Гость
Статьи
Найти и привезти …

Найти и привезти девушку в США/Канаду

Я учусь в США, возможно потом перееду в Канаду. Как вы считаете реально найти девушку из СНГ и перевезти ее в США/Канаду? Что посоветуете?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Лучше же найти на месте афроамериканку или ***

Гость
#2

Реально, ищи среди бомжей

Гость
#3

Любая гражданка Украины с радостью ломанется к вам.

Гость
#4

Устаните кастинг проводить!

Гость
#5

при любых обстоятельствах этот гемморой не стоит свеч. лучше посмотри среди студенток и уже понаехавших.

Гость
#6

а еще лучше замути с американкой, как Данила Багров

Гость
#7

Смотря какую девушку Вы ищите. Если у девушки дома в России все хорошо, то зачем ей уезжать?

Гость
#8

Пони экспрессом попробуйте

Олег
#9

Это самый худший вариант. Она будет вас ненавидеть за эту благотворительность, а потом при первой же возможности бросит и смешает с фекалиями.

Гость
#10
Гость

Любая гражданка Украины с радостью ломанется к вам.

Как искать? Приезжать ли в Украину для этого?

Гость
#11

Даже учеба не помогла изменить менталитет?

Гость
#12
Гость

Как искать? Приезжать ли в Украину для этого?

Можно и в Москву. Их на Ленинградке пруд пруди.

Гость
#13
Гость

Даже учеба не помогла изменить менталитет?

С нормального на лицемерно-потрибительский Американский? Такой цели не стояло. К тому же даже не красивые по меркам СНГ девушки в США считаются красавицами.

Гость
#14

Насчет США не знаю. А Канада визы дает крайне неохотно и долго. Больше года невесте или жене ждать придется.
Моя подруга замужем за канадцем уже 10 лет. Живут в Испании. Решили в итоге уехать в Канаду - не тут-то было! Она уже больше года визу жены ждет. Притом, что оба весьма состоятельны. Все документы в порядке. Паспорт у нее казахский.

Гость
#15

Нужен ли я молодым девушкам?Вы уже создавали тему,32 года студент?

Гость
#16
Гость

С нормального на лицемерно-потрибительский Американский? Такой цели не стояло. К тому же даже не красивые по меркам СНГ девушки в США считаются красавицами.

Не надо оправдывать свою неконкурентоспособность мнимыми понятиями

Гость
#17

Хотите я познакомлю вас с красивой левушкой? Она мечтает жить в США и знает английский. Сколько вам лет?

Гость
#18

Я согласна. Я поеду. Мне 18 будет 8 марта. Я девственница и даже никогда не целовалась. Но есть проблема у меня нет денег. Я с нищей семьи.

Гость
#19

Ну я думаю, немало девушек будут рады использовать вас в качестве средства передвижения. За ваши деньги. А зачем вам именно здесь искать? В Канаде совсем не клюют на вас девушки??

Олег
#20
Гость

Я согласна. Я поеду. Мне 18 будет 8 марта. Я девственница и даже никогда не целовалась. Но есть проблема у меня нет денег. Я с нищей семьи.

Отожрешься и станешь наглеть через пару лет. Известная история.

хох
#21

Я тож хочу, если у тебя рост не ниже 185.

Гость
#22
Олег

Отожрешься и станешь наглеть через пару лет. Известная история.

Тогда езжай с бэушной тёткой

Гость
#23
Гость

Любая гражданка Украины с радостью ломанется к вам.

Со всеми своими родственниками причем.

Олег
#24

Автор, зачем тебе такая головная боль? Снгешные избалованки ждут ухаживаний, цветов, романтики и прочего барского бреда, от которого на Западе давно ушли. Здесь все просто, встретились в баре, переспали, может быть даже ещё раз переспали. А потом может быть стали встречаться. При этом баба не ждёт, что ты ее будешь всем обеспечивать. Кредит за учебу ей надо платить самой, ренту за жильё тоже. Ты по сути перевезешь бабу из рая в современную реальность. За разрушение мечт она отомстит тебе. И последнее. Автор, запомни! Женщина никогда не бывает благодарна мужчине за помощь по жизни. Тем более материальную. Для неё это трофей от оленя. Знаем, плавали.

Гость
#25
Олег

Автор, зачем тебе такая головная боль? Снгешные избалованки ждут ухаживаний, цветов, романтики и прочего барского бреда, от которого на Западе давно ушли. Здесь все просто, встретились в баре, переспали, может быть даже ещё раз переспали. А потом может быть стали встречаться. При этом баба не ждёт, что ты ее будешь всем обеспечивать. Кредит за учебу ей надо платить самой, ренту за жильё тоже. Ты по сути перевезешь бабу из рая в современную реальность. За разрушение мечт она отомстит тебе. И последнее. Автор, запомни! Женщина никогда не бывает благодарна мужчине за помощь по жизни. Тем более материальную. Для неё это трофей от оленя. Знаем, плавали.

Сказал рогатый олень 🤣

Олег
#26
Гость

Сказал рогатый олень 🤣

Сказал человек, который знает жизнь и видел людей в разных ситуациях. Ты просидела всю жизнь за сериалами и не имеешь подобного жизненного опыта.

Офисная крыса
#27
Олег

Автор, зачем тебе такая головная боль? Снгешные избалованки ждут ухаживаний, цветов, романтики и прочего барского бреда, от которого на Западе давно ушли. Здесь все просто, встретились в баре, переспали, может быть даже ещё раз переспали. А потом может быть стали встречаться. При этом баба не ждёт, что ты ее будешь всем обеспечивать. Кредит за учебу ей надо платить самой, ренту за жильё тоже. Ты по сути перевезешь бабу из рая в современную реальность. За разрушение мечт она отомстит тебе. И последнее. Автор, запомни! Женщина никогда не бывает благодарна мужчине за помощь по жизни. Тем более материальную. Для неё это трофей от оленя. Знаем, плавали.

Хоть я и баба,но ты прав,Олег

Гость
#28
Олег

Сказал человек, который знает жизнь и видел людей в разных ситуациях. Ты просидела всю жизнь за сериалами и не имеешь подобного жизненного опыта.

А с чего это олени мне здесь тыкают? Воспитание на 0? Да ещё и все о моем жизненном опыте знают

Олег
#29
Гость

А с чего это олени мне здесь тыкают? Воспитание на 0? Да ещё и все о моем жизненном опыте знают

Марфа (придумал имя, чтобы хоть как-то обращаться), олени это твоя мечта. Хоть и недостижимая. А твой кругозор и жизненный опыт видны благодаря твоим розовым мечтам.

Гость
#30
Олег

Марфа (придумал имя, чтобы хоть как-то обращаться), олени это твоя мечта. Хоть и недостижимая. А твой кругозор и жизненный опыт видны благодаря твоим розовым мечтам.

И какие же это мечты интересно? Тот факт, что не способный ассимилироваться и стать достойным кандидатом индивид привозит себе дешевую красоту «шоб все зОвидовали» не говорит о большом уме. Любой нормальный человек в любой стране всегда находит себе девушку хоть местную, хоть русскую, знаю очень много примеров. Но для этого же надо усилия прилагать, что-то из себя представлять и финансово, и физически, и морально. То ли дело, гарной дивчине паспортом перед носом покрутил и она твоя, но дивчина оказалась умнее оленя, обидно конечно, а чего ты ожидал

Гость
#31
Олег

Автор, зачем тебе такая головная боль? Снгешные избалованки ждут ухаживаний, цветов, романтики и прочего барского бреда, от которого на Западе давно ушли. Здесь все просто, встретились в баре, переспали, может быть даже ещё раз переспали. А потом может быть стали встречаться. При этом баба не ждёт, что ты ее будешь всем обеспечивать. Кредит за учебу ей надо платить самой, ренту за жильё тоже. Ты по сути перевезешь бабу из рая в современную реальность. За разрушение мечт она отомстит тебе. И последнее. Автор, запомни! Женщина никогда не бывает благодарна мужчине за помощь по жизни. Тем более материальную. Для неё это трофей от оленя. Знаем, плавали.

Про трофей очень точно.
В чужой культуре хочется человека чтоб понимал тебя а ты его. Хочется из своей старой культуры.

Гость
#32
Автор

Я учусь в США, возможно потом перееду в Канаду. Как вы считаете реально найти девушку из СНГ и перевезти ее в США/Канаду? Что посоветуете?

Если ты такой прынц что канадки и американки на тебя не смотрят, твоя привезенная невеста просто сбежит от тебя сказав спасибо за визу к местному мужику.

Наталья
#33
Автор

Я учусь в США, возможно потом перееду в Канаду. Как вы считаете реально найти девушку из СНГ и перевезти ее в США/Канаду? Что посоветуете?

Привет, на кого учишься в США? И почему решил найти девушку именно из СНГ и привезти в США? Сколько тебе лет? В каком штате и городе живешь?

Гость
#34

Если вы симпатичный и учитесь на что-то перспективное, вы можете среди русскоязычных американок и канадок поискать. Их немало. И они точно будут с вами не ради паспорта, он у них уже есть. Сама в Канаде живу, поэтому знаю. Конечно, большинство "наших" девушек хотят замуж за местного, но есть и те, кто ищет именно своей культуры человека. Взрослые русскоязычные сыновья моих знакомых нашли себе жён в нашей же постсоветской диаспоре. А привозить - это такой геморрой... Среди моих знакомых только один выписал себе украинку по почте, но там товарищ в плане заработка никакой, ему здесь и русскоязычные не светили.

Гость
#35
Гость

Хотите я познакомлю вас с красивой левушкой? Она мечтает жить в США и знает английский. Сколько вам лет?

Лучше меня познакомьте :)

URSA
#36
Гость

Лучше меня познакомьте :)

Зачем вам левушка?))))

Гость
#37
URSA

Зачем вам левушка?))))

Зачем мужчине женщина? :)

Гость
#38
Гость

Если ты такой прынц что канадки и американки на тебя не смотрят, твоя привезенная невеста просто сбежит от тебя сказав спасибо за визу к местному мужику.

Если он с ней разведется и позвонит в USCIS, ее пендалем назад в родную деревушку отправят и запретят въезд в штаты. Тут тоже не дураки сидят и знают как с такими "невестами" себя вести.

URSA
#39
Гость

Если он с ней разведется и позвонит в USCIS, ее пендалем назад в родную деревушку отправят и запретят въезд в штаты. Тут тоже не дураки сидят и знают как с такими "невестами" себя вести.

Збагойна! Никто никуда никого не отправит. Я вас уверяю.

Гость
#40

Ищи в Украине.

Гость
#41
Гость

Устаните кастинг проводить!

Как Пьер Вудман?

Гость
#42
Гость

Как искать? Приезжать ли в Украину для этого?

Конечно. Лопатой не отмашешься.

Гость
#43
Гость

Хотите я познакомлю вас с красивой левушкой? Она мечтает жить в США и знает английский. Сколько вам лет?

А с эскортом она уже завязала?

Гость
#44
Гость

Я согласна. Я поеду. Мне 18 будет 8 марта. Я девственница и даже никогда не целовалась. Но есть проблема у меня нет денег. Я с нищей семьи.

Девственность можно продать на Авито.

Гость
#45
Гость

Тогда езжай с бэушной тёткой

Сейчас все шьют.

Гость
#46
URSA

Збагойна! Никто никуда никого не отправит. Я вас уверяю.

Чувачок, я то спокоен а вот ты по ходу разнервничался. Я просто делюсь информацией с той целью, чтобы девушки не думали что могут найти лошков и им потом за это ничего не будет.

Гость
#47

Красивые образованные девушки тут есть желающие переехать из матушки России в проклятую капиталистическую америку (будь она проклята)?

Егтавл
#48

Найти можно, все зависит от Ваших и ее запросов и намерений.

URSA
#49
Гость

Чувачок, я то спокоен а вот ты по ходу разнервничался. Я просто делюсь информацией с той целью, чтобы девушки не думали что могут найти лошков и им потом за это ничего не будет.

Я не чувачок

Гость
#50
URSA

Я не чувачок

ты случайно не медведев который "я вам не димон"?