшими сыном и дочерью, готовлю кушать и мою посуду после работы (прихожу домой только в 23:30), но при этом она говорит что это все подачки и что он будет страдать со мной когда мы будем жить отдельно. Самое главное, что вчера она сказала что меня просто ненавидит, но при этом хочет чтобы я забеременела. Прошу подскажите, как наладить с ней отношения, ибо все у нас было хорошо

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Ужас, автор, вы так сильно его любите? Зачем такое? Где самоуважение? Где такт?

Гость
#2

Автор, один вопрос_вы мазохистка??? Зачемвы опу рвете прислуживая левой тетке? И куда смотрит ваш мч? И вообще, вот честно- ОНО ВАМ НАДО???

Ольга
#3

А зачем вы влезли в чужую квартиру?

Гость
#4

У меня подрастает дочь. Ни за что не позволю жить со свекровью, которая будет гнобить и обзывать моего ребенка, как вас, автор.
Съезжайте на съемную квартиру.

Гость
#5

Способ наладить отношения только один-жить отдельно.

Гость
#6
Гость

Способ наладить отношения только один-жить отдельно.

И то не поможет((!!!! Там хоть медом мажь, все равно го..м вонять будет!!! Хороших отношений по любму не ждите, а для сохранния своих нервов- игнорьте и сведите общение к минимуму

Helga
#7

Походу у парня *** золотой, раз ради него терпят такое...

Софья
#8
Гость

Способ наладить отношения только один-жить отдельно.

Да-да, правда в этом есть. У меня со свекровью отношения были нормальные с самого начала. Живём до сих пор вместе (7 лет), ну как вместе, иногда она ездит на другую квартиру, благо работает)))) Сейчас двое детей, свекровь их любит, и при всём при этом сложно, хочется ОТДЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЫ, ГДЕ Я БУДУ САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА, поэтому прежде всего обзаведитесь отдельным жильём(если его нет) - это мой вам совет, и уже дальше дети и семья, говорю положа руку нА сердце))))) Сейчас могу посоветовать поменьше контактировать со свекровью, если она к вам негативно относится, пускай пока что оценивает вас ваш молодой человек, кстати посмотрите, как он относится к данной ситуации, заступается ли, поддерживает ли вас, поговорите с ним. (Не знаю на каком этапе ваши отношения, извиняюсь).Он обязательно должен вас вдохновлять на какие-либо поступки по улучшению отношений с его матерью)))

Гость
#9

вот не понимаю таких. Свекровь еще до начала отношений сказала открытым текстом, что сделает все, чтобы этих отношений не было, а Вы к ней в квартиру жить претесь.

Гость
#10

Пни курву под *** и скажи, что ещё раз так она вякнет - сына потеряет. А потом плачь и скажи, что мамочка не хочет с тобой дружить и тебя не любит. Так их надо, сук, на место ставит и прогибать. Не делай ничего в её доме, скажи, что она тебя оскорбляет, недовольна едой, а так хотелось угодить. Подсыпай ей пургент в еду, пусть сидит на унитазе, а сама унеси оттуда бумагу. Потом свекурва начнет сама готовить и убирать, а ты хвали её и говори, как вкусно, как люблю твою мамочку, все при муже. А наедине также гноби её, как она сама, что сдашь старуху в дурдом, если не заткнется.
Потом съезжайте на съем. И туда свекруху не пусктаь ни ногой, пусть заслуживает право видеть внуков. Старая свинья.

Гость
#11

Жить хоть со свекровью, хоть со своей матерью, нельзя! Все равно будут недовольства, придирки, а потом и предъявы всякие.

никГость
#12

зачем переехала к свекрови,дурочка?

Гость
#13

Никак.Она в Вас соперницу видит,-есть такие больные мамаши.Съезжайте и подальше от неё.

Жиза
#15

никак. просто никак. игнорируйте. она причитает - ноль эмоций. молча делаете, как считаете нужным.хотите быть счастливой - живите отдельно от нее. она уничтожит все ваше

Гость
#16

а я бы не выходила замуж за того, чья мать меня бы ненавидела. Едь она потенциальная бабушка собственным детям и мать мужа, не отделаешься просто так, с ненавистью придется что-то делать. Да и не ненавидят матери просто так, значит, види, тчо у вас не получится.

Гость
#17

блин, автор, вы зачем после работы готовите, уббираете и моете? А жених что делает? Лучше учитесь и уезжайте туда, где женщина - человек, а не раб. Лучше сделать упор на карьеру и выстроить независимую жизнь, чем жизнь в аду где ты последнее место.

Гость
#18

женщине с возрастом требуется больше денег и удоств6 комфорта для того, чтобы не превратиться в бабу-ягу. Для этого должна быть подходящая обстановка, а не поле боя в нищете за миску супа.

Гость
#19
Ольга

А зачем вы влезли в чужую квартиру?

Я не влезала в нее, я переехала и снимаю комнату у нее, изначально были отличные взаимоотношения, никаких придирок ко мне не было...Всето началось совсем недавно

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем