Гость
Статьи
Найти это платье!

Найти это платье!

Добрый день девушки!
Проблема: запало в душу это платье http://feya.net/uploads/products/file_1394.jpg
В салоне оно осталось одно и только в красном варианте. Производителя/Дизайнера они сообщать отказываются. Привезти на заказ тоже. Может кто-то из вас его видел в салонах г. Москвы или даже других городов? Заранее спасибо за любую информацию!

MrsRandom
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж

Шила
#2

Какое же красивое!!!!! Я бы в таком замуж хотела выйте! Просто великолепное!!!!!!

ойка
#3

Пойти померить и посмотреть на бирку!

MrsRandom
#4
ойка

Пойти померить и посмотреть на бирку!

Мерила. На бирке написано название салона и модель, больше никаких опознавательных знаков нет.

Ленуся
#5

4, Наверное они сами его пошили...а дизайн платья "слизали" с какого-нибудь каталога...

Гость
#6

неужели на заказ в этом салоне отказываются шить? странно, им что клиенты не нужны?

MrsRandom
#7
Гость

неужели на заказ в этом салоне отказываются шить? странно, им что клиенты не нужны?

В том-то и дело, что отказываются... Говорят: Нет его и больше не будет.

Гость
#8

7, может с таким фото в какой нибудь другой салон где сошьют именно для вас? или к часной портнихе....

MrsRandom
#9
Гость

7, может с таким фото в какой нибудь другой салон где сошьют именно для вас? или к часной портнихе....

Никогда не пользовалась этими услугами, как-то боязно. Не представляю как искать хорошую портниху и именно такую ткань. Проще было бы купить, конечно :)

Гость
#10

ну видимо в вашей ситуации купить бооольшоя проблема, поищите в инете салон где шьют на заказ, походите, посмотрите кто какую ткань предложит, конечно времени уйдет не мало и сил, но если уж "загорелись" этим платьем то думаю оно того стоит...

MrsRandom
#11
Гость

ну видимо в вашей ситуации купить бооольшоя проблема, поищите в инете салон где шьют на заказ, походите, посмотрите кто какую ткань предложит, конечно времени уйдет не мало и сил, но если уж "загорелись" этим платьем то думаю оно того стоит...

Спасибо за совет! Не думала, что настолько большая проблема в Москве купить платье :) Думала, что за деньги салон сможет привезти то, что нравится, ан нет. Буду думать. Еще раз - Спасибо!

Гость
#12

Вот и создайте тут тему в какой салон обратиться чтоб на заказ сшили хорошо и быстро, и без проблем :))))

Гость
#13

Если на вас будет сидеть также отвратительно. то лучше не надо.

Мария
#14

MrsRandom, я постараюсь Вам помочь. У меня свой свадебный салон и мы работаем с этим поставщиком, платье которого Вам так понравилось. Пожалуйста, оставьте свою электронную почту, или напишите на адрес masha_2002ee@mail.ru

Я сделала запрос поставщику по поводу этой модели платья и дам Вам знать о результате.

Малинка
#15

точно где-то его видела. и стоило недорого, около 50 тысяч, но вот где...

Гость
#16

ничего себе "недорого" - 50 тыс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: