Гость
Статьи
Почему не поставить …

Почему не поставить точки над "i"?

Здравствуйте форумчане. Скажите пожалуйста, это такой странный игнор? почему нельзя сказать все прямо? Общался с девушкой с помощью переписки, предложил встретиться на третий день- отказ, через неделю- оказ, через две недели- отказ. И каждый раз одно и тоже " Слишком рано". Написал ей что больше напрягать с встречами не буду. Общались ещё полторы недели, она переехала на новое место, и вот написала что тут "плохой вай фай и что писать пока что не будет", серьезно? Значит заходить в ВК у нее интернета хватает, а написать сообщение нет... :D
Понятное дело что это игнор, но почему не поставить точки над "i"?

Зу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе эти точки-то? это ж выносящая мозг бесполезная информация. не хочет баба на свидание, пусть сидит дома без подарка, позови другую

Гость
#2

А вы хотите чтобы вам всё разжевали и по полочкам разложили? То что вас хотят видеть и общаться, этого мало?

Гость
#3

Не хотят)

Гость
#4

Она поступила в точности, как поступает большинство мужчин, если объект не нравится.

Гость
#5

Держит про запас, вдруг понадобитесь. Ищите достойную девушку.

Гость
#6
Зу

Понятное дело что это игнор, но почему не поставить точки над "i"?

Так она их уже давно поставила.

Гость
#7

подаставай еще ее,может услышишь посыл на ,,уй
был тоже один такой , полунамеков не понимал,не хотела обижать отказом напрямую,думала сам поймет.нет не понял,сказала напрямую и что... все равно писал.стала просто игнорить и вообще не отвечать.

Гость
#8

Странно, ты ее даже в реале еще не видел, а уже так достаешь, ну может этим и оттолкнул. Или правда держит про запас, приятно же, когда такой лох бегает, названивает) Поднимаешь ей самооценку. Других чтоли девушек нет достойных? Нет, вам надо обязательно уцепиться за такую хитрую стерву. Не от большого ума это.

Зо
#9
Гость

Странно, ты ее даже в реале еще не видел, а уже так достаешь, ну может этим и оттолкнул. Или правда держит про запас, приятно же, когда такой *** бегает, названивает) Поднимаешь ей самооценку. Других чтоли девушек нет достойных? Нет, вам надо обязательно уцепиться за такую хитрую стерву. Не от большого ума это.

Увы но у меня выбор не большой, так как живу я за границей, и отношения мне хочется делать только со славянками. Такое ощущение что в конце концов придется ехать искать пару на родине.

Зо
#10
Гость

А вы хотите чтобы вам всё разжевали и по полочкам разложили? То что вас хотят видеть и общаться, этого мало?

В принципе достаточно:) Интересно узнать мнение общественности, вот и тема получилась

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем