Гость
Статьи
Реально ли девушке 30+ …

Реально ли девушке 30+ лет выйти замуж?

Реально ли девушке 28-30+ лет выйти замуж за красивого (ну или просто симпатичного) обеспеченного мужчину из хорошей семьи, при условии что она сама из приличной семьи, живёт в собственной квартире, …

гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ты тупая_дура_как и большинство баб. Тебе ясно сказали - если твой характер говно_то все твои остальные неземные плюсы не помогут!!! Что тут неясно? Причем тут домостроевцы? Ебанько_ты тупорылое_!

А вы кто?с характером золото?)) Пришли в тему пооскорблять в тему незнакомого человека? Какоц же вы мерзкий у.. Пырь)))

Гость
#53
Гость

Ты тупая_дура_как и большинство баб. Тебе ясно сказали - если твой характер говно_то все твои остальные неземные плюсы не помогут!!! Что тут неясно? Причем тут домостроевцы? Ебанько_ты тупорылое_!

И еще я не понимаю почему многие вешают ярлыки что характер.. Овно? Я знаю кучу женщин с дерь.. Мовым эгоистичным характером, удачно замужем. И знаю добрых подавак-улыбак, которыми только пользуются

Гость
#54

Выглядите Вы свежо в своих глазах и в глазах подруг. А вот для члена мужчины 20-летняя деффка намного привлекательнее 30 летней тетки. Так что можете дальше пытаться обмануть себя и окружающих теток своей "молодостью". У мужчин на Вас уже плохо встает.

Гость
#55
Гость

Выглядите Вы свежо в своих глазах и в глазах подруг. А вот для члена мужчины 20-летняя деффка намного привлекательнее 30 летней тетки. Так что можете дальше пытаться обмануть себя и окружающих теток своей "молодостью". У мужчин на Вас уже плохо встает.

У мужиков и на 40 летних встает. А если никто не дает то и 50 летняя за радость будет

Гость
#56
гость

Реально ли девушке 28-30+ лет выйти замуж за красивого (ну или просто симпатичного) обеспеченного мужчину из хорошей семьи, при условии что она сама из приличной семьи, живёт в собственной квартире, правильно питается занимается спортом, образованна, хорошо воспитанна, стильно одевается, ухаживает за собой и в целом выглядит молодо и свежо?

Зависит от вас я в 29 вышла с ребенком за главного менеджера сбербанка. да еще и полная была тогда

Гость
#57
Гость

Выглядите Вы свежо в своих глазах и в глазах подруг. А вот для члена мужчины 20-летняя деффка намного привлекательнее 30 летней тетки. Так что можете дальше пытаться обмануть себя и окружающих теток своей "молодостью". У мужчин на Вас уже плохо встает.

судя по вашей риторике, мой извращенец, целовать боюсь, сразу встает хD

Гость
#58

По Росстату возраст с 25 до 34 лет стал самым популярным для вступления в брак среди россиян
"Теперь молодые люди стремятся получить образование и начать профессиональную деятельность. Те, кто всё же связал себя семейными узами, делают это более осознанно, чем раньше", — сказали в Минтруда.
Эксперты также считают, что падение количества заключенных браков объясняется экономическими причинами и тем, что женщины стали более образованными и независимыми.

Гость
#59
Гость

По Росстату возраст с 25 до 34 лет стал самым популярным для вступления в брак среди россиян
"Теперь молодые люди стремятся получить образование и начать профессиональную деятельность. Те, кто всё же связал себя семейными узами, делают это более осознанно, чем раньше", — сказали в Минтруда.
Эксперты также считают, что падение количества заключенных браков объясняется экономическими причинами и тем, что женщины стали более образованными и независимыми.

В столице средний возраст женщин при вступлении в брак составил 30 лет и 4 месяца, а мужчин - 33 года.

Гость
#60
Гость

Смущает, что такая девушка ещё не замужем. Возможно, причина в тяжёлом характере или неумении себя вести с мужчинами. А если это так, то все перечисленные плюсы, к сожалению, не помогут.

Моя соседка первый раз вышла замуж в 50 лет и кстати мужичок симпатичный и приятный

Гость
#61

Я думаю если рассматривать симпатичных, более-менее добытчиков, нацеленных на семью, сексуально привлекательных, то в возрасте за 30 они уже все в отношениях или женаты. Остаются те, кому семья пока в принципе не нужна, гулены, бабники, маменькины сынки и т.д. У каждого свободного в этом возрасте будет какой-то косяк: ребенок от первого брака, бурное прошлое, скверный характер, низкая зарплата. Идеального искать не стоит, бессмысленно. Выбирайте того, с чьим косяком вы сможете жить.

Гость
#62
Гость

Я думаю если рассматривать симпатичных, более-менее добытчиков, нацеленных на семью, сексуально привлекательных, то в возрасте за 30 они уже все в отношениях или женаты. Остаются те, кому семья пока в принципе не нужна, гулены, бабники, маменькины сынки и т.д. У каждого свободного в этом возрасте будет какой-то косяк: ребенок от первого брака, бурное прошлое, скверный характер, низкая зарплата. Идеального искать не стоит, бессмысленно. Выбирайте того, с чьим косяком вы сможете жить.

С низкой зарплатой, как раз очень быстро стараются жениться, такие по ушам здорово ездят и быстро стараются размножиться, чтоб тётка не сбежала. Просто так наивно рассуждать,что если не женился значит брак, в моём окружении женились несколько холостяков после 30 и характеры у них не хуже, чем у женатиков и зарплаты не ниже, а почему раньше не женились? А не хотели. Кстати детей у них не было.

Гость
#63
Сандра

А зачем 18-22 летним девочкам 30 летний мужик? Если девочка симпатичная и имеет спрос среди ровесников, зачем ей мужчина на 10-12 лет старше? У таких девочек-то не всегда в головах мысли о браке, о семье, они еще совсем молоденькие. А тут - замуж, да еще и за 30 летнего. Тут только деньги могут привлечь, но оно вам надо? Вам нужна в жены меркантильная шл.ю.ха, которая в любой момент может уйти от вас к более обеспеченному?

Не пишите ерунды, мой муж старше меня почти на 10 лет, и мы уже 9 лет вместе. И я точно не на деньги клюнула, которых, кстати, на тот момент у него и не было. Меня к нему очень тянуло и его ко мне...
А автору скажу, что моя тетя вышла замуж в 40 лет за своего ровесника, живут вместе уже 6 лет.

Гость
#64

Да. Меган Маркл, например, удачно вышла замуж.

Гость
#65
Гость

Замуж реально, а вот: ",,,за красивого (ну или просто симпатичного) обеспеченного мужчину из хорошей семьи...",- то только не России, В России всех красивых мужиков петушат щенками, и даже эти к 30 годам лысые и страшные.

ахаххах, точно

Гость
#66

Если за обеспеченного, то реально за разведенного или вдовца от 50 лет. Если за красивого от 40 до 50 лет, то обеспеченного на Вашем уровне. Если за красивого до 40 - то за неимущего и неработающего, Вы должны быть готовы его содержать.

N
#67

Абсолютна не вижу причин, мне 29 и у меня вот где то есть 10 друзей тоже вполне хорошо образованы, многие добились каких успехов, не курят, практически не пьют. ни кто не женат и даже девушек нет, а так же масса приятелей так же не женаты. из всего круга моих знакомых только 2-3 человека женаты, но там реально как вы тут выражаетесь неликвид.

Цирк
#68
N

Абсолютна не вижу причин, мне 29 и у меня вот где то есть 10 друзей тоже вполне хорошо образованы, многие добились каких успехов, не курят, практически не пьют. ни кто не женат и даже девушек нет, а так же масса приятелей так же не женаты. из всего круга моих знакомых только 2-3 человека женаты, но там реально как вы тут выражаетесь неликвид.

К семье непригодны вот и не замужем и не женаты. Пусть не курят и практически не пьют дальше )))

Цирк
#69
Гость

Не заморачивайтесь! У Вас еще вагон времени. .. Я вышла замуж в 45 за идеального, очень обеспеченного мужчину-ровесника с... сайта знакомств. 12 лет в счастливом браке. Живу в Европе. Не работаю. Масса хобби. Немерено подруг-соотечественниц и иностранок. Всем довольна. В средствах не ограничена. Мужа боготворю.....

Сказочница )))))

Гость
#70

А зачем надо выходить замуж? Неужели в голове столько тараканов?

N
#71
Цирк

К семье непригодны вот и не замужем и не женаты. Пусть не курят и практически не пьют дальше )))

Ну вот, а вы тут рассуждаете о хороших парнях, так и скажите гопата нужна, под стать себе, а её меньше и меньше ))

Гость
#72
Гость

За красивого обеспеченого нереально, таких мужиков в принципе очень мало и в 30 лет у них как раз огромный выбор из девок моложе. За середнячка можно выйти поднапрягшись.

За середняка можно и не напрягаясь. Стоило мне квартиру купить, так сразу очередь желающих выстроилась.

Гость
#73
Гость

За красивого обеспеченого нереально, таких мужиков в принципе очень мало и в 30 лет у них как раз огромный выбор из девок моложе. За середнячка можно выйти поднапрягшись.

За середняка можно и не напрягаясь. Стоило мне квартиру купить, так сразу очередь желающих выстроилась.
дело не в квартирах. у меня и без квартиры очереди желающих не было, и с квартирой очереди нет . и даже если я куплю вторую квартиру, будет то же самое.

Гость
#74
Гость

А зачем надо выходить замуж? Неужели в голове столько тараканов?

шопкакувсех©

Гость
#75

Ты с какого дерева упала? Какая тебе девушка 28-30+????!!!))))))
Это уже подуставшая, потасканная тетка!!!

#76

Нет, для девушки лет 30-ти не реально, потому что где ты видела девушек в 30 лет, эт уже женщины, не девушки, но для женщины лет 30-ти реально. Сейч так, да и всегда так было, нищим девушкам было всегда тяжело выйти замуж, как и нищим мужикам жениться тож нереально. Все смотрят на материальный достаток, должность, какая семья, "приданое", все ищут себе ровню или повыше. Ты женщина "с приданым" , красивая с хорошей семьи, такие в почёте всегда. Если у женщины своя квартира , хорошая работа, то такие в любом возрасте в почете и на расхват. По любви неравные браки редкость большая, в основном всё по выгоде.

#77

30-летней девушке которая следит за здоровьем и фигурой не будет сложно найти себе пару. 27-33 года это самый сок у девушек.

Гость
#78
Гость

Никак, не полезешь же под юбку проверять

Тогда и 16-летние не девственницы тоже женщины!

Гость
#79
Irinauser

Нет, для девушки лет 30-ти не реально, потому что где ты видела девушек в 30 лет, эт уже женщины, не девушки, но для женщины лет 30-ти реально. Сейч так, да и всегда так было, нищим девушкам было всегда тяжело выйти замуж, как и нищим мужикам жениться тож нереально. Все смотрят на материальный достаток, должность, какая семья, "приданое", все ищут себе ровню или повыше. Ты женщина "с приданым" , красивая с хорошей семьи, такие в почёте всегда. Если у женщины своя квартира , хорошая работа, то такие в любом возрасте в почете и на расхват. По любви неравные браки редкость большая, в основном всё по выгоде.

Так хоть какая она замечательная если в этом возрасте большинство уже с детьм. Ну только если с детбми её устроит. А автора же не устраивает . Поэтому остается не состоятельный а с невысоким средним по региону заработком.

Василий
#80

Авторша, у меня вопрос, что для вам нормальный, обеспеченный? когда мне было 30, а им 20-22 меня несколько девушек в упор не замечали, а у меня две квартиры, работа, машина (квартиры в новых ЖК обе трешки) так вот к чему это я. может вы из тех же 20-22 только сейчас планку понизили? если бы вам было сейчас 22 вы бы обатили внимание на парня с двумя квартирами в новых жк, машиной но без официальной работы, да я такой, сам на себя работаю но зарабатываю около 3 млн в год!

Гость
#81
Гость

Моя соседка первый раз вышла замуж в 50 лет и кстати мужичок симпатичный и приятный

Своим ответом вы приободрили много одиноких женщин!!

Гость
#82

Да много девушек чф, вот у них легко мужа/сожителя увести..мужчин ничего не держит..много пар распалось

Гость
#83

Реально: замуж за достойного мужчину 45-50 со средним достатком.
Не реально: за мужчину с высоким достатком в любом его возрасте - такие катают студенток на своих порше кабрио летом. Стареющая женщина им не нужна.

И кстати, девушка - это лет до 23 максимум, 23-27 это молодая женщина, 28+ уже просто женщина. Понимаю, что правда колет глаза и не хочется стареть, но розовые очки надо снимать.

Шрек - анальный инквизитор
#84
Гость

Никак, не полезешь же под юбку проверять

Это еще почему? как раз там проверять и надо! Вдруг там мухт вьются или морепродуктами воняет?

Гость
#85

на меня в 32 года мужики пялятся, до смешного доходит... как многие мужики смешны, думают, не вижу, как они меня разглядывают... и оборачиваются, проверяя посмотрела ли я вслед... и обходят сзади и в лицо заглядывают... одеваюсь классически - брюки, лоферы, пальто, никаких вырезов и декольте до пупа... смешнее всего, как мужики женатые или занятые на меня пялятся... стоит недавно такой с девушкой своей (целовались они), она с его матерью разговаривает, а он не стесняясь развернулся в мою сторону и глазами съедает, ну всю с ног до головы меня просверлил взглядом... а девушка не замечает... не стыдно им? у тебя девушка, смотри на нее, ты ее выбрал... недавно доктор-хирург на меня смотрел, все заметили, молодой, красивый...представляете, автор, на меня смотрят многие, рассматривают, пялятся, оборачиваются, а знакомиться никто не подходит... думают, я такая холодная, гордая, а я закомплексованная, мне моя внешность не нравится, иногда просто недоумеваю, почему такой интерес... да, высокая, стройная, стильная... да, хорошенькая, но не красавица же... последний раз со мной знакомился парень 4 года назад в автошколе, его, бедного, аж трясло, так волновался... он воодушевился, наел меня в соц.сети, и лунный свет очей мне писал, и душа моя... а на встрече в гаи собирался с духом, чтоб подойти... парень красив, девушка у него была... не пойму, откуда у него это стеснение... через три встречи на экзамене гаи, я сдала экзамен,и больше его не видела.. зачем эти отношения нужны, если мужикам ссыкотно познакомиться... один молодой охранник бегал на меня смотреть, все кружил вокруг, я сижу боком, волосы закрывают лицо, но я вижу, как смотрит на меня неотрывно... или сижу на диване, он мимо проходит. потом оборачивается и пялится, пялится... все мужики замолкают, когда я в кабинет захожу и начинают следить за мной, я на кого посмотрю -- со всеми глазами встречаюсь, они глазки отводят, а многие нагло в глаза смотрят... а чего хотят-то??? только смотрят!!! у многих бабы есть!

Гость
#86

а тут ела в кабинете в чужом, на мероприятии одном, чуть кусок в горле не застрял, когда заметила, что мужик рядом мне в лицо пырит... за мной стена, никого нет, тоже баба у него, толстая такая... но он сам ее выбрал, мне чужого не надо, пусть на жен глядят..так что, автор, мужиков не понимаю... смотрят, оглядываются, пялятся, разглядывают, но я до сих пор одна...

Гость
#87

Ну если она правильно питается, то тогда реально. Ведь это главный критерий, по которому обеспеченные мужчины выбирают себе жён. Ещё бы она поменьше женских сериалов смотрела и тогда у нее может быть сформировался бы реальный взгляд на окружающий мир, в котором обеспеченным мужчинам нафиг не нужны тридцатилетние невесты, да еще и хорошо воспитанные. Им нужны безропотные ***, готовые их ублажать за их же деньги, а таких вокруг и помоложе полным полно.

Гость
#88

Мне кажется, тут вообще ни от чего не зависит. Можно быть глупой оборванкой, и просто понравиться по каким-то своим качествам обеспеченному мужчине (попадешь в образ его мамы в голове и все), а можно быть идеальной, но не притянуть никого. Говорят, дело в активности - но это не так.
Считаю, что на эту сторону жизни мы никакого влияния оказать не можем, и тут идет все по судьбе. Как оно должно быть.
Автор, продолжайте быть такой, какая вы есть. Если вы такая, какая пишете, то наверняка притягиваете взгляды интересных мужчин. А там, возможно, с кем-то закрутится и завертится. Личная жизнь такая вообще непредсказуемая штука, не знаешь, как оно произойдет. Согласна с теми, кто пишет, что шанс есть всегда.

Гость
#89

На меня тоже много кстати обращают внимание. Но посмотреть не равно начать отношения и позвать замуж).
Мужчины всегда будут смотреть на физически привлекательных женщин. Я и сама люблю задержать взгляд на каком-нибудь очень привлекательном внешне парне. Люблю эстетику. Но это ничего не значит в отношении этого человека).

Гость
#90
Гость

Реально: замуж за достойного мужчину 45-50 со средним достатком. Не реально: за мужчину с высоким достатком в любом его возрасте - такие катают студенток на своих порше кабрио летом. Стареющая женщина им не нужна. И кстати, девушка - это лет до 23 максимум, 23-27 это молодая женщина, 28+ уже просто женщина. Понимаю, что правда колет глаза и не хочется стареть, но розовые очки надо снимать.

типично руссланд)))) Думаю, на автора и ровесники найдутся с деньгами. У меня самой есть хороший знакомый, высокий пост в полиции, 33г., ни разу женат не был, характер оч хороший, много раз выручал по разным ситуевинам брата. Козерог по ЗЗ, они отчего-то очень многие 33-35 только зачитнают брачную историю.
Шанс встретить хорошего мужчину есть всегда. А вот осуществится ли он или нет - вопрос.

Гость
#91

Конечно реально. Надо только мужика найти, который поведется.

Гость
#92
Анатолий

30-летней девушке которая следит за здоровьем и фигурой не будет сложно найти себе пару. 27-33 года это самый сок у девушек.

Чотаржу. Сок. Да в там вино и то уже прокисшее.

Гость
#93

Тедка 30+ с запросами? Фуев ей в горло!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы